Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Это интересно...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#721 Black Dog

Black Dog

    Козак

  • Шляхта
  • 901 сообщений
  • Откуда:Тула
  • Награды:
Регистрация: 23.ноя.09
Слава: 258

Отправлено 09 мая 2013 - 16:40

Fahaca, ну если (временами) помогает животным, то это не значит, что люди не занимаются успешным самовнушением с АСД :)

ЗЫ а в каких случаях (в ветеринарии) применяется?
  • 0
"Даже плохой стрелок имеет право выйти на дуэль" Г. К. Честертон

"И Бога, и врача мы равно чтим, но только когда грозит опасность нам, а ранее – нисколько." Джон Оуэн

#722 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 09 мая 2013 - 16:46

Наружное применение. Т.е. мажешь поражённые места.ЗЫ Однако скажу: животные в 7 раз меньше живут, а канцерогены штука коварная. М.б. эффект более длительный, чем продолжительность жизни кошки/собаки.
  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw

#723 Стрiлець

Стрiлець

    Кошовий Осавул

  • Старшина
  • 6 022 сообщений
  • Откуда:Світ Божий
  • Прозвище:Странник
  • Награды:
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 484

Отправлено 09 мая 2013 - 17:00

По 150 рублей банка, хотя, как пить дать, пластмасса упаковки стоит дороже самого лекарства.

Считать себестоимость в фармацевтике - занятие вообще дохлое. Если 150 р банка - там р 100 общезаводские и накладные расходы, как минимум.
  • 0

Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.


Коли хтось каже: «Я люблю Бога», а ненавидить брата свого, той не правдомовець. Бо хто не любить брата свого, якого бачить, той не може любити Бога, якого він не бачить.
І таку ми заповідь одержали від Нього: «Хто любить Бога, той нехай любить і брата свого.»

1 Іоанна.4:20.21


#724 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 09 мая 2013 - 17:00

интересный факт: его подделывают, препарат для животных стоимостью в 160 рублей подделывают. вопрос -зачем и смысл???вот здесь приводятся факты на обследования наличия канцерогенности и выявлено полное отсутствия оного ]]>http://homeopat-medvedeva.ru/site/65]]> тут же прочитал, что в марте 2012 года препарат получил сертификат применения для человека!

Сообщение отредактировал Erkenovich: 09 мая 2013 - 17:12

  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©


#725 Волхв

Волхв

    Козак

  • Мастер
  • 620 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Кар. обл., Темиртау
  • Награды:
Регистрация: 23.сен.08
Слава: 132

Отправлено 09 мая 2013 - 18:07

до 1953 года использовался официальной медициной

Меня всегда смущали подобные заявления... Это достаточно давно, что бы спросить у очевидцев, но не настолько, что бы вызвать подозрения. Есть ли какой-нибудь факт, вырезка из газеты, статья в научном журнале, указ ЦК КПСС о запрещении, в конце-то концов?

По рекомендации от семьи, которая в течение многих лет принимает данное лекарство

Это один из распространённых комментариев и отзывов. Зачем применять его долгое время, если он так хорош? :huh:

И меня ещё интересует один вопрос, почему я нигде не могу найти биографию Дорогова в отрыве от препарата? И я всё время вижу одни и те же слова, ничего нового. Дайте мне что-то о Дорогове, или о препарате в фактах, или хотя бы ответ - откуда оно щас всплыло так вот неожиданно??
  • 0
Мне надоело общаться с людьми, у которых мозг подменён фэнтези. (с) Paul
Место на пороге чьей-то жизни не жалко потерять. (с) taske_665
Иногда вежливость, в первую очередь, стоит понимать как вежливость. (с) Niakris

#726 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 09 мая 2013 - 18:13

Волхв, вот здесь http://totalwar.fun/...p...st&p=907597 по ссылке в посте можно почитать немного о его биографии. он был "неугодным", возможно из-за этого его биографию сейчас трудно отыскать в инете

Сообщение отредактировал Erkenovich: 09 мая 2013 - 18:13

  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©


#727 Wadya

Wadya

    Сержант

  • Шляхта
  • 2 102 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Прозвище:Пельмень-Убийца
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.09
Слава: 228

Отправлено 09 мая 2013 - 18:21

интересный факт: его подделывают, препарат для животных стоимостью в 160 рублей подделывают. вопрос -зачем и смысл???

Незамерзайку для авто тоже подделывают, зачем и смысл?По ссылки:

В 1972 г препарат проверен на канцерогенность и выявлено полное отсутствие канцерогенных свойств.

Вот только проблема в том, что в России законодательство по канцерогенам появилось только в 91-м году. До этого канцерогенные вещества не выделяли в отдельный класс. И теперь вопрос, каким образом вообще проверяли?И опять таки метод производства

Препарат получается в результате возгонки мясо-костной муки при высокой температуре 120-300 градусов Цельсия.

О каких тогда "осколках из которых организм получает необходимые вещества" идет речь? При таких температурах все разрушается до веществ, которые организм вообще не употребляет. И опять таки, что летит при этом процессе одному Будде известно. И по поводу запрета, в 1952 проводят массовые испытания (из ссылки), а затем в 53-м (по вашим словам) его внезапно запрещают. Не кажется ли это странным и наводящим на определенные мысли?

Как действует: АСД-2 поставляет организму больного осколки аминокислот, что и позволяет синтезировать любые белки, которые требуются организму. Именно таким образом происходит гармонизация иммунного ответа при применении АСД-2.

Эм... Это вообще странная фраза.И вообще очень настораживает существенные различия в источниках. Может пропагандистам этого препарата нужно самим определится что он вообще из себя представляет.

Сообщение отредактировал Wadya: 09 мая 2013 - 18:22

  • 0
Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Эллипс- это круг, вписанный в квадрат размером два на четыре.
Командир сказал "хорёк"!!! И никаких сусликов!!!!
Все умрут, а я грейпфрут.(с)
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (Смерть)

#728 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 09 мая 2013 - 18:29

Wadya, по последней ссылке есть настоящий сертификат применения для человека. в чем проблема?
  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©


#729 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 09 мая 2013 - 18:35

Не в тему дискуссии. Просто забавно.До недавнего времени работал в зоомагазине, случалось подменять ветврачей во время обеда. Ессно, спрашивал о препаратах. Об АСД мне сказали: "Это вытяжка из трупов животных" :). В общем, хз, почему так сказали. Хотя мясокостная мука - это как раз переработанные трупы (животных, разумеется).
  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw

#730 Wadya

Wadya

    Сержант

  • Шляхта
  • 2 102 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Прозвище:Пельмень-Убийца
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.09
Слава: 228

Отправлено 09 мая 2013 - 18:38

Wadya, по последней ссылке есть настоящий сертификат применения для человека. в чем проблема?

Проблема в том что он зарегестрирован как БАД, а значит о таких словах как лекарство, лечение и прочее можно забыть, как и о большинстве заболеваний которые по заявлениям он лечит.
  • 0
Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Эллипс- это круг, вписанный в квадрат размером два на четыре.
Командир сказал "хорёк"!!! И никаких сусликов!!!!
Все умрут, а я грейпфрут.(с)
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (Смерть)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II