Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Map in Knights of Honour TW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21 Rixard

Rixard

    Козак

  • CиЧевик
  • 115 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 17.авг.07
Слава: 8

Отправлено 13 ноября 2007 - 18:40

Правельно говоришь! Да и вот еще что - попрашу по меньше флуда и побольше (В РАЗЫ!! :freinds: ) ваших предложений и (если есть) наработок. :help: Так же думаю, если коллективно до чего-нить допрем, то сделать туторы, коих так нехватает по этому вопросу.
  • 0
"...If You're 555 then I'm 666..."

#22 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 13 ноября 2007 - 19:27

А ты там, вродибы, речковые порты делал и ще?У меня к тебе просьба Rixard.Не мог бы ты както изменить финансовую сторону игры, а то мне писали што когда денег немерено, то очень многа битв и стает нудновато.Ну например поднять цены воинов и зданий, или же уменшыть прибыль от ресурсов и т.д.Ну короче попробую, ета же твой коньок страт карта. :big_boss:

Сообщение отредактировал NeoUA: 13 ноября 2007 - 19:29

  • 0
Knights of Honour

#23 Rixard

Rixard

    Козак

  • CиЧевик
  • 115 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 17.авг.07
Слава: 8

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:48

БИНГО!!! в ЯБЛОЧКО!!! :apl: Я как раз этим занимаюсь (финансовой составляющей мода).(Я ж экономист... :D )
И деи такие:
- объеденить как можно больше городов дорогами, посредством переправ через реки
- порты решил не добовлять (пока), т.к. по идеи они должны были увеличивать казну.
- подумывал об увеличении цен на постройки. (min в 2 раза)
- на счет войск пока не знаю...

Добавляю к теме пункт "Обсуждение экономической составляющей" это ж тоже на карте происходит :D

Вот кстати карта для следующей версии (хотя можно и сейчас поставить)

Как ставить для незнающих, но жаждущих
Распаковать в D:\Program Files\Medieval II Total War\Knights_of_Honour_v.5.0\data\world\maps\base (по умолчанию) и удалить map.rwm, запустить и наслаждаться.

NeoUA скинь мне файлы с ценами на постройки и войска, а то я уже со своими пошаманил :D

В новой версии карты были изменены границы Переяславля и Казани и убраны "островки" других провинций на стыках с реками. Пример

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  map_river.rar   9,68К   7 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  0050.jpg   150,1К   23 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Rixard: 14 ноября 2007 - 18:25

  • 0
"...If You're 555 then I'm 666..."

#24 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 13 ноября 2007 - 21:00

NeoUA скинь мне файлы с ценами на постройки и войска, а то я уже со своими пошаманил

Вот держы:]]>http://files.filefro...;/fileinfo.html]]>export_descr_buildings-цены строении.export_descr_unit-цены юнитовdescr_mercenaries-цены наемников в регионах (добавь ещо по регионам побольше наемников). ;)
  • 0
Knights of Honour

#25 Слон

Слон

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 567 сообщений
  • Откуда:ISTANBUL
  • Награды:
Регистрация: 05.окт.07
Слава: 119

Отправлено 13 ноября 2007 - 21:46

Про переходы через проливы не забываешь?

Добавленно - [mergetime]1194976008[/mergetime]

descr_mercenaries-цены наемников в регионах (добавь ещо по регионам побольше наемников).

Цены на наемников выше чем на родные войска минимум в 2-3 раза.
Комп больше будет строить фракционных юнитов и игрок не сможет особо читерить и влегкую увиличиватьсвой контингент без ощутимых фин.потерь.
  • 0
Проекты:
Князь Святослав - нац.проект - мод о Великом Князе Святославе - http://totalwar.fun/...showtopic=15186
HEGEMON: Ancient Wars - мод по античности на МТВ2 - http://totalwar.fun/...showtopic=10600
Roma Surrectum II - боевые горны http://www.rapidshare.ru/1727472
ОЗВУЧКА ДЛЯ CALL OF WARHAMMER: TOTAL WAR http://totalwar.fun/...t=290&start=290

#26 Rixard

Rixard

    Козак

  • CиЧевик
  • 115 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 17.авг.07
Слава: 8

Отправлено 13 ноября 2007 - 22:13

Про переходы через проливы не забываешь?

Ты про зеленые стрелки?
  • 0
"...If You're 555 then I'm 666..."

#27 Слон

Слон

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 567 сообщений
  • Откуда:ISTANBUL
  • Награды:
Регистрация: 05.окт.07
Слава: 119

Отправлено 13 ноября 2007 - 22:23

да
  • 0
Проекты:
Князь Святослав - нац.проект - мод о Великом Князе Святославе - http://totalwar.fun/...showtopic=15186
HEGEMON: Ancient Wars - мод по античности на МТВ2 - http://totalwar.fun/...showtopic=10600
Roma Surrectum II - боевые горны http://www.rapidshare.ru/1727472
ОЗВУЧКА ДЛЯ CALL OF WARHAMMER: TOTAL WAR http://totalwar.fun/...t=290&start=290

#28 Rixard

Rixard

    Козак

  • CиЧевик
  • 115 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 17.авг.07
Слава: 8

Отправлено 13 ноября 2007 - 22:26

Я думаю их трогать не надо, пусть будет именно столько сколько былоВот вроде так не должно возникнуть переизбыток денег, на счет войск - думаю цены на них лучше оставить как есть.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Rixard: 14 ноября 2007 - 01:17

  • 0
"...If You're 555 then I'm 666..."

#29 Rixard

Rixard

    Козак

  • CиЧевик
  • 115 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 17.авг.07
Слава: 8

Отправлено 15 ноября 2007 - 20:28

Новая карта высот и регионыльная карта. Америку частично удалил, так что освободилось место для 5 новых провинций (одну прову я в Америке оставлю, что бы разместить шаколад и табак)

Жду ваших предложений по поводу: какие провы сделать и где

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  map_heights.jpg   20,08К   15 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  map_regions.jpg   14,09К   28 Количество загрузок:

  • 0
"...If You're 555 then I'm 666..."

#30 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 15 ноября 2007 - 20:33

Новая карта высот и регионыльная карта. Америку частично удалил, так что освободилось место для 5 новых провинций (одну прову я в Америке оставлю, что бы разместить шаколад и табак)

Жду ваших предложений по поводу: какие провы сделать и где

Ну однозначно нужны новые провы для планирующейся фракции Аббасидов(район Багдада)
А скока вакансий есть?

Сообщение отредактировал Broono: 15 ноября 2007 - 20:38

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II