Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"РУСИЧИ" для Stainless Steel 6.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#861 Хранитель

Хранитель

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 485 сообщений
  • Откуда:Русь
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.11
Слава: 94

Отправлено 16 августа 2011 - 07:09

Опасен, нет культуры КАРТОЧЕК. Есть просто культуры. То есть Северная, юг, запад и т.д П.С было бы классно дать Руси культуру свою! Можно атцтекскую(если в игре их нет). При чем города Атцтеков заменить на кирпичные замки из Тевтоники! И можно будет Руси уникальный интерфейс дать и много других приемуществ.
  • 0

#862 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 16 августа 2011 - 07:43

Хранитель, Facepalm.................
ВООБШЕТО ЕСТЬ КУЛЬТУРА КАРТОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тоесть западная(запад),южная(тоесть ислам).........Византия у них отдельная культура
Только карточки у византии западной культуры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАЙДИ в игру и посматри,что ты вечно фигню несешь,когда не знаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То 60 цитат,то еше ченибудь!!!!!!!!!
Вот одна и карточек принцесс,я думаю она явно лучше ванильной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал OPASEH: 16 августа 2011 - 07:46

  • 0

#863 Хранитель

Хранитель

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 485 сообщений
  • Откуда:Русь
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.11
Слава: 94

Отправлено 16 августа 2011 - 07:47

Опасен, спокойнее. На счет 60 цитат я точно не помнил и сразу об этом сказал. На счет карточек я тебе повторяю, нет культуры КАРТОЧЕК. Есть Вообще культура куда и входят эти карточки. Понимаешь?
  • 0

#864 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 16 августа 2011 - 07:50

Хранитель, Можно и так сказать......Но карточки должны соответствовать культуре,вот я назвал это культура карточек!!!!!!
  • 0

#865 Хранитель

Хранитель

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 485 сообщений
  • Откуда:Русь
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.11
Слава: 94

Отправлено 16 августа 2011 - 08:23

Ты сам не правильно выразился, а на меня наезжаешь w:cry: Ладно, проехали.
  • 0

#866 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 16 августа 2011 - 08:30

Вообшем я умею выдерать карточки из любого мода,пришлите мне любой портретный мод,Я выдерну все что можно!!!!!!!!!!!!
  • 0

#867 Хранитель

Хранитель

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 485 сообщений
  • Откуда:Русь
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.11
Слава: 94

Отправлено 16 августа 2011 - 08:32

Хех, да там не сложно. Я тебе присылал папку с портретами
  • 0

#868 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 16 августа 2011 - 08:34

Хранитель, нет нифига....Кинь еше.(там только корабли и цветы и небо были)То,что переташить это делов 10 мин.......А вот,то авторы часто путают культры,приходиться за них все по полкам расставлять!!!!!!!!

Сообщение отредактировал OPASEH: 16 августа 2011 - 08:51

  • 0

#869 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 16 августа 2011 - 09:01

maks58,
Норм теперь у нас есь 2 варианта...................(а то то видео сразу по 2 запихал)

В смысле? Ты имеешь в виду одно видео на 2 события делал?
  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#870 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 16 августа 2011 - 09:02

maks58, Нет шас ровно......А когда оно было одно я его сделал на 2 события..........
Теперь когда христиане захватили Иерусалим--------Одно видео
И наоборот Когда мусульмане------------------Другое видео
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II