Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War 2 - Маленькая (ретрофит-мод 1.0)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#251 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 24 января 2009 - 17:49

-Величайший!!! плохие новости -визирь склонился в поклоне.-Что на этот раз?- Султан кинул зары и сделал ход .-Мы потеряли Коринф!!-визирь вжался в пол ,он знал как Султан относиться к своим провинциям.-Как? -голос был спокоен и от этого спокойствия визирю становилось еще страшней.-Неверные осадили Коринф огромной армией во главе с принцем СРИ,но с принцем разобрался наш убийца из Фессалоник ,позволю напомнить Вам ,что там находиться "западный учебный центр убийц Старца с Горы" потом...-Визирь как ты смеешь упоминать мне про эти отбросы? -Султан повел бровью -Прости меня Величайший я забылся- казалось что уж сильней вжаться в пол невозможно ,но визирю это удалось .-Продолжай -молвил Султан-Потом гарнизон сделал вылазку ,они почти победили ,но командир напроролся на копье и они дрогнули , СРИ предлогает выкупить их .-Сколько их было?-61 против почти девяти сотен.-Выкупи их ,каждый может дрогнуть ,надеюсь они это запомнять ,а Коринф верни .-Да Величайший ,армии отправлены, 5 "башизкызов" которые уничтожили армию под Смирной уже в море и на подходе.-Что еще у тебя? -Пришло письмо от Султана Мавритании ,он сказал что Англия не выполнила ваши договорености,она не только не вывела флот из Средиземноморья,но и начала строит новые флота.-Хм ,ну что ж ,неверные так и остались "брехливыми собаками" , видит Аллах мы не хотели войны ,но Короля нарувшего слово!! нужно наказывать ,пройдитесь вдоль всего побережья захвавтывайте все ,если нужно сходите и в Англию)))-Да величайший!!!!!Слушаю и повинуюсь!!!прошло 4 месяца ,взят Марсель ,Рагуза ,Будапешт ,Рагуза отдана Папе ,дорога на Вену открыта,а Коринф я верну))))З.Ы. Пока не получилось сделать то ,что я хотел ,но получитьси )))" к бабке не ходи"))))ибо "сарделька " должна двигатьси ,а времени на переустановку пока нет))З.Ы.Ы.Бои за Коринф можно было переиграть и выйграть))но как гритьси на все воля аллаха ,не люблю я сейвитьси по сто раз)))хотя обидно ,что всех пленных СРИ вернуло)))))Ход Англии.З.Ы.Ы.Ы. Последний скрин это штурм Будапешта ,набитого пехотой)))))

Сообщение отредактировал bigbay: 24 января 2009 - 17:50

  • 0

#252 Chuma

Chuma

    Козак

  • Сердюк
  • 277 сообщений
  • Откуда:Кыргызстан, г. Бишкек
Регистрация: 22.дек.08
Слава: 22

Отправлено 24 января 2009 - 17:55

Суровый ты человек Bigbay ))
  • 0

#253 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 24 января 2009 - 21:22

Суровый ты человек Bigbay ))

Суровый ,но справедливый и очень миролюбивый))))
  • 0

#254 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 25 января 2009 - 15:56

- Мой король, турки опять что-то лепечут про флот и захватили Марсель!- Ну что ж, история повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй раз - как фарс.Марсель отбит тут же. - Мой король, мавры блокировали пролив, разбив наш флот! Теперь наши армии не смогут попасть в Африку.- Ошибаешься, мой друг. Испанские рыбаки всегда готовы предоставить нам свои корабли ради разгрома бывших оккупантов. Взят Марракеш, Алжир, разбит султан под Тимбукту.- Мой Король, мавританские имамы, купцы, шпионы и даже ассасины топчут испанскую землю!- О Господи, как они меня достали... Уничтожай вскх, кого омжно.- Мой король,- Слушай, может хватит?!, давай по сути.- В общем, флот мавров и турков господствует в Средиземноморье. - Значит нужно строить свой!- И ещё... Крестовый поход вот-вот закончится...- Ну хоть одна приятная весть!- Не совсем. Не по нашей воле это произойдёт...- Хм... На данный момент, это не так уж важно...Ход Священной Римской Империи:
  • 0

#255 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 25 января 2009 - 17:14

Надеюсь в Марсель Вы не разрушали?,мне пустые города не нужны))))Дошли до Тимбукту? дивны твои дела о Аллах ,что ж за дальность хода у неверных? один за ход пол карты прополз до Смирны ,второй добрел по пустыне до Тимбукту,ладно мы тоже знаем способы бум ими пользоваться во время Джихада ,а Джихад будет до тех пор пока я не загоню Короля меня обмашувшего обратно на Острова.

Сообщение отредактировал bigbay: 25 января 2009 - 17:19

  • 0

#256 maxsys

maxsys

    Козак

  • Шляхта
  • 225 сообщений
  • Откуда:РФ
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.07
Слава: 9

Отправлено 25 января 2009 - 17:28

Да уж действительно как же это европейцы не заблудились в песках сахары? Вот закончится КП, будут лошадей своих есть чтоб добраться до своего Лондона.
  • 0

#257 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 25 января 2009 - 17:36

Насчёт Тимбукту я сам удивился. Высадившись около Марракеша, решил послать в разведку остатки отряда конницы на юг. Он дошёл до Тимбукту. Затем в помощь ему был послан генерал и ещё отряд конницы. На месте были наняты шесть отрядов наёмников, после этого войско вступило в битву.Я слышал про баг с крестовым флотом, что он способен проплывать куда больше, чем положено. Этим мы не пользовались. А тот отряд конницы, что был послан на юг, первоначально мог дойти почти до города! (зелёная область). Когда он это сделал, выяснилось, что он может пройти ещё немного - как раз до войска Султана. Это баг? Нет, Марсель мы не разрушали, даже церквушку строим :)Король обманул Султана?? Ваша наглость не знает границ. Вы, воюете с моим союзником, поддерживаете моего врага - после всего этого хотите, чтоб я ещё не строил флот? Пользуйтесь чем хотите. Даже дойдя до островов, ни один из Ваших генералов, не выживет.
  • 0

#258 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 25 января 2009 - 18:44

Насчёт Тимбукту я сам удивился. Высадившись около Марракеша, решил послать в разведку остатки отряда конницы на юг. Он дошёл до Тимбукту. Затем в помощь ему был послан генерал и ещё отряд конницы. На месте были наняты шесть отрядов наёмников, после этого войско вступило в битву.Я слышал про баг с крестовым флотом, что он способен проплывать куда больше, чем положено. Этим мы не пользовались. А тот отряд конницы, что был послан на юг, первоначально мог дойти почти до города! (зелёная область). Когда он это сделал, выяснилось, что он может пройти ещё немного - как раз до войска Султана. Это баг? Нет, Марсель мы не разрушали, даже церквушку строим :)Король обманул Султана?? Ваша наглость не знает границ. Вы, воюете с моим союзником, поддерживаете моего врага - после всего этого хотите, чтоб я ещё не строил флот? Пользуйтесь чем хотите. Даже дойдя до островов, ни один из Ваших генералов, не выживет.

Конешно это баг,но вот пользоваться им или нет то уже баг игрока ,я не пользовался терь буду ,поверь устанешь ты за моим генералом гонятьси и улыбнет тебя когда я за ход возьму ВСЕ города во Франции и в Англии))))))))))))))))))))))))))

В Ретрофите 1.0 к сожалению есть дикий баг генерала, в некоторых случаях всадники генерала способны пройти чудовищное расстояние. Сам это видел когда играл на Твове хотсит за Турцию.

Я это знаю))))))но я не пользуюсь этим))))в Мировой первой я мог взять Венецию на первый ход))))))
  • 0

#259 Выговский

Выговский

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 354 сообщений
  • Откуда:Украина Харьков
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.08
Слава: 58

Отправлено 25 января 2009 - 20:57

Кстати Бигбей я не думал,что ты будешь так наивен,чтобы оставлять пол стека конницыц в лесу около Будапешта,хотя может ты "великий и могучий" и это просчитал?)))
  • 0
"Часто правила – это чья-то чужая правда, которую вы приняли за свою"

"Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба"

#260 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 25 января 2009 - 21:17

Кстати Бигбей я не думал,что ты будешь так наивен,чтобы оставлять пол стека конницыц в лесу около Будапешта,хотя может ты "великий и могучий" и это просчитал?)))

Нашел?))))))))))))))))))))))он там уже 3 хода стоит )))а ты ТОЛЬКО !!нашел ,если бы я тебе в аське не намекнул фиг бы ты его нашел ,но я когда грил думал завершить КП ,но не получилось))))ни че фигня терь пока я Ваш КП не завершу ,хода не будеть))))))раз вы уже баги во всю используете)) "Великий и могучий"? гриш ? подождем Джихада)))))))

ммммм судя по растоянию от турции до империи, скорости их передвижения, и того факта что ты точно не высылал их с первого хода их может быть лишь несколько, и не в самой глубине страны)) то что ты очень любиш применять диз-инфу я уже понял;) На авангардном корабле шпиончик то всего один, а не море как ты утверждал))))))))))))) Да и будь у тебя шпионы в италии ты бы сразу просек что я хочу зделать и это б не затормозило твою высадку на один ход))))) Ну или плохо анализируеш собраную информацию)))Неее это баг такой что генерал может покрывать пол-карты))))))))))))))))))

Угу))))я ваще не анализурую,че там у тебя анализировать?ты сам то понял че сказал? ))))))))))))))))))))))на кой мне оно?))

Сообщение отредактировал bigbay: 25 января 2009 - 21:18

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II