Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"РУСИЧИ" для Stainless Steel 6.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#901 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 16 августа 2011 - 15:56

Вобшем у меня есть картинка с ричардом....Можно,чтобы он как в ролике напал на поселение и после боя 100% умер(скриптово)....Тоесть все как в ролике

Я не против, но если он нападет на то поселение, к которому в истории не имеет никакого причастия, то это Искажение истории!
Без проблем сейчас залью, да коллекция есть, но не полная...
Вот Ричард, ]]>http://dump.ru/file/5348919]]> (описание у Кузьмы спроси)
Вот Иоанн Безземельный, ]]>http://dump.ru/file/5348867]]>
  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#902 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 16 августа 2011 - 16:00

maks58, Ладно проехали пока с этим ричардом,мож камрад самтавар нам добавить этот город
Пошол делать безземельного
А если честно в M2tw столько искажение истории!!!!!!!!!!Что перечислять время не хватит.
Кстате про ричарда,он вроде описание так не сделал........
Кузьма..............Для иона Безземельно опять нужно 2 описание
Тоесть для Дании Типо наша наступает.....Ну как с высадкой!!!!

Сообщение отредактировал OPASEH: 16 августа 2011 - 16:14

  • 0

#903 Kuzm@ Мастер

Kuzm@ Мастер

    Козак

  • Сердюк
  • 318 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Актобе
  • Награды:
Регистрация: 31.мар.11
Слава: 15

Отправлено 16 августа 2011 - 20:15

OPASEH, камрад принимай описание на Ричарда, думаю подойдет для обеих стран.

Настали дни великой скорби в королевстве Английском. Идут вести по землям, и у вестей этих запах смерти. Храбрый и благородный Ричард, по прозвищу «Львиное сердце», испустил дух в царство Господа. Осаждая один из французских замков со своим войском, неустрашимый, он пренебрег доспехами и лично повел воинов на штурм. Казалось ничто уже не сможет остановить его, но всемогущий распорядился иначе… Смертоносный, метко выпущенный, арбалетный болт одного из рыцарей Франции, подло ранил его в шею. Через несколько дней Ричард скончался от заражения крови. В конечном счете его воины взяли замок, а с рыцаря что убил их славного предводителя, живьем содрали кожу. Для войска и для Англии в целом, гибель Ричарда стала тяжелой потерей. Теперь его армия обезглавлена и боевой дух воинов сильно ослаб. Войско стоит лагерем в области Клермонта, если в ближайшее время его не возглавит смелый и решительный полководец, воины начнут дезертировать. Так как на все воля Бога, только он может знать, чем закончится это событие для двух враждующих королевств.

Ну вот как-то так...)

Ну и решил что не стоит заморачиваться из-за цитат, сделал все на замену старым (уже прилично поднадоевшим), всего их около 60, то есть почти половина из всех имеющихся (134). В основном это цитаты великих русских деятелей, начиная с князя Святослава и заканчивая Карамзиным, но так-же имеются высказывания великих ромеев (например, военные советы Маврикия из его "Стратегикона") и даже непобедимого кагана монголов - Чингиз-Хана.

Ссыль: ]]>]]>http://www.megaupload.com/?d=YKYLIM5D]]>]]>

Можешь смело добавлять это к патчу. ;)

Сообщение отредактировал Kuzm@ Мастер: 16 августа 2011 - 20:44

  • 0

Motherboard: Z87-PRO (Asus)
CPU: Intel Core i5 4690K 3.5 Ghz (Boost 4.0 Ghz)
GPU: Nvidia GeForce GTX 770 4096 x 256 (Gigabyte)
RAM: 16Gb DDR3 1866 Mhz (Kingston Hyper-X)
SSD: V300 120 Gb (Kingston)
HDD: 2x1000 Gb SATA/600 (WD Caviar Black, 64 mb)
PSU: 750W (Thermaltake
)

OS: Windows 7 (x64)


#904 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 16 августа 2011 - 20:44

Кузьма у меня нет слов!!! Тебе в писатели надо идти :vo: А с цитатами ты правильно поступил, новые важней(тем более русских авторов), а старый свое отслужили...
  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#905 Kuzm@ Мастер

Kuzm@ Мастер

    Козак

  • Сердюк
  • 318 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Актобе
  • Награды:
Регистрация: 31.мар.11
Слава: 15

Отправлено 16 августа 2011 - 20:51

Описание для Дании (про Безземельного) будет чуть позже.

maks58, может и написал бы романчик, но терпения на это у меня нехватает ;) , да и времени на это много нужно, а я им не особо располагаю (хотя желание писать возникает частенько). Спасибо что заценил.

Да... Русских цитат там много, патч то у нас Russian. ;)

Сообщение отредактировал Kuzm@ Мастер: 16 августа 2011 - 21:11

  • 0

Motherboard: Z87-PRO (Asus)
CPU: Intel Core i5 4690K 3.5 Ghz (Boost 4.0 Ghz)
GPU: Nvidia GeForce GTX 770 4096 x 256 (Gigabyte)
RAM: 16Gb DDR3 1866 Mhz (Kingston Hyper-X)
SSD: V300 120 Gb (Kingston)
HDD: 2x1000 Gb SATA/600 (WD Caviar Black, 64 mb)
PSU: 750W (Thermaltake
)

OS: Windows 7 (x64)


#906 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 16 августа 2011 - 21:26

maks58
Макс, вот нарезки:
]]>http://www.megaupload.com/?d=1HA3ZM6L]]>
]]>http://www.megaupload.com/?d=VEKAOJ4Z]]>
]]>http://www.megaupload.com/?d=2OMAMM57]]>

Извини, но с dump.ru как-то не "сдружился":-)
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#907 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 16 августа 2011 - 21:41

maks58
Макс, вот нарезки:
Извини, но с dump.ru как-то не "сдружился":-)

Молодца, вот и мне работенка, мне разницы нет откуда качать(ну кроме торрента), приступаю к работе...
  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#908 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 17 августа 2011 - 04:30

Kuzm@ Мастер,
Уже добавил =))))).Наконец-то цитата невского появилась Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет!Может стоит продолжить?На этом и стоит русская земля
Вот Иоан
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Небольшое улучшение Вильяма
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал OPASEH: 17 августа 2011 - 07:52

  • 0

#909 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 17 августа 2011 - 06:06

А ты откуда ему портрет спер? :lol: Зачетно выглядет и шрифт отличный...(ты корабль не ставил Датчанам, а то их стэк может дать деру к себе на родину)А про Ричарда может пока так сделаешь, временно без осады?А то я сомневаюсь что наш картограф будет липить этот замок французам.

Сообщение отредактировал maks58: 17 августа 2011 - 06:10

  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#910 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 17 августа 2011 - 06:15

maks58,
Да портрет спер из какой-то запылившейся темы с твц..............
Корабль не ставил,хотя могу и поставить и сделать так,чоб стэк не уплыл
Про ричарда сделаю..............Только у меня есть такой же зачотный портрет ему........Хотя подумаем
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II