Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Император Человечества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#11 Merch_Lis

Merch_Lis

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 208 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 28.июн.10
Слава: 152

Отправлено 23 января 2011 - 16:47

Если говорить, основываясь не на характеристиках настолки, а на литературных источниках (в частности кодексах, а точнее их худ.части), то натыкаешься на фразу: Космодесантника может убить только другой космодесантник. И вообще, они суперсолдаты. Странно, если Император физически слабее своих детей.
  • 0

Spiritus super incarnum.

http://virink.com/Lisander6203 - моя галерея. Редко, но обновляется.


#12 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 24 января 2011 - 02:37

Emperor_Alexander

физически слабее своих детей.

чушь слоновья)))

Очевидно что Импи - сверхчеловек. Я не копал глубоко - но элементарная логика подсказывает что это так.
Доказательства
1) Он создал Примархов из собственного ДНК.
2) когда он из собирал по галактике - он со многими их них сражался или состязался каким либо образом. И всегда побеждал. Т.е. он сильнее их.
3) Весь космодесант (т.е. и хаоситы тоже) выращен на основе ДНК Примархов, т.е. и на основе ДНК Импи в итоге. Т.е. как минимум они его более слабые копии.

Все очевидно...
  • 0

#13 Terer

Terer

    Козак

  • Сердюк
  • 751 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Награды:
Регистрация: 02.янв.10
Слава: 23

Отправлено 24 января 2011 - 10:33

Они не выращены на основе днк.Для этого бы пришлось их растить в пробирках.И если бы у них было днк от примархов то они по физическим показателям не уступали бы им.Все набранные легионы были модифицированны лишь добавлением новых органов ну и непонятным изменением генокода,хотя это все вилами на воде выписано.К примеру в книге Падшие ангелы из HH о темных ангелах напрямую кстати описывался конфликт между новобранцами прошедшими полную модификацию и старой гвардией Лютера и Сайфера ,которые тоже были физиологически обновлены но не настолько кардинально

Сообщение отредактировал Terer: 24 января 2011 - 10:37

  • 0
/ sad eyes /

.......Место зарезервированно для пафосного изречения о жизни,смерти,людях и вообще

убедить мне вас не получится, поэтому я сразу перейду к оскорблениям

#14 Merch_Lis

Merch_Lis

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 208 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 28.июн.10
Слава: 152

Отправлено 24 января 2011 - 11:44

Emperor_Alexander

чушь слоновья)))

Я написал, что было бы странно если бы это было так. Предложение надо читать целиком, имхо. А физически Импи разве что сам себя мог поменять, но тогда как он мог еа равных сражаться с Хорусом, не используя психической силы?
  • 0

Spiritus super incarnum.

http://virink.com/Lisander6203 - моя галерея. Редко, но обновляется.


#15 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 24 января 2011 - 11:55

У Библиариев Космического Десанта сохранились истории о создании Императором первых Примархов. В этих историях говорится как Император, неудержимый в своей благословенной божественности, заново объединил разрозненные племена разрываемой войнами Терры, и повёл их по пути света. Он понял, что пришло время объединить всё Человечество, разбросанное по галактике во время Эры Раздора (Age of Strife). Но он также знал, что сам не сможет этого сделать, так как хотя он и велик, но он не сможет находиться во всех точках галактики одновременно. Поэтому он начал создавать Примархов, - первых. Они были его сыновьями по крови, хотя и не были абсолютной его копией. Каждый Примарх создавался, чтобы быть лидером людей, воином и героем, наполненным мудростью и полным сил, как физических, так и духовных. Последователи Императора должны были повести Человечество прочь от тёмных сил прямо к золотому веку. Но некая катастрофа помешала Императору завершить работу на Луне, где он проводил исследования. Нерождённые Примархи пропали, разбросанные по межзвёздному пространству. О разбросанных по галактике Примархах ходит много историй и легенд. Некоторые говорят, что Тёмные Боги узнали о планах Императора и решили уничтожить нерождённых Примархов, но преуспели только в том, чтобы разлучить их. Другие склоняются к мнению, что сам Император устроил так, чтобы Примархи оказались предоставленными сами себе, и самостоятельно учились жизни, вдали от надёжных керамитовых стен лабораторий. И, наконец, существуют такие, которые утверждают, что сами Примархи решили попробовать обойтись без заботы Императора, ища знаний поодиночке. Скорее всего, правду знает лишь сам Император. Известно только, что после этого события, он начал генетические изменения обычных людей, используя при этом сохранённые генокоды Примархов. Таким образом, был создан первый Легион Космического Десанта, который присоединился к Императору в его захвате галактики.


  • 0

#16 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 148

Отправлено 24 января 2011 - 12:00

Emperor_Alexander, Импи круче примархов по определению, так же как примархи круче своих десантников, также как десантники круче обычных людей. Ему не нужно было себя менять, он и так был крут.
  • 0

xA0omDh.png


#17 Terer

Terer

    Козак

  • Сердюк
  • 751 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Награды:
Регистрация: 02.янв.10
Слава: 23

Отправлено 24 января 2011 - 12:16

У Библиариев Космического Десанта сохранились истории о создании Императором первых Примархов. В этих историях говорится как Император, неудержимый в своей благословенной божественностиКосмодесантники,особенно ордена первого основания не считают Императора богом,всего лишь первым среди равных ибо они сыновья от плоти его,из за этого у них многочисленные конфилкты с церковью и мунисториумом .Да еще сам Импи люто батхертил когда его хотели обожествить,по серии HH помню

Сообщение отредактировал Terer: 24 января 2011 - 12:18

  • 0
/ sad eyes /

.......Место зарезервированно для пафосного изречения о жизни,смерти,людях и вообще

убедить мне вас не получится, поэтому я сразу перейду к оскорблениям

#18 DenY Omen

DenY Omen

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 736 сообщений
  • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
  • Прозвище:Дерсу Узала
  • Награды:
  • Должность:Майстер Гильдии
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 330

Отправлено 24 января 2011 - 12:41

Хоть и оффтоп, но мне вот интересен момент, связанный с импи, когда Хорус лежал при смерти, в храме змеи и на грани лояльность\предательство увидел картинку из прошлого, цитирую:

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Как можно обьяснить поведение импи? Я честно говоря так и непонял эту сцену, хотя тупостью, как кажется, не страдаю.
  • 0
Я закрываю глаза, Инис Мона
И вспоминаю те счастливые дни.
Я грежу тобой, Инис мона.
До тех пор, пока я жив,
Я буду звать тебя своим домом.
"Inis Mona" Eluveitie

#19 Terer

Terer

    Козак

  • Сердюк
  • 751 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Награды:
Регистрация: 02.янв.10
Слава: 23

Отправлено 24 января 2011 - 12:59

Ну возможно это было некого рода посвящение.Импи даром предвидения обладал,имхо он узрел что так его сыновья смогут окрепнуть и возмужать ,именно борясь и преодолевая трудности в одиночку и научиться максимально эффективно овладеть своею силой
  • 0
/ sad eyes /

.......Место зарезервированно для пафосного изречения о жизни,смерти,людях и вообще

убедить мне вас не получится, поэтому я сразу перейду к оскорблениям

#20 DenY Omen

DenY Omen

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 736 сообщений
  • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
  • Прозвище:Дерсу Узала
  • Награды:
  • Должность:Майстер Гильдии
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 330

Отправлено 24 января 2011 - 13:25

Terer,
Согласен, но только вот Хорус не понял )))
  • 0
Я закрываю глаза, Инис Мона
И вспоминаю те счастливые дни.
Я грежу тобой, Инис мона.
До тех пор, пока я жив,
Я буду звать тебя своим домом.
"Inis Mona" Eluveitie




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II