Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"РУСИЧИ" для Stainless Steel 6.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#1941 Sleepwalker

Sleepwalker

    Козак

  • CиЧевик
  • 138 сообщений
  • Откуда:Беларусь
Регистрация: 17.июн.09
Слава: 3

Отправлено 10 октября 2011 - 12:44

А скажите пожалуйста, какие изменения нас ожидают в 6.5 вообще??? Это графический рескин или добавление новых скриптов?? Изменения коснутся только русских фракций или...??? Все таки такой объем у патча....

Сообщение отредактировал Sleepwalker: 10 октября 2011 - 12:45

  • 0
ЗА ВСЕ САМЫЕ НЕОТДАЛИМЫЕ ЖЕЛАНИЯ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, НАМ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ...

#1942 irokez1178

irokez1178

    Джура

  • CиЧевик
  • 93 сообщений
  • Откуда:Мурманск
Регистрация: 14.июн.11
Слава: 0

Отправлено 10 октября 2011 - 12:50

А скажите пожалуйста, какие изменения нас ожидают в 6.5 вообще??? Это графический рескин или добавление новых скриптов?? Изменения коснутся только русских фракций или...??? Все таки такой объем у патча....

в этом патче все самое лучшее как я слышал и не только изменения русских фракций!!!
  • 0

#1943 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 10 октября 2011 - 12:53

Sleepwalker, 7 раз писал тебе что будет,один патч 6.5 гигов,т.е больше чем сам мод весит,а теперь подумай сколько там изменений.Итого 11,я не мода не видел таково+это без ксенофонии в 1.5 гига)))).Всякие беллумы будут стоять в сторонке.
Нет изменения коснуться всех,но в основом конечно русские.....
P.s А чего еше ты ожидал?*****


хоккеистикк, Отлично,вместо короля можно замутить,но пока оставлю у себя,подумаю куда еше можно пхнуть
P.s Молодец

Охх,что долго установочный файл делаеться))))))

Сообщение отредактировал OPASEH: 10 октября 2011 - 12:58

  • 0

#1944 хоккеистикк

хоккеистикк

    Козак

  • CиЧевик
  • 229 сообщений
Регистрация: 05.сен.10
Слава: 55

Отправлено 10 октября 2011 - 13:20

OPASEH, отвлекать от работы не буду.Скажу лишь, что все можно в картинке менять, удалять, добавлять т.д. Обязательно сделаю "картинки" к меню и к loading screen. Может кому придутся по вкусу, установят. Вот и я начал вникать, пока освоил только эту работу. Буду двигать дальше.
  • 0

#1945 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 10 октября 2011 - 13:22

хоккеистикк, ну лоадинг скрин у нас есть от вихря,а ты знаешь какие он делает=).Рука мастера.
Ну так молодец,если сделаешь добавим альтернативным саб модом,как в SS 6.4 Арчера скины

Сообщение отредактировал OPASEH: 10 октября 2011 - 13:23

  • 0

#1946 Sleepwalker

Sleepwalker

    Козак

  • CиЧевик
  • 138 сообщений
  • Откуда:Беларусь
Регистрация: 17.июн.09
Слава: 3

Отправлено 10 октября 2011 - 13:31

Sleepwalker, 7 раз писал тебе что будет,один патч 6.5 гигов,т.е больше чем сам мод весит,а теперь подумай сколько там изменений.Итого 11,я не мода не видел таково+это без ксенофонии в 1.5 гига)))).Всякие беллумы будут стоять в сторонке.
Нет изменения коснуться всех,но в основом конечно русские.....
P.s А чего еше ты ожидал?*****

Хм, на моей памяти я первый раз спросил о вашей работе!!! То что я играю в белум это не значит что я не играю в СС...ваши между-модовые войны мне до фанаря как бы...Мне нравится очень СС и нравится Белум, естественно я слежу за ходом эволюции нержавейки и мне интерестно, а то что вы огрызая отвечаете это в минусик вам.
  • 0
ЗА ВСЕ САМЫЕ НЕОТДАЛИМЫЕ ЖЕЛАНИЯ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, НАМ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ...

#1947 GryBlack

GryBlack

    Козак

  • Сердюк
  • 574 сообщений
  • Откуда:Россия г.Барнаул
  • Награды:
Регистрация: 29.мая.09
Слава: 22

Отправлено 10 октября 2011 - 13:36

Никаких воин нет и быть не может это абсурд, просто камрад Опасен на взводе, первое детище таких размеров со штампелей спускает. Волнуется наверно )

Сообщение отредактировал GryBlack: 10 октября 2011 - 13:36

  • 0
"Будь собой идя по зову души, лишь под ногой рождается путь" GryBlack
"Не всё совершено, но это преимущество перед другим." GryBlack
"Мужество - это не отсутствие страха, а способность подняться и идти дальше."

#1948 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 10 октября 2011 - 13:53

Sleepwalker, Нет,нет ты не подумай,что я отвечаю в отгрызок,сейчас даже найду твой пост,где ты меня спрашивал что будет.
Что касаеться беллума,мне просто уже надоели слать лички и писать (А будет ли как в беллуме юниты для европы,а будет ли как в беллуме скрипты и т.п)
P.s 50% инсталятора,ну и долго же он=)))))

Никаких воин нет и быть не может это абсурд, просто камрад Опасен на взводе, первое детище таких размеров со штампелей спускает.
Волнуется наверно )

Да есть немного.вдруг пойдет что-то не так,а это :blowup:
  • 0

#1949 Sleepwalker

Sleepwalker

    Козак

  • CиЧевик
  • 138 сообщений
  • Откуда:Беларусь
Регистрация: 17.июн.09
Слава: 3

Отправлено 10 октября 2011 - 13:53

Возможно и я виноват, спылил.... Выбачайце калиласка!!! Просто не плохо бы было, если б опубликовали описание грядущей работы более подробней, карточки с баннерами шикарны конечно ( я не спорю), но не всеже на этом...Камрад Опасен, я помню мы общались по поводу "Xbai" для нержавейки, я спрашивал про казус с Литвой и пропавшим генералом на старте...помню что вы мне писали об вашей работе и что касяк этот исправится в ней...я не забыл ваши слова, но простите меня еще раз если что, мне интересно более развернутая инфа(да думаю не только мне интересна)А то от интриги всей этой сам уже на взводе от нетерпения =)

Сообщение отредактировал Sleepwalker: 10 октября 2011 - 13:59

  • 0
ЗА ВСЕ САМЫЕ НЕОТДАЛИМЫЕ ЖЕЛАНИЯ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, НАМ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ...

#1950 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 10 октября 2011 - 14:05

Sleepwalker, Не переживай все будет опубликовано как надо,со скринами и т.п,то что в шапке это только 1%.Темболее зачем сейчас публиковать,когда я сижу делаю инсталятор.....
Что касаеться Xbai мы отказались,поскольку являеться недаработанным для нержавейки,поскольку меняет главный файл.
НО:Будут обновлены скрипты боевого AI с версии 4.5(это в SS 6.4) до 5.1.3 От Germanius 5.
Что касаеться стратегического думаю грацул подойдет итак+новый скрипт вторжения моголов,так что харкдора хватит.
Если этот скрипт,пойдет как надо,для Руси будут измены условия победы(не захватить 70 городов,а сдержать вторжение,накопить казну и немного развиться)

Сообщение отредактировал OPASEH: 10 октября 2011 - 14:07

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II