Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Британская ХХIV Властелин Британии...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 263

#111 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 04 июля 2011 - 14:21

12 Ход Англии

По Норвегии

Поздравляем норвежцев с прибытием Хакона и надеемся что внешняя политика Норвегии станет более разумной.
Норвегии не стоит тратить ресурсы для того чтоб удобрить английскую землю, телами своих воинов. :) Норвегию в этом году не трогали, чтоб чуть сгладить былые обиды.

По Шотландии

Продолжается война спецслужб. В этом году спецслужбы Англии ликвидировали двух шотландских "дипломатов" и двух явных шпионов.
]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>]]>Изображение]]>]]>Изображение]]>

По Ирландии.

В двух морских битвах флот ирландцев возле Карнаврона был практически разбит. Остатки флота скрылись в направлении ирландии.

]]>Изображение]]>]]>Изображение]]>

Отбит Карнаврон

]]>Изображение]]>]]>Изображение]]>]]>Изображение]]>

Есть надежда что в связи с разгромом Ирландского флота, жители Карнаврона получат какую-то передышку... Хоть трупы все поубирают.

Честер.... Английский король был весьма удивлен походом Бриана на Честер. Ожидалось что Ирландия, по своей трусоватой привычке, будет грабить прибрежные замки и прятаться на кораблях. Но Ирландский король поступил более храбро... но менее умно. Захватить город почти в центре Англии, к тому же нашпигованный агентурой - это было самоубийственным шагом. Честер взят, ирландский король убит.

]]>Изображение]]>]]>Изображение]]>





Ход Ирландии

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#112 Badbear

Badbear

    Козак

  • Сердюк
  • 933 сообщений
  • Откуда:Карадрас
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 121

Отправлено 04 июля 2011 - 14:57

Ирландия



Протупил я конечно. Теперь будем строить ещё и легионы шпионов.

А вот по поводу флота - это у Англии такие супер корабли чтоли? Как шесть кораблей смогли победить 10?

Сообщение отредактировал Badbear: 04 июля 2011 - 14:57

  • 0

Ходи в срок. Будь мужиком Б****ь!

badbearrr@gmail.com


#113 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 04 июля 2011 - 15:02

А вот по поводу флота - это у Англии такие супер корабли чтоли? Как шесть кораблей смогли победить 10?

Не 6 а 8. Я сначала ударил шестью. И проиграл. Ты ж по скрину должен это видеть. Но при проигрыше я утопил твоих четыре корабля. Потом ударил двумя по твоим оставшимся-потрепанным. Мои утопили твоих четыре корабля , остальные твои сбежали. Причуды рандома. Кстати я пробовал бить десятью по десяти - результат получался хуже. Т.е. 8 у меня было, 2 я мог нанять генералом. Получалось 10. Десятью по десяти бил - все было гораздо хуже. Побеждал но с большими потерями, а наносил потерь меньше.В общем подобрал наиболее оптимальный вариант.

Сообщение отредактировал Urfin: 04 июля 2011 - 15:03

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#114 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 04 июля 2011 - 20:28

Ничего особого. Обнаружены агенты. Видать с первого раза не понимаете. Будим резать как собак.

Сообщение отредактировал DimiDrol: 04 июля 2011 - 20:28

  • 0

#115 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 04 июля 2011 - 20:38

Ничего особого. Обнаружены агенты. Видать с первого раза не понимаете. Будим резать как собак.

Пока вы разговариваете - мы уже режем! :) Война же, какие могут быть претензии к агентам?
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#116 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 04 июля 2011 - 23:09

У вас база больше для наема. Вы строите больше чем мы) Может быть такое, что ваших агентов я не буду успевать резать, в то время как вы наводните ими всю Шотландию)
  • 0

#117 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 04 июля 2011 - 23:16

У вас база больше для наема. Вы строите больше чем мы) Может быть такое, что ваших агентов я не буду успевать резать, в то время как вы наводните ими всю Шотландию)

Вас трое. :) Общая ваша база сопоставима с моей. Хотя все это ни причем. :)Главное что все претензии по агентам уместны во время мира. И то только в том случае, если протестующая сторона хочет избежать конфликтов. Тогда она предупреждает - выведите, иначе будем резать. Если же война не пугает, то можно резать и сразу. Накалять обстановку. То что я предупреждал вас во время мира чтоб вы вывели своих агентов, говорит о том, что я старался войны избежать. Если бы мне было пофиг, я бы сразу начал резать. Без всяких предупреждений. Ну а сейчас уже - на войне как на войне. Очень надеюсь что моя "база" скоро расширится, а ваша уменьшится еще больше. :)

Сообщение отредактировал Urfin: 04 июля 2011 - 23:16

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#118 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 04 июля 2011 - 23:25

Видать король не думает что в случае страшной необходимости мы ваших агентов и топтать будим)Ты прав Урфин-мои заявления безпочвенны) На войне все средства хороши)
  • 0

#119 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 04 июля 2011 - 23:39

Мы отомстили англичанам за гибель ирландских моряков, также для разминки взяли форт.
]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>
Скрины в архиве вместе с сейвом ибо грузилка не пашет что-то...

Сообщение отредактировал Азхаг: 04 июля 2011 - 23:56

  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#120 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 04 июля 2011 - 23:44

Мы отомстили англичанам за гибель ирландских моряков, также для разминки взяли форт.Скрины в архиве вместе с сейвом ибо грузилка не пашет что-то...

Во блин... ты ж не доставал вроде своими кораблями. А насчет скринов, я через радикал скрины грузил. Просто народу тоже может быть интересно.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II