Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Император Человечества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Merch_Lis

Merch_Lis

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 208 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 28.июн.10
Слава: 152

Отправлено 23 января 2011 - 12:39

Как кто думает, Император обладает генетическими свойствами космодесанта? Парой сердец, легких, сверх-мощной имунной системой и т.д.? Или же это просто "обычный" человек, за исключением невероятных псайкерских способностей? Просто генетически модифицировать его было некому, разве что он сам себя "подлатал".
  • 0

Spiritus super incarnum.

http://virink.com/Lisander6203 - моя галерея. Редко, но обновляется.


#2 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 23 января 2011 - 13:06

Emperor_Alexander
а чего тут думать если есть бэк))) - ты хоть удосужился историю вселенной изучить?
  • 0

#3 Merch_Lis

Merch_Lis

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 208 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 28.июн.10
Слава: 152

Отправлено 23 января 2011 - 15:34

Emperor_Alexander
а чего тут думать если есть бэк))) - ты хоть удосужился историю вселенной изучить?

Удосужился. Знаю историю его рождения, от жрецов принесших себя в жертву и т.п. Но по поводу его физиологического строения я ничего не видел (возможно невнимательно смотрел). Если есть инфа об этом, то можно ссылочку?
  • 0

Spiritus super incarnum.

http://virink.com/Lisander6203 - моя галерея. Редко, но обновляется.


#4 DenY Omen

DenY Omen

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 736 сообщений
  • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
  • Прозвище:Дерсу Узала
  • Награды:
  • Должность:Майстер Гильдии
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 330

Отправлено 23 января 2011 - 15:40

Emperor_Alexander,
Судя по тому что я знаю о Нем, то это просто человек с величайшим среди людей сознание; либо как слышал версию, что он один из древних, переродившихся; также знаю, есть версия, интересная и не безосновательная ИМХО, импи продукт последних древних\богов. По поводу его физиологии, то судя что родился он в теле человека, то и отличатся от других не может. Если только волею своей не вырастил себе пару дополнительных сердец ))))
  • 0
Я закрываю глаза, Инис Мона
И вспоминаю те счастливые дни.
Я грежу тобой, Инис мона.
До тех пор, пока я жив,
Я буду звать тебя своим домом.
"Inis Mona" Eluveitie

#5 Merch_Lis

Merch_Lis

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 208 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 28.июн.10
Слава: 152

Отправлено 23 января 2011 - 15:45

По поводу его физиологии, то судя что родился он в теле человека, то и отличатся от других не может. Если только волею своей не вырастил себе пару дополнительных сердец ))))

Вот и я о том же)) Ведь в принципе, он вполне мог бы себя генетически подрехтовать, имплантировав самому себе доп.органы, модифицировав имунную систему (гениальный генетик)... Все таки он в рукопашную, не используя психической силы, сражался с Хорусом в терминаторской броне прктически на равных.
  • 0

Spiritus super incarnum.

http://virink.com/Lisander6203 - моя галерея. Редко, но обновляется.


#6 Terer

Terer

    Козак

  • Сердюк
  • 751 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Награды:
Регистрация: 02.янв.10
Слава: 23

Отправлено 23 января 2011 - 15:46

Омператор 4й бох из варпа в человеческой оболочке,не тот который малаал.А особливый .Свой!Инфа 100процентовВообще топик кастер лидер по созданию бредовых тредов ,что как бэ намекает

Как кто думает, Император обладает генетическими свойствами космодесанта?

А какие такие генетические особенности в днк есть у космодесанта отличные от обычного гражданина,о физиологических отличиях я знаю...Что пара десятков лишних хромосом?

Сообщение отредактировал Terer: 23 января 2011 - 15:54

  • 0
/ sad eyes /

.......Место зарезервированно для пафосного изречения о жизни,смерти,людях и вообще

убедить мне вас не получится, поэтому я сразу перейду к оскорблениям

#7 Merch_Lis

Merch_Lis

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 208 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 28.июн.10
Слава: 152

Отправлено 23 января 2011 - 15:50

также знаю, есть версия, интересная и не безосновательная ИМХО, импи продукт последних древних\богов. По поводу его физиологии, то судя что родился он в теле человека, то и отличатся от других не может. Если только волею своей не вырастил себе пару дополнительных сердец ))))

Не думаю, все же есть история про жрецов.

Омператор 4й бох из варпа в человеческой оболочке,не тот который малаал.А особливый .Свой!Инфа 100процентов

Сомневаюсь. Источники? Есть теория про Звездное Дитя, которое вроде как Императорская душа в Варпе, но при этом все это смутно и не доказано.

Вообще топик кастер лидер по созданию бредовых тредов ,что как бэ намекает

А? Что?

А о генетических.Что пара десятков лишних хромосом?

Все физиологические черты определяются генами.

Сообщение отредактировал Emperor_Alexander: 23 января 2011 - 15:52

  • 0

Spiritus super incarnum.

http://virink.com/Lisander6203 - моя галерея. Редко, но обновляется.


#8 Terer

Terer

    Козак

  • Сердюк
  • 751 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Награды:
Регистрация: 02.янв.10
Слава: 23

Отправлено 23 января 2011 - 16:03

Все физиологические черты определяются генами.

и как их меняют без изменения структурной цепочки днк?Непонятно что вообще получиться в данном случае при рамыкании связей и хромосом и на развитом организме такое невозможно.Да у имперских ученых вх40к черт возьми даже нанотехнологий нет для молекулярных операций.Нельзя взять и просто имплантировать генотип.Если бы наука империума это позволяла то хаос бы заовнели бы года за 2.Вплане медицины статья из инсигнума ляп на ляпе.Если уж фантазировать то такие успешные опыты привели бы к созданию нечто похожего на россомаху из хэ менов.У которого после попадания из пушки раны за пару секунд затягиваються.А что у десантников.Тьфу.Что мешало вообше развить максимальную регенерацию и восстановление тканей как например у улиток или червей?Фактом при потере руки они бы могли новую за 5-6 дней отрастить.Так что это туфта

Сообщение отредактировал Terer: 23 января 2011 - 16:09

  • 0
/ sad eyes /

.......Место зарезервированно для пафосного изречения о жизни,смерти,людях и вообще

убедить мне вас не получится, поэтому я сразу перейду к оскорблениям

#9 Merch_Lis

Merch_Lis

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 208 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 28.июн.10
Слава: 152

Отправлено 23 января 2011 - 16:14

У Императора такие технологии явно были, ведь именно он создал Примархов и космодесант.
  • 0

Spiritus super incarnum.

http://virink.com/Lisander6203 - моя галерея. Редко, но обновляется.


#10 Terer

Terer

    Козак

  • Сердюк
  • 751 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Награды:
Регистрация: 02.янв.10
Слава: 23

Отправлено 23 января 2011 - 16:18

Я привер уже пример.Если покопать ,имеються в виду десантники,то ничего особого.Вот упомянутый мною выше россомаха да идеальный результат генетических изменений на молекулярном уровне.А что морячки?.Да армор сейф больше,лидак,тесты на мораль проходят без проблем,болтеры вообще гавно а не орудие в мили -не ассаулту вполне уверенно насовывают даже лоховские ниды..А так НИЧЕГО ОСОБЕННОГО.Так что Командер-мастер оф фордж и четыре дреда решают pandaredlol

Сообщение отредактировал Terer: 23 января 2011 - 16:26

  • 0
/ sad eyes /

.......Место зарезервированно для пафосного изречения о жизни,смерти,людях и вообще

убедить мне вас не получится, поэтому я сразу перейду к оскорблениям




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II