Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Быстрый способ увеличения максимальной численности отряда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#11 Юлий

Юлий

    Полковник

  • Сердюк
  • 846 сообщений
  • Откуда:Кубань
  • Награды:
Регистрация: 30.июн.10
Слава: 59

Отправлено 08 ноября 2010 - 00:08

Tannenfels
Актуальная версия Золотое Издание т.е патч 1.016 +1.017.
Я не раз брал города с гарнизоном превосходящим меня по численности и на сто и на двести человек, и не чего выигрывал же.

Сообщение отредактировал Юлий: 08 ноября 2010 - 00:11

  • 0
Хорошо быть плохим, но лучше быть злым.

#12 Один

Один

    Молодик

  • CиЧевик
  • 13 сообщений
  • Откуда:Оренбург
Регистрация: 04.ноя.10
Слава: 0

Отправлено 08 ноября 2010 - 14:18

По моему численность отряда не имеет уж сильно большого значения. Так как у игрока есть выбор, кого брать в отряд. И 100 элитных бойцов может вынести в 2 раза больше всякого отребья.
А на счет того, как увеличить численность, то это может любой догадаться, заглянув в отчеты-> размер отряда. Там написано бонус от известности. А как получить известность догадаться еще легче. Тема не так уж важна.


Tannenfels
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
HardWorker  

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал Один: 08 ноября 2010 - 15:09

  • 0
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом (с) Аль Капоне

#13 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 08 ноября 2010 - 16:50

Вероятно тема вызывает большой всплеск эмоций, прямо таки вводит в возбуждение, инче как я могу объяснить, что именно в этой теме так и хочется всем пофлудить.

Камрады, на форуме, за исключением оффтопика" флуд запрещен. В данном случае это обсуждение совершенно посторонних вещей или отдаленных в данной теме.

Сообщения, содержащие флуд удалены.

Устного предупреждения пока не буду выписывать, но в последующем оно может последовать.

HardWorker,
Не ты модер, так и не пытайся держать порядок. Я или админы разберутся. Ты сам засоряешь форум. Впредь этого не делай.

Сообщение отредактировал Buddha: 08 ноября 2010 - 16:51

  • 0
everybody lies

#14 Merch_Lis

Merch_Lis

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 208 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 28.июн.10
Слава: 152

Отправлено 08 ноября 2010 - 20:38

Вопрос - я регулярно начинал грабить деревню, а у меня из моего отряда всего пять человек, вместо 30 - как это исправляется?
  • 0

Spiritus super incarnum.

http://virink.com/Lisander6203 - моя галерея. Редко, но обновляется.


#15 HardWorker

HardWorker

    Есаул

  • Сердюк
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Российская Федерация
  • Награды:
Регистрация: 06.июн.10
Слава: 145

Отправлено 08 ноября 2010 - 21:05

Вопрос - я регулярно начинал грабить деревню, а у меня из моего отряда всего пять человек, вместо 30 - как это исправляется?

никак. Прокачайте навык тактика. и накопите войск4о 30+ и все. На всякий случай: версия игры?

Сообщение отредактировал Buddha: 08 ноября 2010 - 21:52

  • 0
Everybody lies. - House M.D.

#16 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 08 ноября 2010 - 21:47

Emperor_Alexander,
Тут все идет в пропорции в зависимости от навыка "тактика". Чем больше отряд противника и меньше ваш, тем меньше на поле боя ваших появляется и наоборот.

Tannenfels,
Уважаемый, такие сообщения считаются флудом. Они не носят никакой смысловой нагрузки.

Устное предупреждение по п.7 правил - флуд:

...запрещен флуд (бессмысленные сообщения; трёп и пустая болтовня; сообщения, содержащие только смайлики)

Я уже неоднократно замечал, как вы негодуете по поводу багов в игре, ну так негодуйте аргументированно и не в каждой удобной теме.

HardWorker,
Не думаю, что версия игры тут имеет значение. Опять таки бессмысленное сообщение, но, учитывая остальное мало-мальски важное содержание, оставим :)

Сообщение отредактировал Buddha: 08 ноября 2010 - 21:50

  • 0
everybody lies

#17 Excelsus

Excelsus

    Молодик

  • CиЧевик
  • 26 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
Регистрация: 07.янв.10
Слава: 0

Отправлено 10 ноября 2010 - 19:28

Видимо эта игра вообще не расчитана на прохождение на нормальном уровне сложности, и предполагается что игрок будет включать опции типа "урон своим снижать на 3/4" и т. п.Потому что я играю на нормальном уровне сложности с максимальным размером битвы. И взять Варшаву, что требуется по сюжету, мне совершенно нереально.Единственный вариант -- ждать пока герой прокачается настолько что сможет таскать за собой отряд, сравнимый по численности с теми, что другие логды за собой таскают.Потому что повести на штурм других лордов нет никакой возможности. Королевский мандат ни на кого не действует.
  • 0
Зубов бояться - в рот не давать.

#18 Ev_Reshif

Ev_Reshif

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 175 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Прозвище:Жизнехлёб
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 09.дек.09
Слава: 192

Отправлено 10 ноября 2010 - 19:37

Excelsus,
еще раз: "Потому что повести на штурм других лордов нет никакой возможности. Королевский мандат ни на кого не действует" - неверное заявление, вполне возможно повести на штурм 3-4 лорда, здесь еще важно, чтобы у спутников была инженерия хорошо прокачена, дабы очень быстро взорвать стену/построить лестницы/ворваться в город - чтобы лорды не успели разбежаться за присутствующими в большом колическтве вокруг Варшавы патрулями шведов.


Попробуй так: когда лорд посылает ГГ, выходи из диалога и через 3 секунды опять жми на разговор - через 2-3 раза точно пойдет за тобой (если только он не выполняет приказ маршала)


З.Ы. у тебя точно лицензионная версия 1.017?

Сообщение отредактировал Ev_Reshif: 10 ноября 2010 - 19:38

  • 0

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа наблюдал свысока
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

Я казак – не казак,
Што нагайкай сьвісьціць,
А казак, што калісь
Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


#19 Merch_Lis

Merch_Lis

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 208 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 28.июн.10
Слава: 152

Отправлено 11 ноября 2010 - 01:09

Excelsus,
еще раз: "Потому что повести на штурм других лордов нет никакой возможности. Королевский мандат ни на кого не действует" - неверное заявление, вполне возможно повести на штурм 3-4 лорда, здесь еще важно, чтобы у спутников была инженерия хорошо прокачена, дабы очень быстро взорвать стену/построить лестницы/ворваться в город - чтобы лорды не успели разбежаться за присутствующими в большом колическтве вокруг Варшавы патрулями шведов.


Попробуй так: когда лорд посылает ГГ, выходи из диалога и через 3 секунды опять жми на разговор - через 2-3 раза точно пойдет за тобой (если только он не выполняет приказ маршала)


З.Ы. у тебя точно лицензионная версия 1.017?

У меня почему то только половина лордов принимает участие, вторая половина просто стоит в сторонке. Соответственно проигрываю, даже на самом легком уровне.
  • 0

Spiritus super incarnum.

http://virink.com/Lisander6203 - моя галерея. Редко, но обновляется.


#20 Ev_Reshif

Ev_Reshif

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 175 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Прозвище:Жизнехлёб
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 09.дек.09
Слава: 192

Отправлено 11 ноября 2010 - 12:02

Emperor_Alexander,
походу просто далеко стоят. Найди такое место, чтобы по максимуму все сконцентрировались вокруг ГГ и Варшавы
  • 0

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа наблюдал свысока
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

Я казак – не казак,
Што нагайкай сьвісьціць,
А казак, што калісь
Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II