Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Технические проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#991 sdelan_v_cccp

sdelan_v_cccp

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
Регистрация: 30.янв.12
Слава: 0

Отправлено 30 января 2012 - 11:41

Всем привет!Играю в оригинальную m2tw. Проблема: вылетает если в сражении участвуют несколько армий.Играю за Шотландию, ход примерно 90, на меня объявили крестовый поход. Осадили крепость Тулуза 5 армий крестового похода. Жму вступить в бой, расставляю войска, начинаю битву. Первым на меня идёт Милан, с ним более менее справляюсь. Потом идёт Дания, когда под ворота забегают несколько конных отрядов Дании, игра вылетает с восклицательным знаком. Проверял память, процесс medieval2.exe в этот момент занимает примерно 900 mb.Пробовал «убить» несколько «тяжелых» процессов, ну таким образом увеличить объём свободной памяти, то при свободных 200mb та же байда.Запускал при совместимости с windows xp, не помогает.Патч игры v. 1.03 (Патч дополнения kingdoms v. 1.5)ОС: Windows 7 x64 максимальная;Ноутбук: HP Pavilion dv6;Процессор: Intel core i5;Видеокарта: Radeon 6770m;Память: 6GbМощности так то хватает, ну по крайней мере батла 3 идёт на ура.
  • 0

#992 arweT

arweT

    Козак

  • CиЧевик
  • 139 сообщений
  • Откуда:Москва, Курский вокзал
Регистрация: 11.авг.09
Слава: 5

Отправлено 30 января 2012 - 21:00

это просто так бывает.переиграйте, автобой, сдайте крепость.вот варианты мои.ковыряние в настройках, имхо, не поможет, машина не при чем.
  • 0
ask the dust

#993 sdelan_v_cccp

sdelan_v_cccp

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
Регистрация: 30.янв.12
Слава: 0

Отправлено 30 января 2012 - 22:13

это скорее баг самой игры, который должны были исправить в последних патчах, но до клнца не исправили.
  • 0

#994 serrrr

serrrr

    Хорунжий

  • CиЧевик
  • 170 сообщений
  • Откуда:москва
Регистрация: 17.ноя.10
Слава: 11

Отправлено 01 февраля 2012 - 16:37

Решил сегодня сыграть в оригинальный М2ТВ и переустановил его т.к до этого ставил кучу модов.Запускаю,вхожу в пользовательское сражение начинаю битву и игра сразу вылетает.Скажите что с этим делать?
  • 0

#995 Neman

Neman

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
Регистрация: 04.фев.12
Слава: 0

Отправлено 04 февраля 2012 - 00:10

Во время  сражения игра периодически вылетает, появляется черный экран загрузки после чего опять появляется изображение. Это происходит на Win 7, на XP подобного не было.
  • 0

#996 One_Love

One_Love

    Козак

  • CиЧевик
  • 234 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
Регистрация: 23.фев.11
Слава: 4

Отправлено 05 февраля 2012 - 17:11

Этот вопрос уже здесь задавался одним пользователем, но помощи он тут толком и не получил, поэтому я решил что может мне повезет...Короче говоря у меня тоже проблема с "medieval2: total war encountered an unspecified error and will now exit".Играл на пиратке и появилась эта фигня, потому решил купить себе голд пак и та же проблема. Дрова на видео карту от ati у меня не устанавливаются почему то, а дрова от моего ноута(acer) на официальном сайте не обновлялись уже пол года...Комп:acer aspire 5741G2.4ghz3 gb ddr3 memoryati mobility radeon hd 5470
  • 0
Когда власть к любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на земле - Джимми Хендрикс

#997 DJustice

DJustice

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
Регистрация: 07.фев.12
Слава: 0

Отправлено 07 февраля 2012 - 15:15

Здарова всем. У меня такая проблема: при загрузке сохранения или старте кампании ничего не происходит, просто выкидывает в главное меню и все. Скажите плз, как решить?) буду благодарен
  • 0

#998 Monk_Grigoriy

Monk_Grigoriy

    Козак

  • Сердюк
  • 396 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
  • Награды:
Регистрация: 30.апр.11
Слава: 9

Отправлено 13 февраля 2012 - 23:11

Вместо нормального экрана купил широкий. Поставил галочку "широкий экран"в настройках и разрешение 1920*1080. В результате изображение на страт карте растянулось, на тактике все нормально показывает. Видеокарта - Radeon 6850. Директ - 9-й. Как сделать, чтоб на страте нормальную картинку показывало?
  • 0

#999 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 14 февраля 2012 - 11:45

Monk_Grigoriy
Нормальной,полноценной картинки Мидевала на мониторе 1920*1080 получить невозможно. B)
Разрешение 1920*1080 есть в меню игры только формально.
Современная картинка и графика в серии в 1920*1080 появляется начиная с Империи,которая имеет новый движок и специально создана под это разрешение.
Можете запустить самый лучший мод на Рим и увидите ещё большую убогость старой графики на современном мониторе.
  • 0

#1000 Monk_Grigoriy

Monk_Grigoriy

    Козак

  • Сердюк
  • 396 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
  • Награды:
Регистрация: 30.апр.11
Слава: 9

Отправлено 14 февраля 2012 - 19:44

Нормальной,полноценной картинки Мидевала на мониторе 1920*1080 получить невозможно.
Ну хоть какая то ясность. А то я уже начинаю паниковать - ресурсы есть, настройкиесть, а нормально не показывает. Будем, значь, мучатся
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II