Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Превью Hetmanat: TW


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 355

#221 hidan123321

hidan123321

    Молодик

  • Сирома
  • 7 сообщений
Регистрация: 29.июл.11
Слава: 0

Отправлено 29 июля 2011 - 14:37

Проблемма точно НЕ в патч.ру- это всего лишь перевод, его можно и не ставить- на работу игры он никак не повлияет.

Хоч якісь предположенія в чому проблема, битви працюють, а кампанії ні
  • 0

#222 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 29 июля 2011 - 14:58

Хоч якісь предположенія в чому проблема, битви працюють, а кампанії ні

К сожалению- никаких идей. Если версия игры 1.5 или 1.6, нет других модов и установлено всё правильно- должно всё работать.
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#223 hidan123321

hidan123321

    Молодик

  • Сирома
  • 7 сообщений
Регистрация: 29.июл.11
Слава: 0

Отправлено 29 июля 2011 - 15:07

К сожалению- никаких идей. Если версия игры 1.5 или 1.6, нет других модов и установлено всё правильно- должно всё работать.

В мене у папці main три файли так і потрібно?
  • 0

#224 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 29 июля 2011 - 15:12

В мене у папці main три файли так і потрібно?

Имеете в виду empire total war\data\campaigns\main? Там должно быть два файла- стартпоз.есф(тот, что в паке мода) и скриптинг.луа. Больше ничего.
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#225 hidan123321

hidan123321

    Молодик

  • Сирома
  • 7 сообщений
Регистрация: 29.июл.11
Слава: 0

Отправлено 29 июля 2011 - 15:14

Имеете в виду empire total war\data\campaigns\main? Там должно быть два файла- стартпоз.есф(тот, что в паке мода) и скриптинг.луа. Больше ничего.

У мене ще й regions.esf
  • 0

#226 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 29 июля 2011 - 15:15

У мене ще й regions.esf

В таком случае ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте инструкцию по установке мода :)
Файл regions.esf должен быть тут: empire total war\data\campaign_maps\global_map

Сообщение отредактировал Broono: 29 июля 2011 - 15:16

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#227 hidan123321

hidan123321

    Молодик

  • Сирома
  • 7 сообщений
Регистрация: 29.июл.11
Слава: 0

Отправлено 29 июля 2011 - 15:25

В таком случае ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте инструкцию по установке мода :)Регионс.есф должен быть тут: empire total war\data\campaign_maps\global_map\regions.esf

В мене в архіві мода regions.esf та startpos.esf

В мене в архіві мода regions.esf та startpos.esf

У розпакованому архіві мода замість scripting.lua regions.esf
  • 0

#228 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 29 июля 2011 - 15:26

В мене в архіві мода regions.esf та startpos.esf

Ну так они должны лежать в РАЗНЫХ папках. Прочтите же инструкцию по установке, в конце концов!
Цитирую:
Сделать бэкап файлов D:\Program Files\Steam\steamapps\common\empire total war\data\campaign_maps\global_map\regions.esf и D:\Program Files\Steam\steamapps\common\empire total war\data\campaigns\main\startpos.esf
Заменить их на соответствующие файлы из архива мода.

Сообщение отредактировал Broono: 29 июля 2011 - 15:27

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#229 hidan123321

hidan123321

    Молодик

  • Сирома
  • 7 сообщений
Регистрация: 29.июл.11
Слава: 0

Отправлено 29 июля 2011 - 15:37

Ну так они должны лежать в РАЗНЫХ папках. Прочтите же инструкцию по установке, в конце концов!
Цитирую:
Сделать бэкап файлов D:\Program Files\Steam\steamapps\common\empire total war\data\campaign_maps\global_map\regions.esf и D:\Program Files\Steam\steamapps\common\empire total war\data\campaigns\main\startpos.esf
Заменить их на соответствующие файлы из архива мода.

Дякую за проявлену толерантність до тупих у данній справі людей)))
  • 0

#230 hidan123321

hidan123321

    Молодик

  • Сирома
  • 7 сообщений
Регистрация: 29.июл.11
Слава: 0

Отправлено 29 июля 2011 - 19:39

І ще, а проблема вильотів буде якось вирішуватись, чи це спіткало лише мене?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II