Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Faq или Просто Чаво по Medieval 2: Total War


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1661

#621 Nick

Nick

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 566 сообщений
  • Прозвище:Шевалье
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.08
Слава: 9

Отправлено 05 июля 2009 - 10:18

Скачал вчера с торрентов Medieval II Total War Kingdoms Gold. Ну я сразу как то и не поверил. И не зря. У Medieval была версия игры 1.2, а у Кингдомс 1.4. Патч 1.5 поставил без каких-либо проблем. По когда пытаюсь поставить 1.3 то мне пишет вот такое вот сообщение.

This 1.03.000 update cannot be applied the version of the game.
  • 0

#622 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 246 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 296

Отправлено 05 июля 2009 - 21:16

Скачал вчера с торрентов Medieval II Total War Kingdoms Gold. Ну я сразу как то и не поверил. И не зря. У Medieval была версия игры 1.2, а у Кингдомс 1.4. Патч 1.5 поставил без каких-либо проблем. По когда пытаюсь поставить 1.3 то мне пишет вот такое вот сообщение.

This 1.03.000 update cannot be applied the version of the game.

Патч 1.5 на Kingdoms включает в себя и 1.3 на Мед2, так что после 1.5 ставить ничего не нужно.
  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#623 Drunias

Drunias

    Козак

  • CиЧевик
  • 632 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Прозвище:Сам себе монархист
  • Награды:
Регистрация: 26.мар.09
Слава: 46

Отправлено 06 июля 2009 - 12:34

Господа объясните дураку как поиграть по сети в медивал 2?У меня не королевства,а простая,обычная,купленная в магазине,лицензия v1.0КАКОЙ НАДО НА НЕЁ СТАВИТЬ ПАТЧ 1.2 ИЛИ 1.3?Регистрация есть,могу заходить в онлайн с 1.0 только ни одной игры не вижу,только игроков.Подскажите плс.
  • 0
Пуля дура,штык молодец (с) Суворов
Бывают поражения и более славные чем победы
План который нельзя изменить-плохой план
Москва - третий Рим,а четвёртому не бывать!
Но от тайги до Британских морей,Красная Армия всех Сильней!
Будь патриотом! Убей персидского кота,купи сибирского!
H2O-девиз не наш,пьём C2H5OH.

#624 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 06 июля 2009 - 19:07

Господа объясните дураку как поиграть по сети в медивал 2?

Ристалище [тотальная война по сети] - сражения на серверах Game Spy, Hamachi http://totalwar.fun/...hp?showforum=49
  • 0

#625 Prokos

Prokos

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 580 сообщений
  • Откуда:я везде
  • Прозвище:Дед-Яга
  • Награды:
  • Должность:Каптёрщик {EOS}
Регистрация: 30.мар.07
Слава: 151

Отправлено 07 июля 2009 - 07:45

drunias, Дрюн - самое простое - это поставить ванилу м2тв и сверху аддон кингдомс. В итоге через 1.5-2 часа у тебя будет версия 1.05.
  • 0
"В истории Руси часто было как дважды два ... а в результате ... русские казаки в Париже ..." (с) к/ф Штрафбат

#626 Korobobo

Korobobo

    Джура

  • CиЧевик
  • 90 сообщений
Регистрация: 11.авг.09
Слава: 0

Отправлено 13 августа 2009 - 22:33

Народ, у меня пара нубских вопросов...Слушайте, что за чёрт, по моей территории армии ходят как по проспекту - сначала мавританская армия ходила, потом французская. Это при том, что ни права прохода с ними нет, ни войны. Чё за нафиг??Я весь в недоумении..Второй вопрос даже более важен для меня - откуда дворян брать?? У меня сейчас 5 провинций, управлять мог только 4-мя (все 4-ри дворянина в городах сидели).. На прошлом ходу Король Альфонсо испустил дух, теперь вообще 3-мя только управлять напрямую могу. А воевать как тогда? Придётся 1-го дворянина на войну, в главу армии, и вообще будет 2 управляемые провинции из 5-ти. А вновь захваченные тоже не будут управляться. Подскажите :blink:
  • 0

#627 Wentilator

Wentilator

    Джура

  • CиЧевик
  • 86 сообщений
  • Откуда:Україна, Дніпродзержинськ
Регистрация: 20.апр.09
Слава: 4

Отправлено 13 августа 2009 - 23:55

Коробобо слушай.То что вражеские армии по твоей територии ходят, так это жизнь, здесь как такового договора о военном доступе нет, проход свободный, только если перемещаешся армией по чужой территории отношение другой страны к тебе резко ухудшается, а если по твоей территории ходят, то у тебя в провинциях неспокойствие. Чтоб не ходили, ставь на пограничных дорогах форты, или армии. Иначе никак не запретишь.Что до генералов, то они со временем и сами рождаются, но лучше всего выводи войска в бой без генерала, и при удачном бое появлятся генерал. Даже на повстанцах можно прокачивать генералов.
  • 0
Народ не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.
(Наполеон).

Правда победит!
(Ян Гус).

Война была первым из всех искуств.
(Фридрих Великий).

#628 Korobobo

Korobobo

    Джура

  • CиЧевик
  • 90 сообщений
Регистрация: 11.авг.09
Слава: 0

Отправлено 14 августа 2009 - 00:10

Коробобо слушай.То что вражеские армии по твоей територии ходят, так это жизнь, здесь как такового договора о военном доступе нет, проход свободный, только если перемещаешся армией по чужой территории отношение другой страны к тебе резко ухудшается, а если по твоей территории ходят, то у тебя в провинциях неспокойствие. Чтоб не ходили, ставь на пограничных дорогах форты, или армии. Иначе никак не запретишь.Что до генералов, то они со временем и сами рождаются, но лучше всего выводи войска в бой без генерала, и при удачном бое появлятся генерал. Даже на повстанцах можно прокачивать генералов.

Вентилятор, спасибо большое)
  • 0

#629 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 14 августа 2009 - 01:35

Korobobo, управлять провинцией напрямую можно и без губернатора. Губернатор даёт бонусы. Повышение налогов, понижение волнений и пр.
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#630 Korobobo

Korobobo

    Джура

  • CиЧевик
  • 90 сообщений
Регистрация: 11.авг.09
Слава: 0

Отправлено 14 августа 2009 - 16:03

Korobobo, управлять провинцией напрямую можно и без губернатора. Губернатор даёт бонусы. Повышение налогов, понижение волнений и пр.

Нет, мне нельзя..

В самом начале, когда начинаешь компанию, можно поставить\убрать 3 галочки - *ограниченное время битв*, *показ перемещений ИИ*, и *управлениевсеми поселениями*.


По умолчанию галки везде стоят, я только *ограниченное время битв* снял (ибо это глупость, ограниченное время)

;)



Ещё вопрос..

А что даёт\отнимает вассальство? Я за Англию начал, на меня французы напали.. я отбился, и в будущем мне не так сложно было бы от них отбиваться, но... я хочу завоевание начать с Дании (после того как британские острова домучаю) и мне нужны хорошие отношения с французами... Короче они мне предложили стать их вассалом, и я для прикола согласился) Сразу *право прохода* и *торговый договор*, отношения стали нормальными.. Вот только интересно какие минусы? Может я им дань плачу какую-то? Или если они на кого-то\на них нападут, то я автоматом буду вместе с ними воевать? :unsure:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II