Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Прибалтийские войны (BattleAxe)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#11 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 31 января 2011 - 23:20

Reinmar, это чтобы никто не догадался! ;)
  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#12 Vlad3578

Vlad3578

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 031 сообщений
  • Откуда:Украина Полтава
  • Награды:
  • Создатель:Call of warhammer: TW; Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 09.окт.10
Слава: 108

Отправлено 31 января 2011 - 23:56

Священная Римская Империя


Изображение


Империя начала готовить силы в поход как от Дании прибывает гонец:
- Здравствуйте о Великий Император!Я говорю от лица всей Дании.Мы уважаем вас и ваш народ.И мы не хотим воевать с вами.Поэтому Дания делает очень выгодное предложение.Мы как два сильных народа должны заключить союз!Подумайте очень хорошо ибо этот союз поможет Рейху в борьбе с Польшей.
- Хм..Мы подумаем
После долгого совещания со своими советниками Кайзер принимает решение:
- Гонец передай своему правителю что Империя согласна заключить союз(Союз с Данией на 10 ходов)
- Это мудрое решение!А теперь извините я спешу.
- Да да доложи побыстрее.
Только как гонец уезжает Император отправляется в поход.



------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ход Польши

Сообщение отредактировал Reinmar: 10 июня 2011 - 11:22

  • 0

#13 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 01 февраля 2011 - 13:14

Urfin, нет, именно гонец))) Сообщение, отправляемое в игре.
Азхаг, невидимые чернила? ;)
Buddha , а сингл кампания идёт?

Сообщение отредактировал Reinmar: 01 февраля 2011 - 13:18

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#14 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 01 февраля 2011 - 13:57

Ага, норм.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Строим дороги, развиваем поселения, собираем налоги с невинных крестьян и, пожалуй, копим небольшую армию.

Ищем союзников))

PS Польша бы с удовольствием заключила временных союз против Литвы с Русью. Реинмар уже мне знаком, у нас с ним полное взаимопонимание в делах убийства и уничтожения фракций))) А после Литвы уж рассабачимся как-нибудь


Ход Литве:

Сообщение отредактировал Reinmar: 10 июня 2011 - 11:22

  • 0
everybody lies

#15 Desimir

Desimir

    Козак

  • Сердюк
  • 270 сообщений
Регистрация: 18.янв.11
Слава: 32

Отправлено 01 февраля 2011 - 20:33

Принц Пенсии, так включи в настроиках

Ход Дании

Ник у меня тупее чем я сам), там все включено я проверил о чем давно написал в гласной площади))

Сообщение отредактировал Reinmar: 10 июня 2011 - 11:37

  • 0
"У каждого века есть свое средневековье" (с)

#16 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 02 февраля 2011 - 12:50

Король датский обозрел королевство. Потом обозрел мир. Порассуждав о войне и мире, в итоге плюнул на все и занялся борделизацией страны.Ход Швеции.

Сообщение отредактировал Reinmar: 10 июня 2011 - 11:38

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#17 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 03 февраля 2011 - 19:12

Договора в шапке обновил.Подписан пакт с Тевтонским орденом.Ход монголов.

Сообщение отредактировал Reinmar: 10 июня 2011 - 11:39

  • 0

#18 Депресняк

Депресняк

    Послушник

  • Сардельер
  • 516 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 08.дек.10
Слава: 25

Отправлено 03 февраля 2011 - 22:19

Обнаружил польского лазутчика на своей земле! Такое неуважение должно и будет наказано! Как Король Польский может объяснить мне сие происшествие?Ход Тевтонского Ордена!

Сообщение отредактировал Reinmar: 10 июня 2011 - 11:47

  • 0
Адский котик...
------------------------------------------------------------------------
Что-то тут не то, и не так…
Чтобы человека на Луну запустить, потребовалась вычислительная мощность всего трех С64 процессоров.
А для того, чтоб запустить Windows XP, нужен Pentium 3.

#19 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 04 февраля 2011 - 00:49

Понял понял) В шапке темы не написано что договора нарушать нельзя, вот я и подумал что надо предостеречься, в других сарделях подсмотрел)

Вобще нарушение договоров возмодно, тоесть это находится на совести нарушевшего игрока. Но если участниками сарделе заранее оговорено что договора записываються в шапке спредупрежеднием о разрыве за 1 ход и переходом хода влучае нарушения и нападения, то такие договора нарушать нельзя. Тоесть создаеться правило для конкретной сардельки.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#20 Депресняк

Депресняк

    Послушник

  • Сардельер
  • 516 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 08.дек.10
Слава: 25

Отправлено 04 февраля 2011 - 01:31

Великий Хан Монгольский объявляет!Отныне и до скончания времен Монголия и Св. Римская Империя - Союзники! Монголия и Св. Римская Империя заключили договор о союзе и взаимопомощи! Просьба вынести в шапку!
  • 0
Адский котик...
------------------------------------------------------------------------
Что-то тут не то, и не так…
Чтобы человека на Луну запустить, потребовалась вычислительная мощность всего трех С64 процессоров.
А для того, чтоб запустить Windows XP, нужен Pentium 3.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II