Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Английская №6_neo - кто готов?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

#101 Vyho

Vyho

    Козак

  • Шляхта
  • 788 сообщений
  • Откуда:Сiмферополь
  • Награды:
Регистрация: 17.мая.06
Слава: 74

Отправлено 16 февраля 2008 - 17:16

Жаль норвеги этого по прежнему совершенно не понимают,думают что они сильные но ничего, после скоттов и нас, скоро Вы сами, одни будете разгребать эту - можете быть в этом уверены,несьедомную для Вас кашу...

После смерти великого Бриана совсем не осталось мудрости на Ирландских землях. И теперь лишь страх и смерть ждут Остров. Войны, которых ты утопил, Монарх, теперь не смогут присоединиться к своим друзьям в чертогах Валгаллы, ибо пали они не с мечом в руке и без песни на устах, а поглотило их море, беспомощных даже в доблести противостоять гневу стихии... Магнус принесет тебе послание своего отца. Принесет его с огнем, железом и виселицами. Но мы будем терпеливы, мы не будем искоренять память о тебе как того хочет сделать Генри с Шотландией, нет, песни о твоей участи будут устрашать врагов Норвегии еще много веков, ибо не было и не будет более страшной смерти чем уготовано тебе. Жди, Ирландец. Фурии уже пропели твое имя.
  • 0
"Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
Ев. от Матфея 7:2

Tolerance is a sign of weakness.

#102 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 16 февраля 2008 - 18:55

песни о твоей участи будут устрашать врагов Норвегии еще много вековЖди, Ирландец. Фурии уже пропели твое имя.

Я посмотрю сколько вы там веков:D протяните, после того как Фурии пропоют мое имя!
  • 0

#103 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 17 февраля 2008 - 11:58

Ну...Похоже мой Шотландский Брат прыгнул в лодку и шуранул от Британии подальше! :D Может мне тоже надо держать мотор на лодке включенным? :lol: А то пьяные викинги так сильно сейчас вопят! :D И чем они так огорчены? wz:)

Сообщение отредактировал Александр Великий: 17 февраля 2008 - 12:01

  • 0

#104 slon

slon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 159 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 29

Отправлено 17 февраля 2008 - 13:50

Ход Норвегии.

Прикрепленные файлы


  • 0
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

#105 Vyho

Vyho

    Козак

  • Шляхта
  • 788 сообщений
  • Откуда:Сiмферополь
  • Награды:
Регистрация: 17.мая.06
Слава: 74

Отправлено 17 февраля 2008 - 15:42

Скорбим по павшим героям. Рекрутируем новые соединения, строимся, наблюдаем за передвижениями и войной.

Ход Англии. Hypophiz

Прикрепленный файл  BritNEO_Nor9.rar   180,62К   1 Количество загрузок:

  • 0
"Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
Ев. от Матфея 7:2

Tolerance is a sign of weakness.

#106 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 18 февраля 2008 - 17:11

В спальню где спал Уолферд Джифорд ворвался запыхтевшийся солда.-Мой сир, вставайте быстрей, горцы у стен!!!!-Как!!?? Каким образом они в осаду нас взяли.-Ночью, когда темно было, незаметно они подошли.Генерал быстро надел свои доспехи и выбежал на стену. Перед ним стояло шотландское войско приблезительно в 3 раза больше чем было у него солдат (Рис.1). Он видел их синие флаги и то как они уже готовились начать двигать свои осадные башни. Уолфер решил действовать и обратился к солдатам.-Войны, сколько битв мы вместе прошли! Сколько славных побед было у нас. Но сейчас для нас наступить самая успешная победа. Мы славно сражались в этой шотландской крепости Стерлинг. Но враг оказался хитрее и окружил нас. Тем самым сделав для нас одолжение. Гордитесь войны, вы не закончите свою жизнь пьяными под кабаком или старым и немощным в постели. Сегодня вы погибните как подобает мужчине. В бою. Покажем же горцам настоящий отчаяный бой. Вперед.Строи англичан вышли из замка и расположились напротив врага. Сначала лучники довольно сильно ослабили врага, перебив минимум человек 200 (рис.2) Затем когда закончились стрелы, пошли в рукопашную Англичане знали что отступления не будет и сражались в двойне сильнее (рис.3) Бой был скоротечным, горцы волной накатили на англичан, английский генерал также славно погиб в этом бою. Все англичане перебиты были, но каждый из них захватил на тот свет с собою еще двух горцев.В то же время, узнам о передвижениях горцев, войска сожги все в Перте и погрузились на карабле. Надо было катапульты спасать. Алан ля Зуш без особых трудностей снял осаду с Дамфриса. Ирландцы в тоже время не перестают шкодничать :killhim: ХОД ИРЛАНДИИ

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  BritNEO_Eng10.rar   177,13К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.JPG   57,74К   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.JPG   60,49К   7 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.JPG   57,46К   7 Количество загрузок:

  • 0

#107 amHvost

amHvost

    Козак

  • CиЧевик
  • 190 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Награды:
Регистрация: 12.сен.07
Слава: 10

Отправлено 18 февраля 2008 - 17:16

ух, накотили бы Шотландцы по раньше... :))))))))
  • 0

#108 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 19 февраля 2008 - 15:40

Выжимаю воду из ничего!Ходят горцы.

Прикрепленные файлы


  • 0

#109 slon

slon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 159 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 29

Отправлено 21 февраля 2008 - 10:13

О, тут мой ход оказываеться. Прошу прощения не заметил. Вечером похожу.
  • 0
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

#110 slon

slon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 159 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 29

Отправлено 24 февраля 2008 - 14:42

Деремся до конца. Уолесса похоже не дождемся.

Прикрепленные файлы


  • 0
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II