Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Превью Hetmanat: TW


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 355

#301 Klaudius

Klaudius

    Молодик

  • CиЧевик
  • 30 сообщений
  • Откуда:Italy
Регистрация: 17.мая.11
Слава: 0

Отправлено 01 октября 2011 - 13:28

Комрад, удели внимание файлу со скриптом. У меня тоже долгое время мод не запускался, пока я не досмотрел что скрипт забыл переписать. Может быть, у тебя такая же проблема.
  • 0

#302 arian17

arian17

    Молодик

  • CиЧевик
  • 14 сообщений
  • Откуда:Винница, Украина
Регистрация: 31.мая.10
Слава: 0

Отправлено 01 октября 2011 - 17:53

Комрад, удели внимание файлу со скриптом. У меня тоже долгое время мод не запускался, пока я не досмотрел что скрипт забыл переписать. Может быть, у тебя такая же проблема.

Ты об этом? "4. Добавить файл user.empire_script из архива мода в папку C:\Documents and Settings\User\Application Data\The Creative Assembly\Empire\scripts ,либо, если такой файл у Вас там уже есть, дописать в него строку mod HTW.pack"У меня одноименного файла по указанному адресу не было и я просто копировал туда этот файл из папки мода. А у тебя такой файл наверное был и ты решил проблему, дописав туда строку? Я правильно понял?)

Сообщение отредактировал arian17: 01 октября 2011 - 17:55

  • 0
"Если не знаешь, куда плывешь, никакой ветер не будет для тебя попутным"(Цицерон)
"Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому"(М.Задорнов)
"Никогда, никогда, никогда, никогда не здавайтесь!"(У.Черчилль)
"Ничего не стоит сразиться с быком, которого вы не боитесь, также ничего не стоит не сразиться с быком, которого вы боитесь, но вот сразиться с быком, которого вы боитесь -- это чего-то да стоит"(Один знаменитый тореадор)

#303 Tadeush

Tadeush

    Молодик

  • Сирома
  • 7 сообщений
  • Откуда:Харьков Украина
Регистрация: 30.сен.11
Слава: 0

Отправлено 02 октября 2011 - 04:03

Что-то у меня не то с композитным модом :killhim: Гетьманат и без него шел, но после установки оного, со скриптами, как велено, не могу войти в игру совсем :cd:
  • 0
Каждый человек здоров, умен и счастлив ровно на столько, насколько сам себе позволяет им быть

#304 Северин

Северин

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 517 сообщений
  • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
  • Награды:
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 17.дек.10
Слава: 125

Отправлено 02 октября 2011 - 10:33

Что-то у меня не то с композитным модом :killhim: Гетьманат и без него шел, но после установки оного, со скриптами, как велено, не могу войти в игру совсем :cd:

Tadeush в ближайшее время выйдет полноценный "Гетьманат"1.1 с сабмодами. Версия 1.0 скорее тестовая, думаю имеет смысл немного подождать ;)
  • 0

#305 net_boy

net_boy

    Козак

  • Сердюк
  • 642 сообщений
  • Откуда:Украина: Черкассы
  • Награды:
Регистрация: 29.ноя.09
Слава: 24

Отправлено 02 октября 2011 - 11:34

Tadeush в ближайшее время выйдет полноценный "Гетьманат"1.1 с сабмодами. Версия 1.0 скорее тестовая, думаю имеет смысл немного подождать ;)

А вопрос : композитный меняться будет??
  • 0
Всякий воин должен понимать свой маневр.
Суворов А.В.

Every soldier must understand his maneuver.
Suvorov A.V.

#306 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 02 октября 2011 - 12:30

А вопрос : композитный меняться будет??

полностью.
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#307 net_boy

net_boy

    Козак

  • Сердюк
  • 642 сообщений
  • Откуда:Украина: Черкассы
  • Награды:
Регистрация: 29.ноя.09
Слава: 24

Отправлено 02 октября 2011 - 14:07

полностью.

Я наверное танки заброшу после выхода мода))) :rolleyes:
  • 0
Всякий воин должен понимать свой маневр.
Суворов А.В.

Every soldier must understand his maneuver.
Suvorov A.V.

#308 Tadeush

Tadeush

    Молодик

  • Сирома
  • 7 сообщений
  • Откуда:Харьков Украина
Регистрация: 30.сен.11
Слава: 0

Отправлено 03 октября 2011 - 00:54

Щож, братчику, Северин, як скажеш, то й пIдожду, аби дiло було.
  • 0
Каждый человек здоров, умен и счастлив ровно на столько, насколько сам себе позволяет им быть

#309 Tadeush

Tadeush

    Молодик

  • Сирома
  • 7 сообщений
  • Откуда:Харьков Украина
Регистрация: 30.сен.11
Слава: 0

Отправлено 04 октября 2011 - 02:58

Не хочу никого обидеть, но на глаза мне попался альтернативный мод Ukaine Total War. Правда решение в нем странное: Заменяет фракцию Рыцарей Иоанна на Украину и, соответственно, линейку юнитов, имена и размещение самой фракции на стратегичкой карте. Флаг заменен только статический(тот, что отображается над юнитами и городами на стратегической карте не изменился). Столица - Киев, провинция одна, а в союзе северный сосед. Враги стандартные для всех фракций - Варварские государства и Пираты. Исторические деятели присутствуют.Список изменений:# Добавлена новая фракция - Украина, вместо Рыцарей Святого Иоанна# Линейска войск рыцарей изменена на российскую# Изменены имена генерала, адмирала, правительства на исторические у Украины# Теперь имена нанимаемых персонажей будут присваиватся славянские# Изменен статичный флаг# Изменены дипломатические отношенияЛюди тоже по своему патриоты и хотят играть за Украину, правда с исторической достоверностью и изюменкой национального колорита совсем никак.

Сообщение отредактировал Tadeush: 04 октября 2011 - 02:52

  • 0
Каждый человек здоров, умен и счастлив ровно на столько, насколько сам себе позволяет им быть

#310 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 04 октября 2011 - 11:32

ммм...и что? Есть ещё "пираты". Там даже более проработанная, чем описанная Вами, Украина есть.

Северин, Ви так кажете, що ніби ви продаєте цей мод за гроші, а я такий поганий хочу його за безкоштовно отримати..." на этом форуме не оказывается поддержка нелицензионных версий игры."Для мене це звучить так "цей форму призначений для буржуазії, а для пролетаріатові тут робити нічого" Якщо у більшості українців немає нагоди купувати ліцензовані ігри і тут з'являється такий блискучий мод, що аж слинки течуть, то я не розумію для кого ви його зробили?Тим паче Empire total war достатнью глючна гра,щоб витрачати на неї гроші.Тільки без образ ;)

Вам никто не запрещает играть в офлайн версию (это так называется правильно) игры. Но обсуждения какихто "пираток" будут удаляться.ЗЫ парни, дикая запара на работе...вишу в офисе до 12 ночи, в выходные работал...чуточку обождать ещё нужно до выхода второй версии, катастрофически не успеваю модом заниматься- всётаки и спать нужно иногда, и семье внимание уделять.
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II