Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

2Д графика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#71 Xroft

Xroft

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 47 сообщений
  • Откуда:Дешт-и-Кипчак
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 25.янв.07
Слава: 4

Отправлено 16 февраля 2007 - 15:40

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> SHREDDER
Пока делай как есть, потом посмотрим, сейчас очень занят - снимаем кино в институте (монтажирую)...
+ надо закончить интерфейс (я сегодня ночь не спал)...
  • 0
pereat mundus, fiat justitia - пусть погибнет мир, но свершится правосудие

#72 Alias

Alias

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 5 056 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Weimarer Republik – Die Kampfbünde
Регистрация: 22.апр.06
Слава: 827

Отправлено 11 марта 2007 - 23:44

Портреты правителей нашей эпохи]]>http://www.tudorplac...tudor_times.htm]]>
  • 0
Больше не было богатых времен, и единственным, что было дешёвым, были объяснения профессоров и политиков; дешёвых и распространенных в массах, но не хороших. Так как от объяснения можно требовать, чтобы оно было понятным, но наука давно уже стала тайной наукой, а политика – тайной политикой, больше не доступной просто так для простого разума. То, что важничало тут как проблема с числами и чужими словами, это могло быть правдой или неправдой, но никто не мог это контролировать.

#73 Xroft

Xroft

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 47 сообщений
  • Откуда:Дешт-и-Кипчак
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 25.янв.07
Слава: 4

Отправлено 14 марта 2007 - 17:49

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Alias
Я так понял, бета будет состоять из исторических баталий, т.е. фейс генерала надо будет прикручивать определенный...
В связи с этим, какие будут битвы и кто будет там участвовать с обеих сторон, - вот такая бы информация сейчас очень пригодилась!
Т.е нужен на данном этапе не просто линк а прямой линк на фейс с комментарием
Просто я говорил с Tower`ом он не знает who is who...
Другой вариант - это сделать как в Наполеонике, т.е. генеральскую рожу убрать, а генерала реализовать в виде советника для каждой стороны!
Кто за, кто против второго варианта?

Сообщение отредактировал Xroft: 14 марта 2007 - 17:51

  • 0
pereat mundus, fiat justitia - пусть погибнет мир, но свершится правосудие

#74 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 14 марта 2007 - 18:11

Xroft

Будут еще кастом-батлы - там портреты генералов вообще не нужны.

А в исторических битвах - нужны портреты будут. Я же сделал юнит гетмана с лицом Ступки :D
А портреты Хмеля , Вишневецкого и Тугай Бея я могу попробовать их фильма вырезать. Сегодня сделаю.

Как там интерфейс поживает кстати?


ВСЕ

Кто нам еще нужен?

Сообщение отредактировал SHREDDER: 14 марта 2007 - 18:15

  • 0

#75 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 14 марта 2007 - 18:45

Тугайбей, Хмель, Ерёма у нас уже есть. Нужны польские гетманы и полковники Хмеля.
Добавленно - [mergetime]1173883403[/mergetime]

Другой вариант - это сделать как в Наполеонике, т.е. генеральскую рожу убрать, а генерала реализовать в виде советника для каждой стороны!Кто за, кто против второго варианта?

Отличный вариант для исторических битв ИМХО! Тогда хватит Боди, Тугайбея и поляков правда всех надо...
Добавленно - [mergetime]1173883524[/mergetime]
Или полякам просто короля этого Сигизмунда просто дать и всё ]]>http://www.tudorplac...KingPoland).JPG]]>
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#76 Xroft

Xroft

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 47 сообщений
  • Откуда:Дешт-и-Кипчак
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 25.янв.07
Слава: 4

Отправлено 14 марта 2007 - 22:14

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Золд Горыныч
Тыкни в меня ссылочкой на Бодю и Бейя!
+ надо учитывать к какой культуре относятся враждующие, т.е. дать мусликам двух разных советников не удасться - это мой вариант для хисторикбатлов в бэте, это надо принять к сведению и с поляками - король он и в африке король.
Что бы решить раз и на всегда пряма щас - список враждующих сторон по культурам (barbarian,carthaginian,eastern,hun,nomad,roman - если других конечно не напридумали).
Ждемссс.....
  • 0
pereat mundus, fiat justitia - пусть погибнет мир, но свершится правосудие

#77 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 15 марта 2007 - 10:12

Тыкни в меня ссылочкой на Бодю и Бейя!

В приложении.

+ надо учитывать к какой культуре относятся враждующие, т.е. дать мусликам двух разных советников не удасться - это мой вариант для хисторикбатлов в бэте, это надо принять к сведению и с поляками - король он и в африке король.

Тогда мусульманам Тугайбея, полякам Короля(выше я выложил) и запорожцам Хмеля. Тольше в хисторикбатлах ни кого не будет.

Что бы решить раз и на всегда пряма щас - список враждующих сторон по культурам (barbarian,carthaginian,eastern,hun,nomad,roman - если других конечно не напридумали).Ждемссс.....

Есть ещё одна культура "islam" - Сварогыч её делал. Я не помню уже кого куда запихали правда :wacko: Суворов, Тауэр и Сварогыч должны знать думаю.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _________.JPG   2,37К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  hmel.JPG   2,65К   1 Количество загрузок:

  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#78 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 15 марта 2007 - 21:07

Есть ещё одна культура "islam" - Сварогыч её делал.Я не помню уже кого куда запихали правда 55619EC5.gif Суворов, Тауэр и Сварогыч должны знать думаю.

Ислам - татары. Гуны - КозакиРоман - Корона.
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#79 Xroft

Xroft

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 47 сообщений
  • Откуда:Дешт-и-Кипчак
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 25.янв.07
Слава: 4

Отправлено 25 марта 2007 - 17:01

Интерфейс отправлен, возникли кое-какие проблемы, так что кнопочки будут добовляться по ходу тестирования...
  • 0
pereat mundus, fiat justitia - пусть погибнет мир, но свершится правосудие

#80 Zly Duh

Zly Duh

    СiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 55 сообщений
  • Откуда:Navahradak Belarus (Časova Vilnia, Litva)
Регистрация: 12.дек.06
Слава: 0

Отправлено 09 апреля 2007 - 01:09

Slušajte u menia jest kortinki horvatskih soldat. V smysle vseh tipov soldat kotoryje suščestvovali na teritorii nynešnej Horvatii. Kuda ih kidat, i nado li?
  • 0
U stralka varaha parvalas ceciva,
I u lycara kon zahrypeu,
Čužazemec damoj heta naša ziamlia!
Heta našyh liasou volnyh speu!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II