Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы в мультиплеере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#21 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 02 августа 2011 - 16:05

Near Aleera, я про другой опыт говорил. Про тот, который в голове :)
  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw

#22 Marissar

Marissar

    Козак

  • CиЧевик
  • 215 сообщений
  • Откуда:Казанское Ханство
Регистрация: 31.мар.11
Слава: 15

Отправлено 05 августа 2011 - 17:01

Подскажите кто нибудь почему в бою персонаж выглядит дефолтно, а не таким как я его приукрасил? я знаю что об этом где то тут уже писалось но что то не могу найти.
  • 0

#23 Вадим_Андреев

Вадим_Андреев

    Козак

  • CиЧевик
  • 218 сообщений
Регистрация: 26.мар.09
Слава: 4

Отправлено 05 августа 2011 - 21:01

короче донимает довольно сильно, в чем дело не пойму. Может у кого-то есть
соображения по этому поводу.
И заодно второй вопрос. Я бы с
удовольствим начал прокачивать своего Аватара заново. с учетом нюансов которые
узнал, по ходу игр в сети.
есть такая возможность , стереть уровень Аватара,
или создать заново, с чистого листа?

За 3 клановых жетона можно сбросить все навыки.
  • 0
В раю без изменений.
BETA Flash NTW Tournament #30 - 2 место.

#24 Marissar

Marissar

    Козак

  • CиЧевик
  • 215 сообщений
  • Откуда:Казанское Ханство
Регистрация: 31.мар.11
Слава: 15

Отправлено 06 августа 2011 - 11:48

Уровень Аватара обнуляется удалением приславутой папки C:\Games\Steam\userdata\79145680\34330, у меня аватар стал снова первым уровнем после удаления.Но статистика не обнуляется, она хранится не у клиента.
  • 0

#25 ufa-andrew

ufa-andrew

    Молодик

  • CиЧевик
  • 44 сообщений
  • Откуда:Москва-Уфа
Регистрация: 16.мар.09
Слава: 5

Отправлено 08 августа 2011 - 17:09

Уровень Аватара обнуляется удалением приславутой папки C:\Games\Steam\userdata\79145680\34330, у меня аватар стал снова первым уровнем после удаления.Но статистика не обнуляется, она хранится не у клиента.

О!!! Кажется это то что надо.Скажите, и карта пров. занятых мной тоже обнулиться?Статистика у мя в принципе неплохая, а вот хотелось бы протись опять по провам, и начать прокачивать ветеранов с нуля.
  • 0

#26 Kirill RUS

Kirill RUS

    Козак

  • Сердюк
  • 284 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 09.янв.10
Слава: 0

Отправлено 08 августа 2011 - 17:55

Marissar, скажи пожалуйста, а ветераны удалятся после этого?
Какую папку удалить, чтобы обнулился опыт у отрядов ветеранов с DLC?

Сообщение отредактировал Kirill RUS: 08 августа 2011 - 17:59

  • 0

#27 ufa-andrew

ufa-andrew

    Молодик

  • CиЧевик
  • 44 сообщений
  • Откуда:Москва-Уфа
Регистрация: 16.мар.09
Слава: 5

Отправлено 09 августа 2011 - 02:29

Marissar, скажи пожалуйста, а ветераны удалятся после этого?
Какую папку удалить, чтобы обнулился опыт у отрядов ветеранов с DLC?

Да, удаляется весь стек ветеранов (DLS остаются но все новехонькие).


Аватару, просят дать имя, и вообще все-все как с самого начала.

Как раз то чего я хотел.
  • 0

#28 Tamer

Tamer

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 2 222 сообщений
  • Откуда:RUSSIA, UFA_(+5)_GMT
  • Прозвище:Харвестор
  • Награды:
Регистрация: 06.июл.09
Слава: 132

Отправлено 09 августа 2011 - 03:39

А что мешает просто удалить ветерана и затем прокачивать нового?!Навыки аватара тоже обнуляются за 3 клановых знака, в чем проблема?!
  • 0
Лучше износиться , чем заржаветь
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано
Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь.
__________

#29 Kirill RUS

Kirill RUS

    Козак

  • Сердюк
  • 284 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 09.янв.10
Слава: 0

Отправлено 09 августа 2011 - 08:18

Tamer, в том, что ветеранов как "огненная кавалерия", "мушкетеров", "пиратов" и других отрядов с DLC удалить нельзя!
  • 0

#30 cheremis

cheremis

    Козак

  • Сердюк
  • 512 сообщений
  • Откуда:Бьярмия
  • Награды:
Регистрация: 14.апр.08
Слава: 18

Отправлено 09 августа 2011 - 13:06

Подскажите кто нибудь почему в бою персонаж выглядит дефолтно, а не таким как я его приукрасил? я знаю что об этом где то тут уже писалось но что то не могу найти.

сейчас искал по инету инфу - многие пишут что у них такаяже проблемма и она не излечима пока . Так может кто может по английски писать составил бы описание бага и куда надо отправил ? Видимо это только у россиян фигня такая с аватаром . Хотя сегодня с одним играл он пишет что смог справится с проблеммой полазив по форуму креатив ассамблеи (только опять же там всё на английском) .
  • 0
Чемпион России по Сёгуну 2 , аватар 2на2 2011 г. Победитель Кубка наций 2008 г. по Риму , на этом форуме , создатель Кубка наций в 2007 .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II