Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Risen 2 Dark Waters


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#587765 Stormbringer

Stormbringer

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 339 сообщений
  • Откуда:Украина г.Глухов
  • Награды:
Регистрация: 01.мая.09
Слава: 67

Отправлено 13 апреля 2011 - 16:29

Изображение

Статьи

Обзор (рецензия) Risen 2: Dark Waters (Темные Воды) от пана Tyamich
Обзор (рецензия) Бета-версии Risen 2: Dark Waters
ЧАВО (FAQ), секреты и советы по прохождению Risen 2: Dark Waters (Темные Воды)
Скриншоты и видеоролики





Купить Risen 2: Dark Waters

Изображение
Обычное издание
Digital Collector's Edition


Сообщение отредактировал SHREDDER: 10 мая 2012 - 01:18

  • 0
:-)

#111 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 183 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 283

Отправлено 01 мая 2012 - 18:21

"а де той юмор шо не в обиду?"Ну вдруг тебе Слоупок не понравится ))"понятно, позже заценю"Давай,потом отпишешь как тебе игра...кстати,если застрянешь по прохождении можешь заглянуть сюда http://totalwar.fun/...showtopic=35086 и там если не найдешь ответа задать вопрос - поможем----------------------------------------------------------------------------------------P.S Кстати все таки рекомендую проходить лицензию не только по причине "поддержим Пираний рублем", но и из за того, что в данный момент из за кривой таблетки прохождение игры может быть затруднено либо вообще не представлятся возможным (Как к примеру случай с неактивным големом, которого создал Ворон", но и это судя по записям с форумов далеко не единственный баг пиратки).

Сообщение отредактировал Tyamich: 01 мая 2012 - 18:26

  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#112 Parmizan

Parmizan

    Мододел

  • Мастер
  • 2 322 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 23.сен.10
Слава: 174

Отправлено 01 мая 2012 - 22:40

Такие баги пока знаю. У чувака который тренирует на пистолетах (второй остров) не стоит изучать перк "левша" который ускоряет перезарядку, деньги отнимутся а перк не изучится)) Можно этот перк изучить на первом острове или ещё где. Так же этот же тип вместо "пистолеты II" изучает "пистолеты III" получается бред какой то)) Вообщем забагованный учитель))НЕзнаю в лицензии ли это или везде...

спс, но :1 никогда не "подсматриваю" прохождений, это как минимум - 50% потери интереса

Абсолютно согласен. В отношении Ризен2 весь кайф от изучения мира самому, а не по гайдам.Кстати по игре я конечно в полном восторге!!!! Давно уже не играл в настоящее рпг, наконец играю)) Все "новые" рпгщки последних лет имхо для одноклеточных, вот это реальный олдскул.А какая атмосфера!! Когда мой гг крадется на полусогнутых, по колено в воде, с ружьем в руках, в мангровом лесу, можно слезу пустить)) Это настоящее пиратское приключение!!За игру 10 из 10 однозначенно. Какие нафиг уныло-Скайримы))

Сообщение отредактировал Parmizan: 02 мая 2012 - 02:16

  • 0
------- Гном пузат, бородат, богат и опасен -------

#113 Vlad3578

Vlad3578

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 031 сообщений
  • Откуда:Украина Полтава
  • Награды:
  • Создатель:Call of warhammer: TW; Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 09.окт.10
Слава: 108

Отправлено 02 мая 2012 - 03:29

ребят подскажите что за фигня у меняменя не пустил стражник пиратов петти сказала давай найдем другой путья перелез через ворота вроде все норм но только я иду дальше в лагерь у меня выскакивает надпись конец в виде подсказки и выкидает в главное менюпробовал обойти лагерь и зайти с берега но все равно такая же фигнямож я чет неправильно делаю или у меня чет с игрой?
  • 0

#114 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 183 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 283

Отправлено 02 мая 2012 - 07:40

ребят подскажите что за фигня у меня
меня не пустил стражник пиратов петти сказала давай найдем другой путь
я перелез через ворота вроде все норм но только я иду дальше в лагерь у меня выскакивает надпись конец в виде подсказки и выкидает в главное меню
пробовал обойти лагерь и зайти с берега но все равно такая же фигня
мож я чет неправильно делаю или у меня чет с игрой?

Тут два варианта - либо ты бету скачал, которая как раз и обрывается на моменте по пришествии в лагерь пиратов, либо скачал пиратку с "левой" таблеткой . Пока что я знаю два вида левых таблеток для Ризен 2: разводилово, когда просто взломанный exe файл бета версии кидают в полную версию (наверное твой случай и есть), либо попросту недоработанная таблетка, которая и деалет возможным дальнейшее прохождение, но при этом добавляет множество-примножество багов.....вплоть до невыполнения сторонних квестов и даже главной квестовой линейки. Так что тут сам смотри - либо ждешь новый репак (который будет "нормальный" ох как не скоро) либо не портишь себе удовольствие от игры и покупаешь лицензию, благо 490 рублей это не такая уж и заоблачная сумма (вон Mass Effect 3 - по предзаказу и то 799 стоил), дык исовершенно не жалко ради такой прекрасной игры как Risen 2...Поддержи разрабов рублём!! :lol:

Parmizan
"Кстати по игре я конечно в полном восторге!!!! Давно уже не играл в настоящее рпг, наконец играю)) Все "новые" рпгщки последних лет имхо для одноклеточных, вот это реальный олдскул.
А какая атмосфера!! Когда мой гг крадется на полусогнутых, по колено в воде, с ружьем в руках, в мангровом лесу, можно слезу пустить)) Это настоящее пиратское приключение!!
За игру 10 из 10 однозначенно. Какие нафиг уныло-Скайримы)) "


Полностью согласен)) Да и вообще - твои бы речи до западных игроков и рецензентов донести....просто смотрел оценки европейской и западной прессы....только вот смотрю западная пресса с нами не согласна..на матекритике кстати статьи западных изданий и не дали Ризен 2 получить достойную оценку..сейчас она на уровне 71%....а европа наоборот хвалит игру...почти вся.
Вообще понравился отрывок из рецензии в журнале "Игромания",который кстати поставил игре 8,5
"И конечно режиссура , как и глубина проработки напарников и моральных дилемм не дотягиваютдо уровня работ той же BioWare, бюджеты у игр все же несопоставимые. Но эти недостатки немцы свободно компенсируют полноценной свободой и огромным миров,в котором действительно интересно жить и искать приключения на свою пятую точку. Так что в Америке, где пафос и постановка обычно стоит на первом месте могут не заметить всей глубины Risen2 и назвать его проходным проектом, а вот ценителям европейских RPG точно будет чем занять себя в ближайший месяц"
Эх, какбудто сам сказал )))

Сообщение отредактировал Tyamich: 02 мая 2012 - 08:09

  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#115 Parmizan

Parmizan

    Мододел

  • Мастер
  • 2 322 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 23.сен.10
Слава: 174

Отправлено 02 мая 2012 - 12:45

Vlad3578, это ты 100% скачал бэту.

Кстати правдив ли слух что Пираньи выкупили назад права на Готику????

Сообщение отредактировал Parmizan: 02 мая 2012 - 12:46

  • 0
------- Гном пузат, бородат, богат и опасен -------

#116 Vlad3578

Vlad3578

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 031 сообщений
  • Откуда:Украина Полтава
  • Награды:
  • Создатель:Call of warhammer: TW; Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 09.окт.10
Слава: 108

Отправлено 02 мая 2012 - 15:51

Vlad3578, это ты 100% скачал бэту.

6 гиг бета?о_О хз тогда я отстал от жизни)))
а знал же что лучше купить лицуху нет же скачал пиратку


Кстати правдив ли слух что Пираньи выкупили назад права на Готику????

Если это правда то это очень хорошо особенно если будет продолжение готики от пираний

Сообщение отредактировал Vlad3578: 02 мая 2012 - 15:51

  • 0

#117 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 183 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 283

Отправлено 02 мая 2012 - 18:58

6 гиг бета?о_О хз тогда я отстал от жизни)))а знал же что лучше купить лицуху нет же скачал пиратку

Ну даже если и не бета у тебя, то всунули таблетку от беты, потому и не получается пройти дальше.

Кстати правдив ли слух что Пираньи выкупили назад права на Готику????

Да, это правда,причем уже сравнительно давно все стало известно окончательно..после банкротства JooWood выяснилось, что последние выкупили у Пираний и оставили за собой право на создание только четвертой части серии Gothic, но не более. То есть по контракту, после выпуска Аркании, права автоматом переходили Пираньям. А в суде они лишь подтвердили свое право как владельцы серии. Так, что теперь,когда Аркания вышла, у Пираний вновь развязаны руки в плане новой части Готики.

Сообщение отредактировал Tyamich: 02 мая 2012 - 18:59

  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#118 Stormbringer

Stormbringer

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 339 сообщений
  • Откуда:Украина г.Глухов
  • Награды:
Регистрация: 01.мая.09
Слава: 67

Отправлено 03 мая 2012 - 01:13

Ну даже если и не бета у тебя, то всунули таблетку от беты, потому и не получается пройти дальше.Да, это правда,причем уже сравнительно давно все стало известно окончательно..после банкротства JooWood выяснилось, что последние выкупили у Пираний и оставили за собой право на создание только четвертой части серии Gothic, но не более. То есть по контракту, после выпуска Аркании, права автоматом переходили Пираньям. А в суде они лишь подтвердили свое право как владельцы серии. Так, что теперь,когда Аркания вышла, у Пираний вновь развязаны руки в плане новой части Готики.

Если только и возьмутся за Готику то только приквел всей части пусть делают - это самый разумный ход
  • 0
:-)

#119 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 183 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 283

Отправлено 09 мая 2012 - 14:32

Сегодня-завтра (на крайняк до конца этой недели, ибо кто знает как дела пойдут) будет полноценный обзор на Risen 2

Сообщение отредактировал Tyamich: 09 мая 2012 - 14:35

  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#120 lekseus

lekseus

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 663 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 16.сен.09
Слава: 398

Отправлено 09 мая 2012 - 16:47

Tyamich, т.е. ты не согласен с:
1
Я не знаю откуда на АГ такие красивые скриншоты, но я как не выкручивал настройки на максимум, добится чего то более менее сносного не смог. По графе очень напоминает вторую готику, с чуть более большими текстурами....Но фиг с ней с графикой, не тормозит и ладно. Больше всего убила анимация персонажей...это ваще трындец. После ведьмака 2 и масс эффект 3 угловатые подергивания местного населения вызывают лишь рвотный рефлекс, особенно постоянно дергающаяся при разговоре Пэтти... + добавим сюда физику картонной коробки и вуаля- новый претендент на звание провал года среди РПГ готов. Отдельно стоит упомянуть русскуя озвучку - переводчик с уровнем развития ребенка имбецила, вызывает острое желание прекратить его мучения, мало того что не попадает с интонациями в сюжет и конкретную сцену, так еще и предложения пропускает и читает какую то отсебятину, хоть бы блин на субтитры обращал внимание что ли.... Сюжет кстати ничего особенного - по уровню проходная РПГ середины 2000х, но сейчас-то господа уже 2012 стыдно..... Вообщем Пиранья уже не та ))))

2
Если честно, я уже давно заждался какой-нибудь шикарной РПГ, но в последнее время всё не то, неужели жанр изнашивается? Первый Райзен разочаровал сюжетом, Скайрим-читерской прокачкой, DA 2 и Ведьмак 2 - в топку, Fallout NV - повтор оригинала, ME 3 чистый пиар ход, и т.д и т.п. Не ждал я и от Райзен 2 ничего. Движок похоже тот же, отполированный только, но как анимация была деревянной,так и осталась ( на Пэтти без спиртного и не взглянешь). Пиратская тематика - это плюс, хотя предпочитаю все же чистое средневековье, без огнестрельного. Иногда фпс приближается к 35, что странно, хоть и стоят ультра настройки, но чай не в BF 3 же играем. Все таки прошли те времена, когда "графика была неважна, лишь бы игра кул", выпускать продукт в таком визуальном ряде - издевательство над глазами геймеров, я не графозадрот, но работать надо было господа пираньи, работать...
PS Талант у разработчиков есть, но надо уже избавиться от готикозависимисти, и сделать что-то кардинально своё, понять, что кроме "готического духа" существуют и другие аспекты игр. Всё, остаётся только вернуться в WoW
?=)

Сообщение отредактировал lekseus: 09 мая 2012 - 16:48

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II