Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Крестовая (BattleAxe)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 151

#31 Vlad3578

Vlad3578

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 031 сообщений
  • Откуда:Украина Полтава
  • Награды:
  • Создатель:Call of warhammer: TW; Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 09.окт.10
Слава: 108

Отправлено 01 февраля 2011 - 22:07

Венгрия

Изображение



Константинополь захвачен!Император Микаэль и Дмитрий Филак мертвы.Теперь у Византии новый Император Андорик который укрылся в Никеи.А она совсем рядом.И следующая кто падет в этом крестовом походе.Король подумывает перенести столицу в Константинополь.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ход Хафсидов
[attachment=27549:Bat_Or_Hun_6_Haf.rar]

Сообщение отредактировал Reinmar: 15 мая 2013 - 17:52

  • 0

#32 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 02 февраля 2011 - 11:55

Взят Каир. Дни Египетского шайтаната сочтены!Ход Грузии.[attachment=27551:Bat_Or_Haf_6_GRU.rar]
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#33 Депресняк

Депресняк

    Послушник

  • Сардельер
  • 516 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 08.дек.10
Слава: 25

Отправлено 02 февраля 2011 - 12:57

Ход Монголии

Сообщение отредактировал Reinmar: 15 мая 2013 - 17:52

  • 0
Адский котик...
------------------------------------------------------------------------
Что-то тут не то, и не так…
Чтобы человека на Луну запустить, потребовалась вычислительная мощность всего трех С64 процессоров.
А для того, чтоб запустить Windows XP, нужен Pentium 3.

#34 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 02 февраля 2011 - 20:58

Взят Дамаск, по всей стране ведется строительство дорог, ибо негоже добрым монгольским лошадкам по колено в песке ворочаться!Ход Венграм.[attachment=27559:Bat_Or_Mon_6_Hun.rar]
  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#35 Vlad3578

Vlad3578

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 031 сообщений
  • Откуда:Украина Полтава
  • Награды:
  • Создатель:Call of warhammer: TW; Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 09.окт.10
Слава: 108

Отправлено 02 февраля 2011 - 21:36

Венгрия

(скрина нет грузилка чет не пашет ну да ладно)


Король отправился на Никею.Разведчики докладывают что поблизости рыщут отряды турок.



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ход Хафсидов
[attachment=27561:Bat_Or_Hun_7_Haf.rar]

Сообщение отредактировал Reinmar: 15 мая 2013 - 17:52

  • 0

#36 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 02 февраля 2011 - 22:18

Urfin, Антиохия не исключение, это обычный результат. Дамаск я тоже взял без проблем, там потерял семерых ;)
Было бы странно иметь другой результат, имея в армии отряд генерала, пару отрядов лучников и пару стрелковой конницы. Если конечно у врага мало конницы. Одним отрядом как раз ничего не сделаешь, ведь нужно разделить войско на несколько групп возле разных ворот. Тем самым силы врага рассредотачиваются и можно попытаться ввести в город генерала (тяж. конницу), а там уже дело в шляпе. Если у врага нет подавляющего преимущества в количестве, то воевать легко и приятно.
Но в хот-сите тактическая составляющая несущественна, надо быть к готовым к тому, что если противник сумел открыть ворота города, то он возьмет его малой кровью - мы ж с людьми играем. Главное здесь стратегические маневры, шпиёнские войны и дипломатия.
ЗЫ Можно конечно и по-другому ответить на твой вопрос: Монголы самые крутые вояки и всем остается только дрожать подобострастно! :chapaev:
ППС Urfin, если ты еще не договорился с грузинами и венграми запинать меня толпой, предлагаю замутить мусульманский союз назло христианам, вторгшимся в наши исконные земли без приглашения. Так будет намного интереснее и ты заодно потренируешься воевать в команде. Я такой же игрок как и вы, и опыта имею не намного больше, учитывая длительность ходов в большинстве сарделей.

Сообщение отредактировал Азхаг: 02 февраля 2011 - 22:29

  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#37 Vlad3578

Vlad3578

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 031 сообщений
  • Откуда:Украина Полтава
  • Награды:
  • Создатель:Call of warhammer: TW; Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 09.окт.10
Слава: 108

Отправлено 02 февраля 2011 - 22:36

ППС Urfin, если ты еще не договорился с грузинами и венграми запинать меня толпой, предлагаю замутить мусульманский союз назло христианам, вторгшимся в наши исконные земли без приглашения. Так будет намного интереснее и ты заодно потренируешься воевать в команде. Я такой же игрок как и вы, и опыта имею не намного больше, учитывая длительность ходов в большинстве сарделей.

заключайте это вам не поможет.Святые воины изгонят зло с этого мира! :paladin:
  • 0

#38 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 02 февраля 2011 - 22:57

Хан Монголии, и хан Хафсидов перед лицом угрозы со стороны неверных постановили создать союз правоверных ханств. План мероприятий будет оглашен по факту выполнения мероприятий.Ход Грузии[attachment=27562:Bat_Or_Haf_7_GRU.rar]

Сообщение отредактировал Urfin: 02 февраля 2011 - 23:16

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#39 Депресняк

Депресняк

    Послушник

  • Сардельер
  • 516 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 08.дек.10
Слава: 25

Отправлено 03 февраля 2011 - 01:43

Urfin, ты монголам не верь, какие из монголов правоверные? язычники они, язычники.. захватили пару мусульманских стран (Хорезм например), вот пара мусульман при хане и крутится.. а так.. язычники, тьфу.


Ход Монголам

Сообщение отредактировал Reinmar: 15 мая 2013 - 17:55

  • 0
Адский котик...
------------------------------------------------------------------------
Что-то тут не то, и не так…
Чтобы человека на Луну запустить, потребовалась вычислительная мощность всего трех С64 процессоров.
А для того, чтоб запустить Windows XP, нужен Pentium 3.

#40 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 03 февраля 2011 - 14:28

Urfin, ты монголам не верь, какие из монголов правоверные? язычники они, язычники.. захватили пару мусульманских стран (Хорезм например), вот пара мусульман при хане и крутится.. а так.. язычники, тьфу.

Интересы государства превыше этих религиозных тонкостей! Если в интересах государства признать монголов правоверными - значит мы признаем их правоверными. :lol:


PS. Може еще одну сарделю замутим в том же составе? Тогда получится по 2 хода за сутки. Один здесь, а один в параллельной.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II