Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"РУСИЧИ" для Stainless Steel 6.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#771 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 13 августа 2011 - 15:06

maks58
В фильме "Последний из могикан" 1992г, есть обалденный саудтрек, но я не помню есть он в том паке что я выкладывал. Попробую найти в нете.

Вот нашел: ]]>http://www.zaycev.ne...miniplayer=true]]>
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#772 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 13 августа 2011 - 15:25

Где-то я его слышал, возможно ты его кидал...
  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#773 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 13 августа 2011 - 16:00

Вобшем у меня ужасная новость.Седня я заметил,что я не могу загружать мои сейвы...........Т.е зашол сохранился,вышел из нержавейки,и давай грузить свой сейв(и под конец всем нам знакомый желтый экран)Я даже не знаю где это править.........вот ошибка пустая...16:57:37.641 [system.rpt] [error] Мда..........Вот это незадача....Я не дажу не знаю откуда это идет,от вихря текстур или моих скриптов :huh:

Сообщение отредактировал OPASEH: 13 августа 2011 - 16:00

  • 0

#774 Хранитель

Хранитель

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 485 сообщений
  • Откуда:Русь
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.11
Слава: 94

Отправлено 13 августа 2011 - 16:06

такое в вахе было! Стоит у них спросить как они от этого избавились
  • 0

#775 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 13 августа 2011 - 16:09

такое в вахе было! Стоит у них спросить как они от этого избавились

как бы к ним обратиться...................Но я вроде нашол откуда идет косяк...............

Сообщение отредактировал OPASEH: 13 августа 2011 - 16:20

  • 0

#776 Хранитель

Хранитель

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 485 сообщений
  • Откуда:Русь
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.11
Слава: 94

Отправлено 13 августа 2011 - 16:26

откуда?П.С можешь шреддеру написать
  • 0

#777 Хранитель

Хранитель

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 485 сообщений
  • Откуда:Русь
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.11
Слава: 94

Отправлено 13 августа 2011 - 18:27

славянский шрифт!Опасен, включай в сборку.]]>http://www.gamefront...46957/fonts.rar]]>Также Опасен включи в сборку(не забудь моим файлом заменить старый файл в включающихся дополнениях).Итак новый вариант остающихся стрел. Что я сделал? Раньше оставались только стрелы, теперь и арбалетные болты, а горящие стрелы будут "гореть" дольше.]]>http://dump.ru/file/5345960]]>Я думаю название для мода надо менять! Не дело это ребята. Думаю лучше назвать SS 6.4 Russian path.

Сообщение отредактировал Хранитель: 13 августа 2011 - 18:37

  • 0

#778 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 13 августа 2011 - 18:29

Я думаю название для мода надо менять! Не дело это ребята. Думаю лучше назвать SS 6.4 Russian path.Славянский шрифт!Итак новый вариант остающихся стрел.

Поддерживаю, что нужно немного другое, а то в скором времени выйдет официальный SS 6.5 и будет неразбериха.Отлично Хранитель, изменения небольшие, но приятные.

Сообщение отредактировал maks58: 13 августа 2011 - 19:16

  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#779 Kuzm@ Мастер

Kuzm@ Мастер

    Козак

  • Сердюк
  • 318 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Актобе
  • Награды:
Регистрация: 31.мар.11
Слава: 15

Отправлено 13 августа 2011 - 19:23

Всех приветствую!

И так, в дополнение к славянскому шрифту, бессмертные цитаты великих русских людей (те что на экране загрузки, а то надоели одни Цицероны да Шекспиры)! Так-же добавил немного военных советов из "Стратегикона", Византийского императора Маврикия, ну и хорошие цитаты великих о славянах и русской нации. Присутствуют высказывания великого кагана монголов Чингиз-Хана. Заменил некоторые поднадоевшие цитаты типа: "О боже, он все про своего коня!", и простые умозаключения типа: "Человек который хочет чтобы ему подчинялись, должен уметь приказывать.", оставил лучшие. Всего добавлено и заменено около 60 цитат. Вроде мелочь, а взору приятно...)))

Присутствуют изречения таких великих как:
Александр Суворов
Дмитрий Донской
Князь Святослав Игоревич
Александр Невский
Николай Карамзин
Петр I и многих других...


OPASEH камрад, проверь все-ли правильно я сделал. К себе закидывал, тестил, замененные цитаты видел, а вот новые добавленные никак не хотят попадаться взору... Может еще чего нужно поправить для их отображения? Вообщем прошу добавить сию работу в Russian patch. До выхода патча, добавлю еще высказываний, пусть их будет побольше.

Вот ссыль: ]]>]]>http://www.megaupload.com/?d=LW3GWEA8]]>]]>

maks58, видос убойный, молодца!!!

Сообщение отредактировал Kuzm@ Мастер: 13 августа 2011 - 22:42

  • 0

Motherboard: Z87-PRO (Asus)
CPU: Intel Core i5 4690K 3.5 Ghz (Boost 4.0 Ghz)
GPU: Nvidia GeForce GTX 770 4096 x 256 (Gigabyte)
RAM: 16Gb DDR3 1866 Mhz (Kingston Hyper-X)
SSD: V300 120 Gb (Kingston)
HDD: 2x1000 Gb SATA/600 (WD Caviar Black, 64 mb)
PSU: 750W (Thermaltake
)

OS: Windows 7 (x64)


#780 Хранитель

Хранитель

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 485 сообщений
  • Откуда:Русь
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.11
Слава: 94

Отправлено 13 августа 2011 - 19:40

Кузьма, если ты добавлял новые(то есть код прописывал) они не появятся. Есть ограничения по цитатам.Опасен, глянь ]]>http://www.twcenter....ad.php?t=381103]]>
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II