Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Всемирное противостояние по захвату японских островов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 vlatezar

vlatezar

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 2 469 сообщений
  • Откуда:Тмутаракань
  • Прозвище:Владыка
  • Награды:
Регистрация: 30.янв.09
Слава: 115

Отправлено 03 июля 2011 - 00:26

Сичевики!
Вступайте в открытую группу SICH
]]>http://steamcommunit...ps/sichtotalwar]]>
Объявляйте эту группу своим кланом в Сёгуне 2
И вперёд к победе!
Вместе к успеху, славе, величию!


Сёгун 2 дал нам невероятную возможность не просто играть он-лайн сражения, оттачивая свои тактические способности, но и участвовать в чём-то более масштабном. Каждая победа это не только радость и опыт. Это вклад в общее дело, вклад в общую победу твоего клана в мировой войне за Японию. Карта Японии это около 70 провинций сухопутных и более 10 морских...

Прочитать полностью статью на сайте

Сообщение отредактировал vlatezar: 05 июля 2011 - 19:20

  • 0

#2 Tasuli

Tasuli

    Козак

  • CиЧевик
  • 230 сообщений
  • Откуда:Новороссийск
Регистрация: 20.сен.09
Слава: 11

Отправлено 03 июля 2011 - 18:28

Я уже давно участвую в клановых битвах. Сначала я хотел вступить в ваш клан EOS, но вы меня исключили ровно через одну минуту. Потом вступил ещё в какой-то русский клан отваевал там шесть територий и создалось такое впечатление что кроме меня эти клановые битвы ни кому не нужны. Вышел из клана и недавно создал свой собственный открытый клан RUSTW играю сам за себя. Каждую неделю прохожу в слейдующую лигу один. Сейчас в 8-ой лиге пока на первом месте с 8 захваченными участками. Так как я большой поклоник этого форума с большим удовольствием вступлю в клан. Мой ник в стиме Stanislav78RUS.
  • 0
МП: ASUS P8Z77-V LX2 socket-1155
Проц: Core i7 3770 3.4 Ghz 8Mb
Кулер ЦП: Zalman CNPS10X
Оперативка: DDR3 Cruicalr 1600MHz Ballistix Elite 4x4GB ( 16GB)
Видео: MSI GTX680\OC 2GB TF-III
HDD : Seagate Barracuda ST1000DM003 1TB (7200rpm) 64MB Sata III
Корпус: Thermaltake VM100M1W2Z V6
БП: OSZ 7500W 80+ bronze (135mm fan)
Монитор: Samsung BX2331( 1920x1080 )

#3 vlatezar

vlatezar

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 2 469 сообщений
  • Откуда:Тмутаракань
  • Прозвище:Владыка
  • Награды:
Регистрация: 30.янв.09
Слава: 115

Отправлено 03 июля 2011 - 22:47

Так как я большой поклоник этого форума с большим удовольствием вступлю в клан. Мой ник в стиме Stanislav78RUS.

Один в поле не воин, Станиславус!Присоединяйся к группе SICH, объявляй её кланом и прорвёмся вместе в высшую лигу.Будем действовать слаженно и скоординировано, каждая победа в нужную прову)
  • 0

#4 vlatezar

vlatezar

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 2 469 сообщений
  • Откуда:Тмутаракань
  • Прозвище:Владыка
  • Награды:
Регистрация: 30.янв.09
Слава: 115

Отправлено 05 июля 2011 - 19:19

Статья на нашем сайте про клановую войнуhttp://www.totalwars...r-shogun-2.htmlдобавил её в шапку
  • 0

#5 Geralt

Geralt

    Козак

  • Сердюк
  • 1 188 сообщений
  • Откуда:Полтава
  • Награды:
Регистрация: 03.мар.09
Слава: 112

Отправлено 07 июля 2011 - 03:00

Дом "SICH" уверенно продвигается в высшие лиги! Сичевики, активнее участвуем в покорении японских островов!
  • 0
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" Геральт из Ривии, ведьмак

#6 Кампаша

Кампаша

    Козак

  • CиЧевик
  • 161 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 25.сен.07
Слава: 4

Отправлено 08 июля 2011 - 13:46

в первой и второй лигах кланы по 1000 чел. удержаться сложно. надо больше людей
  • 0

#7 Tamer

Tamer

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 2 222 сообщений
  • Откуда:RUSSIA, UFA_(+5)_GMT
  • Прозвище:Харвестор
  • Награды:
Регистрация: 06.июл.09
Слава: 132

Отправлено 08 июля 2011 - 23:29

Клан EoS уже побывал в высшей лиге! И мог бы там держаться вечно удерживая всего одну провинцию. Но это показалось неинтересным.Так и было принято решение о создании открытой группы СиЧь, для более развернутого противостояния другим кланам на карте и в тоже время для более значимого сотрудничества с другими русскоязычными кланами.
  • 0
Лучше износиться , чем заржаветь
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано
Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь.
__________

#8 vlatezar

vlatezar

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 2 469 сообщений
  • Откуда:Тмутаракань
  • Прозвище:Владыка
  • Награды:
Регистрация: 30.янв.09
Слава: 115

Отправлено 13 июля 2011 - 00:17

Дом СiЧъ в шестой лиге!Уверенной поступью продвигаемся к вершине!Сичевики, присоединяйтесь.]]>http://steamcommunit...ps/sichtotalwar]]>

Сообщение отредактировал vlatezar: 13 июля 2011 - 00:17

  • 0

#9 vlatezar

vlatezar

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 2 469 сообщений
  • Откуда:Тмутаракань
  • Прозвище:Владыка
  • Награды:
Регистрация: 30.янв.09
Слава: 115

Отправлено 18 июля 2011 - 23:44

Пока каждый понедельник продвигаемся на одну ступеньку выше.
5 лига.

Я тут решил считать победы участников клановой войны, каждую неделю буду выкладывать статистику.
Думаю можно и медальки придумать за победы на клановой карте.

Скрин сделан 18.07.11
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Больше всего побед на этой неделе принёс игрок СМЕРШ.
ARES, abanin_andrei, Eugen8h, arhimed только подключились, вливайтесь парни. будем крошить всех врагов.

Сообщение отредактировал vlatezar: 18 июля 2011 - 23:48

  • 0

#10 appon

appon

    Козак

  • CиЧевик
  • 137 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону
  • Награды:
Регистрация: 31.авг.09
Слава: 17

Отправлено 19 июля 2011 - 01:34

Друзья , Считаю мою командировку на Японские острова законченной. Готов приступить к своим непосредственным обязанностям.
  • 0
Peace is a dirty word

She used to be a painted bird,

And war, she's a whore

Don't you know we love her more and more?
( the Cult "Peace dog")




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II