Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Английская №6_neo - кто готов?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

#81 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 07 февраля 2008 - 21:07

К королю взошел взволнованный рыцарь. По его лицу видно что он принес плохие новости.-Мой король, принц Эдуард....-Что с ним???-Вероломные горцы напали на взвод вашего сына, близ северных границ, не обьявляя войны...-Что с Эдуардом???Говори!!!-Он погиб, мой сир...Лицо короля изменилось, никогда еще подданые не видел его таким....Он с минуту молчал, потом приказал всем выйти. Пол дня король находился у себя в кабинете. Наконец он вышел, лицо его ничего не выражало, но вот глаза все говорили, и они были налиты кровью, будущей шотландской кровью.-Мобилизовать всех, флот, кавалерию, пехоту. Я хочу чтоб вы смяли шотландцев. Убивайте каждого пленного, насилуйте каждую женщину, уводите каждго шотландского щенка в рабство. Я хочу чтоб все шотландские книги были сожжены, чтоб история забыла про этот народ. И все, больше король ничего не сказал. Но это было начало конца шотландского народа...ХОД ИРЛАНДИИ

Прикрепленные файлы


  • 0

#82 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 07 февраля 2008 - 23:42

Ирландия ликует!
В Ирландии свежесваренный эль льется бесконечными реками! Как жаль что наш Великий Бриан не дожил до этого тройного праздника.
Шотландские братья отныне с нами!
Погиб английский наследник Эдуард! Мы уже обмыли это радостное событие!
Но главная причина народных гуляний -другая смерть!
Наш лучший агент пробрался ночью через окно в замке и поразил острым кинжалом убийцу нашего великого вождя.Смерть Великого Бриана отомщена!
Губернатор английских провинций в Ирландии,5-ти звездочный лорд Морис Фитцджеральд - умер в муках от смертельных ран!
Пополняются спасшиеся отряды разбитой королевской армии,заняли наблюдательные позиции запасные резервные войска,проведены очередные диверсии в Дублине,отдельные наши отряды осадили замок Атенри.

Как мы и обещали Вам:

]]>Изображение]]>

Ходит Уэльс.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Александр Великий: 08 февраля 2008 - 00:16

  • 0

#83 amHvost

amHvost

    Козак

  • CиЧевик
  • 190 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Награды:
Регистрация: 12.сен.07
Слава: 10

Отправлено 08 февраля 2008 - 12:44

Чертовы Английцы :killhim: Ход Шотландцев

Прикрепленные файлы


  • 0

#84 slon

slon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 159 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 29

Отправлено 09 февраля 2008 - 13:21

Ход Норвегии.

Прикрепленные файлы


  • 0
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

#85 Vyho

Vyho

    Козак

  • Шляхта
  • 788 сообщений
  • Откуда:Сiмферополь
  • Награды:
Регистрация: 17.мая.06
Слава: 74

Отправлено 09 февраля 2008 - 17:50

Диво дивное на островах... Лливелин Бессердечный продолжает подданых своих на смерть ужасную посылать. Снята очередная осада с Карнарвона силами гарнизона, все уничтожены валлийцы несчастные кроме отряда одного трусливого, подкрепление имитировавшего... Доколе?! Сколько крови людей простых еще надобно пролить тебе, валлиец?! Или грамоте не обучен? Или послов письменных нет у тебя? Разложены же войска твои морально, нет сил сражаться у них,не знают уже, что такое плечо товарищеское (см. скриншот), дают резать себя аки агнцов, друг за друга не встают...

Ход Англии. Hypophiz

Прикрепленный файл  BritNEO_Nor6.rar   180,86К   4 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  kingdoms_2008_02_09_12_32_11_39.jpg   162,32К   9 Количество загрузок: Прикрепленный файл  kingdoms_2008_02_09_12_33_34_78.jpg   138,11К   10 Количество загрузок:

  • 0
"Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
Ев. от Матфея 7:2

Tolerance is a sign of weakness.

#86 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 09 февраля 2008 - 18:12

amHvost-------------Увидел по этим скринам как ты держишь оборону и больше задаром не рискуешь! :angry:
  • 0

#87 amHvost

amHvost

    Козак

  • CиЧевик
  • 190 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Награды:
Регистрация: 12.сен.07
Слава: 10

Отправлено 10 февраля 2008 - 13:10

amHvost-------------Увидел по этим скринам как ты держишь оборону и больше задаром не рискуешь! :angry:

А чо делать, там никак с одного хода не атаковать, а тот гарнизон вообще зажат был между англичанами и норвежцами, чтото делать надо было :killhim:
  • 0

#88 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 12 февраля 2008 - 15:07

Извеняюсь за задержку - не было в городе.В общем нету больше Уэльса славного и гордого. С Пемброком у меня особых проблем не было, но вот в Монтгомери мне дали жару. Я наверно еще не разу не видел чтоб АИ так отчаяно сопротивлялись.У меня была в основном конница, в то время как у валлийцев только Лливелин и копейшики - около 700 войнов. Лливелин сражался как настоящий воин, рыцарей моих кучу перевалил. Потом остался один, без телохранителей в окружении моих рыцарей, но все равно - дрался еще минуты 2, пока славно не погиб. В бою за Монтгомери также славной смерьтю погиб король английский Генри. Теперб на престол взошел молодой, 17 летний король Эдвард. (Не путать с Эдуардом, которого вероломно убили горцы)Как и договаривались с нашими союзниками Норвежцами - им переходит крепость Пемброк и город Монтгомери.ХОД ИРЛАНДИИ.

Прикрепленные файлы


  • 0

#89 amHvost

amHvost

    Козак

  • CиЧевик
  • 190 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Награды:
Регистрация: 12.сен.07
Слава: 10

Отправлено 12 февраля 2008 - 15:10

Извеняюсь за задержку - не было в городе.

В общем нету больше Уэльса славного и гордого. С Пемброком у меня особых проблем не было, но вот в Монтгомери мне дали жару. Я наверно еще не разу не видел чтоб АИ так отчаяно сопротивлялись.
У меня была в основном конница, в то время как у валлийцев только Лливелин и копейшики - около 700 войнов. Лливелин сражался как настоящий воин, рыцарей моих кучу перевалил. Потом остался один, без телохранителей в окружении моих рыцарей, но все равно - дрался еще минуты 2, пока славно не погиб. В бою за Монтгомери также славной смерьтю погиб король английский Генри. Теперб на престол взошел молодой, 17 летний король Эдвард. (Не путать с Эдуардом, которого вероломно убили горцы)

Как и договаривались с нашими союзниками Норвежцами - им переходит крепость Пемброк и город Монтгомери.

ХОД ИРЛАНДИИ.

Так Генри и надо :P... чтож ты скриншотиков не кинул на прощание w:cry: Вот это и называется Нео :crazy:

п.с.: я посомтрел в ходах, у большинства англ. сардель Уэльс повержен :big_boss:

Сообщение отредактировал amHvost: 12 февраля 2008 - 15:13

  • 0

#90 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 12 февраля 2008 - 15:30

Так Генри и надо :P... чтож ты скриншотиков не кинул на прощание w:cry: Вот это и называется Нео :crazy: п.с.: я посомтрел в ходах, у большинства англ. сардель Уэльс повержен :big_boss:

Повержен, если сходу не стал союзником.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II