Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"РУСИЧИ" для Stainless Steel 6.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#1331 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 09 сентября 2011 - 15:38

А если сделать значок по форме шлема, ну типа обрезать по контуру, получится так?

Пробовал своей прогой, но получается корявые границы шлема, потому что обрезание происходит по клеточкам + иконка будет намного меньше... Вот в фотошопе можно будет сделать, но я им не владею.

Вот Exe файлы ]]>http://dump.ru/file/5376760]]>
Пример, сначала кинули файлы(с рамкой) с заменой в папку мода, посмотрели что к чему, потом так же кинули файлы(без рамки)

Что бы изменения вступили в силу обязательно ПЕРЕЗАГРУжайте комп.

И еще кинул 2 картинки, попробуйте обрезать воина и шлем по контуру в фотошопе. (потом мне киньте обрезанные картинке, я иконки сделаю)

Без рамки иконки меньше по краям и поэтому они теперь имеют слегка прямоугольную форму, а с рамкой все ровно.
  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#1332 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 09 сентября 2011 - 15:52

maks58, Да макс шас стало больше,но вот глянь.Да с рамкой явно лучше
Изображение

Вот у значка H1 смотри какой(тоже игра),ну ладно здесь нужно 100% в фотошопе обрезать как предложил кузьма.Пока оставим,что есть
Вот еше пример,сравнение с чисто SS (только шас понял,что на значке рыцарь с мечом).
Изображение
У буржуевского значка не видно фона.Знач обрезали в фотошопе.

Сообщение отредактировал OPASEH: 09 сентября 2011 - 16:00

  • 0

#1333 Sarmatwar

Sarmatwar

    Козак

  • Мастер
  • 355 сообщений
  • Откуда:Ужгород
  • Награды:
Регистрация: 17.авг.08
Слава: 26

Отправлено 09 сентября 2011 - 16:24

мне те с рамкой очень даже нравятся, и обрезань их ненадо, какраз ванильный за счет того что обрезаный выглядит худеньким чтоли ...
  • 0
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем ...

)))) sarmatwar@mail.ru (((

#1334 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 09 сентября 2011 - 18:15

мне те с рамкой очень даже нравятся, и обрезань их ненадо, какраз ванильный за счет того что обрезаный выглядит худеньким чтоли ...

Все кто хотел высказались, Опасен тогда те 2 экзешника(где иконки с рамкой) добавляй в сборку, если Вихър нарисует иконку, то я все переделаю и тебе пришю... а пока пускай будет это.Я то же не сразу разобрал что там изображено на значке SS 6.4У буржуев догадки нет, они бы еще сцену битвы для иконки обрезали, было вообще не разбери что...)))

Сообщение отредактировал maks58: 09 сентября 2011 - 22:21

  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#1335 Sarmatwar

Sarmatwar

    Козак

  • Мастер
  • 355 сообщений
  • Откуда:Ужгород
  • Награды:
Регистрация: 17.авг.08
Слава: 26

Отправлено 09 сентября 2011 - 22:36

Гдето так должен выглядеть загрузочный скрин мода ]]>Изображение]]> ? Ну понятное дело, чорное сделать прозрачным, имею введу соотношение нормальное, и может надпись СС не золотым а всетаки стальным цветом ???
  • 0
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем ...

)))) sarmatwar@mail.ru (((

#1336 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 09 сентября 2011 - 22:43

Зарузочные скрины мода Вихър уже сделал, сейчас остается для Сетапа эту картинку вогнать, стальным цветом попробовать можно, главное чтоб красиво получилось (вон как верхняя надпись Русичи)


Сарматвар если время есть то экспериментируй на здоровье, просто работа над картой по важней будет(кроме тебя ее довести до ума никто не сможет) А Вихър сам обещался фон для SS_Setup сделать, попозже.



Это я пофантазировал))) С помощью Паинта из скринов Вихъря вырезал надписи и сюда воткнул)))

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал maks58: 09 сентября 2011 - 23:47

  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#1337 Sarmatwar

Sarmatwar

    Козак

  • Мастер
  • 355 сообщений
  • Откуда:Ужгород
  • Награды:
Регистрация: 17.авг.08
Слава: 26

Отправлено 10 сентября 2011 - 00:30

Цитата(maks58 @ Sep 9 2011, 21:43) [post="660094"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать
[/quote]

А че, очень даже неплохо смотрится ...
  • 0
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем ...

)))) sarmatwar@mail.ru (((

#1338 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 10 сентября 2011 - 03:57

Так вот как я понял картинку для SS.setup сделат вихрь?И если будет время он сделает для .exe.Самтавар совмешать сборку будем на Вихре.Т.е ты свою карту на его сборку,потом я на вашейТ.к Я не экстрасенс и искать,что вы там меняли это невозможно,а у Вихря времени нет рассказывать чо каво.+что там с городами для поздней?Скинь пока города,я скрипт сделаю и макс затестит

Сообщение отредактировал OPASEH: 10 сентября 2011 - 05:41

  • 0

#1339 Dim-Tyson

Dim-Tyson

    Козак

  • Сердюк
  • 356 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Награды:
Регистрация: 17.июн.10
Слава: 11

Отправлено 10 сентября 2011 - 07:01

В данном патче будут заменены только карточки или текстуры тоже? Хотелось бы новых текстур для Руси.
Я недавно установил 6.4 и сразу бросились в глаза карточки армии Иерусалима и Византии, у меня на 6.3 были гораздо лучше, пришлось заменить их на старые. Уже не помню откуда их брал, но если надо, то могу выложить.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал Dim-Tyson: 10 сентября 2011 - 07:03

  • 0
_______________________________________________________________________________________________

Требуются мастера для мода "Жестокий век" http://totalwar.fun/...p?showforum=400
_______________________________________________________________________________________________

#1340 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 10 сентября 2011 - 07:10

Цитата(Dim-Tyson @ Sep 10 2011, 05:01) [post="660163"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать
[/quote]

В данном патче изменения будут большие., но времени и рабочих рук в команде не хватает...
Неплохо очень даже неплохо, у нас карточки вроде не для всех государств есть, выкладывай, глянем

Сообщение отредактировал maks58: 10 сентября 2011 - 07:38

  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II