Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Графические проблемы с Total War: Shogun 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#561 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 24 июня 2012 - 02:31

Alexius1701
То что перешли 7-ку 64 бит правильно и она должна быть полностью обновлена с микрософта.
Возможно,что есть перегрев видеокарты,-она же старая и слабая для такой игры,тянет из последних сил.
Отследите температуру карты. Увеличте скорость турбины в зависимости от температуры в графике MSIAfterburner.
Если ничего не поможет - надо менять карту.
  • 0

#562 StegDen

StegDen

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 17.июл.12
Слава: 0

Отправлено 17 июля 2012 - 15:38

У меня ноутбук с видеокартой nvidia GT550M 2GB, она поддерживает DX11, но когда я его выбираю в сегуне, то игра глючит (изображение растягивается, мишь не работает корректно). Как с этим справиться?И сам Сегун видит только 535мб видео, либо вооюще видит только встроенную в I7.Характеристика: I7 2670QM 2,2GHz8GB DDR3GeForce GT550M 2GBWin7
  • 0

#563 poochka

poochka

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 23.мар.12
Слава: 0

Отправлено 26 июля 2012 - 23:01

Ребят, проблема с яркостью моделек так и не решена?никто не знает? :<Новые патчи не помогают ну и реинсталлы и все такое тоже.
  • 0

#564 Marsel12

Marsel12

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
Регистрация: 10.мар.13
Слава: 0

Отправлено 13 марта 2013 - 21:20

Всем привет. Помогите пожалуйста. Думаю такое здесь уже было у кого-то... При выборе DirectX 11 загрузочные слайды и затем меню отображается неправильно.. картинка растянута и сдвинута вбок и вниз.. Разрешение и настройки поменять не удается.. т.к. они просто обрезаны экраном..У меня 17-ый дюймовый моник.. 1280x1024 максимум.. Читал тоже самое от людей с разными мониками... Но настройки кое-как все же удалось мне открыть..Запускается игра у меня в разрешении 1024х768.. Поменять на другое я не могу.. "Ок" не нажать..Железо все тянет.. Win7 64bit, I7-2600+, 580GTX... X58 чип... все остальное тоже ок. дрова видео обновлял, директ тоже, Visual Studio 05,08, 10 тоже все ок.. Все игры идут нормально.. Вот здесь только херь какая-то.. Игра лицензия.. Слышал что был патч какой-то специально на 11 директ.. Только не могу найти его...Хелп плиз!
  • 0

#565 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 15 марта 2013 - 10:14

Marsel12

У меня 17-ый дюймовый моник.. 1280x1024 максимум.. Читал тоже самое от людей с разными мониками... Но настройки кое-как все же удалось мне открыть..Запускается игра у меня в разрешении 1024х768.. Поменять на другое я не могу.. "Ок" не нажать..

Выстави нужное разрешение в preferences.script и поставь галку"только чтение",чтобы игра его не сбросила:
write_preferences_at_exit false; # write_preferences_at_exit <bool>, Write preferences at exit #
app_multirun false; # app_multirun <bool>, Allow multiple instances of the application #
x_res 1280;
y_res 1024;
  • 0

#566 Slark

Slark

    Молодик

  • CиЧевик
  • 6 сообщений
Регистрация: 16.июн.12
Слава: 0

Отправлено 17 марта 2013 - 09:47

Ребят, помогите пожалуйста, в сегуне на глобальной карте сражений персонажа, камера как бы слишком близко приближена к самой карте, т.е я вижу лишь 1/4 всей глобалки и постоянно приходиться перестаскивать карту чтобы посмотреть тот или иной объкт на другом конце карты, аналогично и с кампанией, пробовал разные способы в найтройках типа тип камеры и т.д, не помогает, есть скрин в стиме, но не знаю как его сюда прикрепить
  • 0

#567 ДУНАЙ93

ДУНАЙ93

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 21.авг.12
Слава: 0

Отправлено 21 марта 2013 - 14:41

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, что нужно сделать что бы на тактической карте в кампаниях пропала вот эта тёмная часть на экране.В обычных сражениях и в мультиплеере всё вроде нормально.
]]>Изображение]]>
i5 3450
8гб оперативы
GTX 560 TI
Asus P8H77 V
  • 0

#568 AleksandR

AleksandR

    Козак

  • Сердюк
  • 670 сообщений
  • Откуда:Иркутск
  • Награды:
Регистрация: 29.авг.09
Слава: 29

Отправлено 29 мая 2013 - 18:23

Пытаясь в AMD VISION поставить Игру на высокую производительность(тоесть что бы на внешней видяхе пахала игра) вылазит окно Total WAR Shogun 2 Разрушительный сбой! А в самой игре не видит основное видее в меню, показывает встроенное! Не знаете камрады вчем проблема?
  • 0
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить

#569 Pierre

Pierre

    Молодик

  • CиЧевик
  • 24 сообщений
Регистрация: 07.ноя.13
Слава: 0

Отправлено 29 июня 2014 - 16:39

У меня возникла проблема, не могу поставить сглаживание выше MLAA. Что делать?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II