Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Дуэльный клуб "Buddha vs Reinmar"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

#41 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 22 января 2011 - 20:35

Изображение

Sanctum Roman Imperium

Скоро Франция падёт...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ход Норвегии.

Сообщение отредактировал Reinmar: 22 января 2011 - 20:35

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#42 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 22 января 2011 - 21:27

А кто это, кроме меня, скачивает файл??

Ход:Прикрепленный файл  BA_Nor_17_HRI.rar   119,65К   1 Количество загрузок:
  • 0
everybody lies

#43 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 22 января 2011 - 23:11

Изображение

Sanctum Roman Imperium

Вечерело. Генрих сидел у камина, пил вино и размышлял: "Отец готовится к войне с англичанами, а ведь под боком французы... Вряд ли они простят нам захват Парижа, а значит надо убрать их с пути, но отец помешался на войне с англами и не даст разрешения, а значит придётся делать всё самому..."
Следущим утром принц атаковал столицу французов Ренн, с собой он взял только отряды, лично преданные ему, таких набралось весьма мало - всё таки без благословления императора войско в путь не выйдет. Принц лично отвечал за разведку, потому проблем с воротами не возникло. Шпионы Его Высочества без промедления открыли ворота:
Изображение Изображение
В открытые ворота рванулись пешие рыцари, но их уже ждали - ополченцы и городская стража устроили "тёплый" приём. Ополченцы дрались отчаянно, но это им мало помогало; увидев это на подмогу им рванулся сам принц.
"Наконец-то",-подумал Генрих и затрубил в рог. Арбалетчики побежали на стены, а принц повёл рыцарей в атаку - французам пришёл конец...
Изображение
Однако французские рыцари ценой своих жизней смогли прорубить дорогу своему принцу из этой мясорубки, а на площадь высыпали горожане с копьями в руках - битва за столицу продолжалась. "Напрасно они умирают, у них нет ни шанса - Бог на нашей стороне", -усмехнулся Генрих. Похоже ветер донёс эти слова до французского принца и тот рванул поводья и устремился навстречу имперцам!
Изображение
Этот глупец умер быстро, пешие рыцари уважили его храбрость и порубили его на куски!
Изображение Изображение Изображение
Ещё оставались идиоты на площади, смельчаками их назвать язык не поворачивался. Только безумцы рискнуть выступить с кольями да копьями против имперских рыцарей! Генрих не стал марать свой меч их поганой кровью и отдал приказ арбалетчикам накормить их болтами...
Изображение
Когда наёмники опустошили свои запасы, на площади стоял только один горожанин.
Изображение
"Чёрт бы побрал этих безумцев! Мечники, убить его!", -разозлился принц. Конец этого безумца был схож со смертью его принца - фарш...
Изображение
"Наконец-то! Эй, славные воины Императора! Гуляйте, город ваш на три дня!"

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ход Норвегии

Сообщение отредактировал Reinmar: 23 января 2011 - 12:27

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#44 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 22 января 2011 - 23:22

Да я уже давно не оформляю. Скорость - наш девиз. Ход:Прикрепленный файл  BA_Nor_18_HRI.rar   123,46К   3 Количество загрузок:
  • 0
everybody lies

#45 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 23 января 2011 - 00:21

Да я уже давно не оформляю. Скорость - наш девиз.

А вот это очень даже зря. Мне, к примеру, интересно следить за вашей сарделькой. Вы, конечно, играете для себя, никто ж не спорит, но раз освещаете свою игру здесь, а не тупо перекидываетесь сейвами в аське, то неплохо было бы составлять описания. Вот такое пожелание =)
  • 0

#46 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 23 января 2011 - 00:24

migor,
Пожелание будет учтено -_-

Придется выбрать тогда картинку и описание)
  • 0
everybody lies

#47 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 23 января 2011 - 00:30

Изображение

Sanctum Roman Imperium

Похоже Людовик решил отомстить за смерть сына, но выбрал для этого весьма интересный способ - осадил Кан. Осада отбита, король сбежал - жаль, Iron Maden для него готова...Герой битвы Михель произведён в рыцари. Войска выдвинулись к последнему оплоту французов - Анжуйскому замку.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

migor, прошу прощения за резкий тон, буду тренировать вежливость ;)

Сообщение отредактировал Reinmar: 23 января 2011 - 11:11

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#48 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 23 января 2011 - 00:36

Reinmar, я же не высказываю претензий, напротив - благодарю вас за интересную игру, в том числе и за описания :) Естественно, что мне, как читателю, хочется, чтобы красивых описаний было больше, невзирая на вполне стремление дуэлянтов играть как можно быстрее.
ЗЫ Ну правда, одни из моих любимых фракций задействованы - не могу оставаться равнодушным)
  • 0

#49 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 23 января 2011 - 12:18

migor,
усе будет по высшего, так сказать.

По просьбам трудящихся...

Изображение

Небывалая чума угрожает викингам. Англия и Уэльс - вот самый грозный противник Норвегии. Английские и валлийские войска сейчас борются за превосходство на побережье великобритании. Две великие державы, которые скоро канут во тьму ;)

Было очень темно. Лил непроницаемый, холодный дождь.
"Я уже давным-давно забыл свое имя", подумал шпион, возвращавшийся с посланием от агентов из великобритании - "Куда меня занесла жизнь. Теперь я знаю - месть - это страшно, то что я совершил за все годы служению королю, себе я уже никогда не смогу простить. Сколько людей мне пришлось зарезать в их же кровати, чтобы выйти из воды сухим, сколько убить невинных прохожих, чтобы выбраться из вражеского города...", всю дорогу мучил себя агент. Но тут, за тучами, из тумана вынырнул огромный замок, где сейчас готовился к войне король...
- "Господин, у меня послание от нашего агента из великобритании", промолвил промокший шпион. - "Они сейчас очень уязвимы, вокруг прибрежных городов скопилась целые армии, сражающиеся за право владения британской землей, кто победит - неизвестно."
- "Мда.. Будет разумно сейчас начать подготовку к походу. Как только один из них победит, мы нагрянем на него, как туча стрел, стремящихся поразить врага", сказал первый советник и сын короля."
- "Так мы и поступим", вымолвил король и удалился.
-------
Тем временем на самой удаленной заставе, нашей заставе, уже началась подготовка к походу на восток...

---


Ход императору:Прикрепленный файл  BA_Nor_19_HRI.rar   127,88К   1 Количество загрузок:

ЗЫ я вообще писать-то очень хорошо не умею, если что, поправьте)

Сообщение отредактировал Buddha: 23 января 2011 - 12:19

  • 0
everybody lies

#50 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 23 января 2011 - 13:00

Изображение

Sanctum Roman Imperium

Трудные времена настали для Империи. Французский король продал душу дьяволу, иначе откуда у него столько золота чтоб армию рыцарей и наёмников содержать? Войска свои отправил он к Парижу и Ренну, да и в Анжу несметные полчища собираются... А английский король похоже сошёл с ума - позабыв о своих проблемах отправил армию на Брюгге, на что он надеется? Империя победит! Бог на нашей стороне, а нечестивые еретики французы падут! Людовик, берегись - костёр для тебя уже сложен! Gott mit uns!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ход Норвегии.
  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II