Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War 2 - Маленькая (ретрофит-мод 1.0)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#281 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 28 января 2009 - 13:46

Умышленно (то есть осознавая, что поступаю нехорошо))) воспользовался один раз. Я бы понял, если б этот баг у меня то исчезал, то появлялся снова - но он был у меня постоянно!)) Не нужно было откреплять генералов, перезагружаться и т.п. Почему и считал, что всё в порядке)) В любом случае, останусь при своём мнении, что ту Испанию, какая она была, завоевать было - нечего делать: ни укреплений, ни фортов, ни армий, агентов мало. И сделал я это за четыре хода, а не за три: Сарагоса-четыре города (тремя разными армиями, Толедо и Леон брала одна армия) -Кордова-Лиссабон. Четыре хода. Что-то мне кажется, что братия не захочет запрещать походы :mellow: У нас в Монастыре не любят ограничения, и это правильно. Хотя в данном случае...

Один раз?)))))не верю ,да никто не поверить , грю возми ванилу и попробуй)))знаешь самая большая проблема, что вот такими действиями Вы убиваете интерес игры, я вот спрятал армию ,рисковал ,три хода выжидал противника пока он двинеться,пропустил армии ,понял замысел ,и ударил ,вернуть Будапешт ему просто нечем))) отряд в лесу достать тоже нечем)))блишайший "член семьи" во Франкфурте и тут оказуетьси, что "баг" есть и у просто пехоты))))))вот на это я не рассчитывал))))то что Выговский им пользуетьси я знал ,про тебе нет ))))неужели Вам преимущества первого хода мало?))))))))))
  • 0

#282 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 28 января 2009 - 18:05

Слушай, мне надоело доказывать тебе, что о том, что это баг, я не подозревал. Как думал Выговский - это к нему вопрос.Ты говоришь, мы убиваем интерес игры. Чувствую, с такими разговорами мы дальше нормально не поиграем, да и мне неинтересно играть, зная, что без бага всё было бы куда сложнее, или, как говоришь ты, ничего не было бы вообще))Потому у меня есть предложение:Переиграть эту кампанию с того хода, как Выговский созвал крестовый, но запретив вообще джихады и КП в этой кампании до самого её конца. Если ты за - то играем заново эти 5 ходов, если против - то смысл играть, если ты уверен, что несмотря на жесточайший баг, ты всё равно всех с помощью бага вынужденно(!) захватишь за пару ходов. А ведь главное -это интерес, не так ли?))
  • 0

#283 Выговский

Выговский

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 354 сообщений
  • Откуда:Украина Харьков
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.08
Слава: 58

Отправлено 28 января 2009 - 18:09

Я согласен с паном Мигором,и готов переиграть 5 ходов,и дальше играть без крестовых и джихадов
  • 0
"Часто правила – это чья-то чужая правда, которую вы приняли за свою"

"Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба"

#284 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 28 января 2009 - 18:14

Выговский, ну насчёт тебя я особо не сомневался))
  • 0

#285 Chuma

Chuma

    Козак

  • Сердюк
  • 277 сообщений
  • Откуда:Кыргызстан, г. Бишкек
Регистрация: 22.дек.08
Слава: 22

Отправлено 29 января 2009 - 06:55

А у меня данного бага нету, посему согласен переиграть)
  • 0

#286 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 29 января 2009 - 10:31

Мне пофигу))))))как решите так и буить))
  • 0

#287 maxsys

maxsys

    Козак

  • Шляхта
  • 225 сообщений
  • Откуда:РФ
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.07
Слава: 9

Отправлено 29 января 2009 - 14:15

Будем переигрывать. Я не возражаю.Кто ходит?
  • 0

#288 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 29 января 2009 - 19:07

Так как решено играть дальше без походов и джихадов, то, думаю, будет правильным, начать с последнего не крестового хода. Поход на Тунис объявил Выговский на 43-м ходу. Получается, что ходить должен он. Но Англия также хотела бы заново отходить 43-й ход - у нас была договорённость, что СРИ объявит поход и всё делалось исходя из этого. Многого это не изменит, но всё же))
Отсюда и начнём, если никто не против:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
bigbay, на этом ходу флот у меня ещё есть. И тут два варианта:
1) Перехаживаем с 42-го хода Турции и ты захватываешь Марсель.
2) Я соблюдаю договорённости, если ты согласен мне их предложить вновь, и флот распускаю.

Сообщение отредактировал migor: 29 января 2009 - 19:07

  • 0

#289 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 29 января 2009 - 21:15

Цитата(migor @ Jan 29 2009, 17:07) [post="180606"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать
bigbay, на этом ходу флот у меня ещё есть. И тут два варианта:
1) Перехаживаем с 42-го хода Турции и ты захватываешь Марсель.
2) Я соблюдаю договорённости, если ты согласен мне их предложить вновь, и флот распускаю.[/quote]
Еще Алекса слово))))я бы предложил ,но ты ж все равно флот не распустишь ))опять обманешь)))потому Марсель я заберу))отдам Папе))он у Вас католиков один чесный)))))))))))))
З.Ы. о там как раз Джихад идеть))я его на этом ходу прикрою)))))подождем Алекса и я перехожу)))

Сообщение отредактировал bigbay: 29 января 2009 - 21:17

  • 0

#290 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 29 января 2009 - 22:01

но ты ж все равно флот не распустишь ))опять обманешь)))

Вот тут не надо)) Флот был распущен тут же. Другое дело, что спустя некоторое время я опять начал его создавать. Пытался безуспешно унять пыл турецких "борцов с пиартами", прибывших на стеке кораблей с полустеком конницы, баллистой и агентами на борту))Хорошо, тогда перехаживаем с 42-го худа Турции. Твой ход. Марсель тоже твой))Джихад? Интересно)) А дальше Турция будет продолжать воевать с Англией? А то у меня куча войск на мавританской границе, и я пока не знаю, куда их послать))

Сообщение отредактировал migor: 29 января 2009 - 22:10

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II