Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"РУСИЧИ" для Stainless Steel 6.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#1911 GryBlack

GryBlack

    Козак

  • Сердюк
  • 574 сообщений
  • Откуда:Россия г.Барнаул
  • Награды:
Регистрация: 29.мая.09
Слава: 22

Отправлено 07 октября 2011 - 19:48

ИМХО Обращение ко всем кто понимает в текстовиках и прочие важной муре , помогите моду сделайте этот Реал Рекрумент. Разработчиков мода можно понять они споткнулись об финишную ленту и ещё и перессорились между собой из-за ерунды, кто в этом виноват. Для себя отмечу, слежу за темой с дня его рождения выделяю Вихря (художник и текстурщик, возглавил проект), Опасного (гейплей, и привязка всех наработок и фишек мода, а так же вдохновитель проекта), Макс (видео ролики). Работу остальных можно будет оценить только в процессе игры. Этот патч реально ожидают куча народу, вероятно и на западе
  • 0
"Будь собой идя по зову души, лишь под ногой рождается путь" GryBlack
"Не всё совершено, но это преимущество перед другим." GryBlack
"Мужество - это не отсутствие страха, а способность подняться и идти дальше."

#1912 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 147

Отправлено 07 октября 2011 - 19:55

Я могу помочь советом. Но делать сам это не буду, так-как это сделать легко но муторно и относительно долго.
  • 0

xA0omDh.png


#1913 Вихър

Вихър

    Козак

  • Мододел
  • 916 сообщений
  • Откуда:Русь-Матушка
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 10.фев.11
Слава: 171

Отправлено 07 октября 2011 - 20:21

Други...

Дело не стало! Просто движется помаленьку.

В любом случае - нет повода для грустных дум (тем более для перепалок)!

Невежество слишком расползается по земле, пожирая сердца. Будьте бдительны... не поддавайтесь искушениям лукавого!
Аминь!))

-------
(как-то говорил уже, некоторые технические вопросы лучше обсуждать в личке, переписке! Не нужно захламлять тему.)
У меня на переговоры в скайпе времени нет, потому лучше поддерживать связь через имейл creoinstant@gmail.com

Есть нечто, что куда более важно и ценно, чем то, чем "ты" (человек) яко бы владеешь...

это Совесть - отдайся ей, она расставит всё на места.

*

Читаю вас комрады и ржу: одни обвинения и никакого СС6.5))))Надеюсь к Новому году успеете выпустить?

Надежда - слабый попутчик. К тому же настолько личная, что общему делу - не помошник.

*

Я ухожу/ушел из данного "проекта" и начинаю работать над своим. Очень жаль, что все так получилось.

Дима, этот "проект" таковым и является... "своим". Именно по-этому он ещё "жив" до сих пор и продолжает развиваться.

И будет, с тобой или без тебя... (хотелось, конечно, с тобой, раз ты уже подключился)
Не переживай на счёт щитов фракций, они у меня уже сделаны.

*

Мы... те, кто занят его улучшением, ни приходим, ни уходим... мы - есть. И мод есть.... только вот времени, единственно, нет))

-----
Сейчас в процессе карточки агентов.

Уже готовы: попы, купцы и послы Руси. Таких ещё нет ни в одном моде.
На стадии шпионы и убийцы и генералы Европы.


*

Но делать сам это не буду, так-как это сделать легко но муторно и относительно долго.

О то ж бо й воно... :lol:

Добре, помоги советом.
  • 0
Да пребудет с нами сила ПРАВИ СЛАВНАЯ!

#1914 Dim-Tyson

Dim-Tyson

    Козак

  • Сердюк
  • 356 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Награды:
Регистрация: 17.июн.10
Слава: 11

Отправлено 07 октября 2011 - 20:36

Вихър, Где же ты раньше был, когда тут начиналось все это нехорошее?
Интересно, зачем ты сделал щиты, если я их делал и тоже сделал? )) Но я теперь буду заниматься своими наработками и идеями. Как минимум буду делать сабмод.
  • 0
_______________________________________________________________________________________________

Требуются мастера для мода "Жестокий век" http://totalwar.fun/...p?showforum=400
_______________________________________________________________________________________________

#1915 Вихър

Вихър

    Козак

  • Мододел
  • 916 сообщений
  • Откуда:Русь-Матушка
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 10.фев.11
Слава: 171

Отправлено 07 октября 2011 - 21:50

Пребываю в гармонии и покое, а на всё остальное нет времени :lol:)))

Дим,
Просто ноне всё меньше и меньше людей, кому можно доверять.... Не из-за того, что все такие неверные, но из-за того, что себе - не принадлежат!
(вот видишь, мысли же и тебя не только посетили - об уходе - но и смотивировали реакцию)

Опасный сейчас делает всю главную работу, потому его можно понять. Очень нужен бета-тест, проверить работоспособность всех скриптов на наличие ошибок, недочётов и тп. а там уж, как будут готовы все финтики, добавить не проблема.

Сейчас в другом завис вопрос. Избавляться от некоторых ванильных юнитов или нет.

Если да, то предстоит большая стирка. Но можно и просто, навести марафет.

Например, вот такие у меня сейчас

1. "Ветераны в доспехах"
модельку взял подходящую из The Third Age


Изображение Нажмите, чтобы прочитать
то ли ещё будет...

а это...

2. "Городское ополчение"
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
а это...

2. Загрузочные экраны для Stainless Steel 6.5 (rus. version)
так, для обзора...


Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Ежели кто думает, что такое типа за 5 мин. сделать, и всех делоф - флаг вам в руки. Делайте! :lol:
А я подожду...

*
Ну вот, опять у меня вместо чая холодец...

Жена-а-а-а-а.... :lol: )))
  • 0
Да пребудет с нами сила ПРАВИ СЛАВНАЯ!

#1916 GryBlack

GryBlack

    Козак

  • Сердюк
  • 574 сообщений
  • Откуда:Россия г.Барнаул
  • Награды:
Регистрация: 29.мая.09
Слава: 22

Отправлено 07 октября 2011 - 22:01

Шикарно, если этим словом можно описать восторг :vo:
  • 0
"Будь собой идя по зову души, лишь под ногой рождается путь" GryBlack
"Не всё совершено, но это преимущество перед другим." GryBlack
"Мужество - это не отсутствие страха, а способность подняться и идти дальше."

#1917 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 08 октября 2011 - 00:42

OPASEH, выложи то, что готово. Скрины и всё-такое это конечно хорошо, но хотелось бы....эээ... подержать в руках вещь и попробовать так сказать на вкус ;) Дайте же уже людям посмотреть, что у вас получилось.
RR со временем сделаете, будет время в ноябре -могу и я занятся, и потом отдельно выложите фиксом. Так будет даже лучше. Кто хочет -гамает без RR (многго и таких, про между прочим) а кто хочет -кинет сверху два текстовичка, и вуаля!

Сообщение отредактировал Вовик: 08 октября 2011 - 00:43

  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#1918 Parmizan

Parmizan

    Мододел

  • Мастер
  • 2 322 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 23.сен.10
Слава: 174

Отправлено 08 октября 2011 - 01:02

Вихър, неплохие текстуры, красиво нарисованно и аккуратно. Гуд))
  • 0
------- Гном пузат, бородат, богат и опасен -------

#1919 Sarmatwar

Sarmatwar

    Козак

  • Мастер
  • 355 сообщений
  • Откуда:Ужгород
  • Награды:
Регистрация: 17.авг.08
Слава: 26

Отправлено 08 октября 2011 - 01:44

извиняйте за отсуствие и весьма пасивное участие в последнее время ... это все личные обстоятельства ... "настоящая" жизнь она така ,иногда бьет неслабо, но все переживуемо ...признатся чесно мне даже стыдно что наша командва так ругается на "весь ефир" что вся администрация делает замечания ! OPASEH, Dim-Tyson прекращайте !короче OPASEH ты немало проделал работы, пришло время выложить зборку в таком виде как она есть, а то общей картины даже я как и не увидел ... скрин с королем убери, он Dim-Tyson-а, и это его право, скринов хороших хватает !Dim-Tyson и тебе большая благодарность и надеюсь ты свою проделаную работу с флагами нам передоставиш ... жаль что не не хочеш продолжать работу с нами ...Вихър , тебе как видиш нужно как можно чаще посещать свое "детище" , хотябы напоминать что ты есть, для поддержания духа !!!бета тест нужен уже ! дабы выдеть что и как, возможно дорабатывать нужно не только РР , да и предложения могут поступить и еще на всякие внедрения, походу будет видно, а потом еще раз перелем, не проблема !

Я могу помочь советом. Но делать сам это не буду, так-как это сделать легко но муторно и относительно долго.

Помоги пожалуйста советом, по возможности максимально доступным, уже есть врема, смогу за это взятся .P.S. Никак не получается разблокировать свою личку, непонимаю почему она не может быть сходу активированой, или это быть может связано с тем что очень давно регестрировался ?
  • 0
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем ...

)))) sarmatwar@mail.ru (((

#1920 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 08 октября 2011 - 03:34

Вобшем отвечать на весь этот флуд нет сил..Но огорчило,что администрация причислила меня к инициаторам,не прочитав 1888 сообшение
5 раз тыкал на кнопку жалоба))))))......Эхххх.Развеселил.
Одно могу сказать:Кто-то писал про запад,боже упаси выкладывать это туда,потому что там найдутья свои нытики,которые будут кричать "Как вы смели нашу нержавейку менять"
Вихрь сделает красивую картинку для инсталятора,тогда и выложу.

Вихрь:Отличные юниты,как всегда шикарно :vo:

Вовик, РР можно спокойно закрепить в сетап,зачем фикс

Сообщение отредактировал OPASEH: 08 октября 2011 - 03:46

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II