Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Британская ХХIV Властелин Британии...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 263

#121 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 04 июля 2011 - 23:57

Urfin, залил скрины.

Во блин... ты ж не доставал вроде своими кораблями.

Так там армия в трюме была...

Сообщение отредактировал Азхаг: 04 июля 2011 - 23:59

  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#122 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 05 июля 2011 - 11:40

Urfin, залил скрины.

Ага вижу. Вообще-то на скрине вскрытия 57%, а по правилам этой сардели нужно 60%.
На сей раз пусть уже так и будет, ибо не существенно. Просто в след раз не забудь, если более серьезные дела будут, так я ж на 60% настаивать стану. :)

Так там армия в трюме была...

Это я протупил. И потерял флот... Все что нажито непосильным трудом (с) :huh:
Интересно куда ты эту армию из трюма дел?:) Что-то прочесывание окрестностей ее не выявило. Да и шпионы вскрывшие мой форт куда-то делись... Летучие норвежцы блин. :)

Сообщение отредактировал Urfin: 05 июля 2011 - 12:20

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#123 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 05 июля 2011 - 18:42

Urfin, про проценты это я протупил - привык, что лимит 50%. Но если не настаиваешь, переигрывать не буду.
А шпионов мне жалко оставлять в форте, когда в округе 3 убивца бродят (и это только обнаруженных). :unsure:
  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#124 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 05 июля 2011 - 19:33

Азхаг их видно только троих. Я еще одного нашел)
  • 0

#125 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 05 июля 2011 - 23:06

Urfin, про проценты это я протупил - привык, что лимит 50%. Но если не настаиваешь, переигрывать не буду.
А шпионов мне жалко оставлять в форте, когда в округе 3 убивца бродят (и это только обнаруженных). :unsure:

А генерала не жалко? :) Его ж в этой кампании тоже рубить можно. Впрочем именно этот генерал найдет свою смерть в бою. :)
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#126 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 06 июля 2011 - 11:30

Англия ход 13

Уфф... Ничего не поменялось. Норвеги со странным упорством продолжают лезть на английскую землю.
Захватывают наши форты... "для разминки". Стадион вам тут что ли.
Лазутчики разведав только что захваченный норвегами форт, сообщили что... в форте находится только один совершенно размятый генерал. Получив это известие, английский король повелел оказать всю возможную помощь в дальнейшем оздоровлении туриста. "Пусть никто не уйдет обиженным" - таковы были слова короля. Для выполнения поставленной задачи в форт направилось подразделение лучников. После недолгой, но крайне эффективной процедуры колющего массажа стрелами, норвежский генерал стал довольным до смерти. Обиженным он не ушел, как говорится...

]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>

Проведено совещание спецслужб Англии. В ходе совещания была сделана ставка на террор. Разработан ряд мероприятий под кодовым названиям "Янки гоу хоум". Кто такие "янки" никто не знает, да и по замыслу враги домой уже никогда не попадут... Тем не менее название всем понравилось.
Немедленно был дан приказ к началу террор-операции. Для начала ликвидировано 3 шотландских шпиона и один убийца. Кроме того ликвидирован норвежский шпион в Карлслайле.

В общем все более-менее неплохо в английском королевстве и жители Лондона могут спать спокойно. Единственное огорчение - гибель флота. Пришлось развернуть масштабную программу кораблестроения, чтоб возместить потери.

Ход Ирландии

Сообщение отредактировал Urfin: 06 июля 2011 - 11:30

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#127 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 06 июля 2011 - 18:39

Норвеги со странным упорством продолжают лезть на английскую землю.

А что делать? Наши ребята есть хотят, а на маленьких островочках крокодил не ловится, не растет кокос... Мы к вам в гости со всей душой, так вы прогоняете, назад спихиваете... Злые вы... :unsure:
  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#128 Badbear

Badbear

    Козак

  • Сердюк
  • 933 сообщений
  • Откуда:Карадрас
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 121

Отправлено 06 июля 2011 - 19:01

Ирландия



--------------------------------------------
Ход Шотландии
  • 0

Ходи в срок. Будь мужиком Б****ь!

badbearrr@gmail.com


#129 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 06 июля 2011 - 19:09

А что делать? Наши ребята есть хотят, а на маленьких островочках крокодил не ловится, не растет кокос... Мы к вам в гости со всей душой, так вы прогоняете, назад спихиваете... Злые вы... :unsure:

Ну вы ж даже не попробовали договориться! :) Приходите со всей душой, и со всей душой убиваете!ЗЫ Хотя тут дипломатия конечно ни к чему. Если хоть один из вас с Англией замирится, то интрига может пропасть... Так что остается только воевать.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#130 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 06 июля 2011 - 20:40

Первым делом разобрались с подлыми личностями на службе у короля Англии.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Далее поговорили подушам ваши шпиЁны с копытами армии.(скрины вылаживать не буду вообщем около Нового Дамфриса)
Армия западного фронта взяла бунтующий форт-не к добру пропадать такому добру. Теперь Карлайл под отличной опекой.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Армия южного направления взяла форт англичан выйдя на их территорию.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II