Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Технические проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#781 Remmor

Remmor

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
Регистрация: 27.фев.10
Слава: 0

Отправлено 27 февраля 2010 - 07:29

У меня вопрос по игре:Играл в игру у себя и у друга:1. У меня версия была 1.1 сохранелки свои принес ему.2. У него версия 1.2 была. Игра продолжилась без проблем. После сохранялки прибрал с собой.3. Я у себя поставил 1.2 версию, так как версия 1.1 просто не грузила эти сохранялки.4. После установки, сохранялки загрузились, сделал все необходимое и походил.5. На этом игра остановилась, первая фракция ИИ не делала свой ход, просто звенели колокола и все. шумело море и все, комп не ходил.6. Загрузил свои старые сохранялки (те что были на моем компе изначально), игра пошла дальше...Как не пытался, начать играть с принесенных сохранялок, они работали не корректно, т.е. свой ход я мог делать, но ИИ не ходил.В чем может быть проблема, почему сохранялки с другого компа не работает?

Сообщение отредактировал Remmor: 27 февраля 2010 - 07:31

  • 0

#782 Retro777

Retro777

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
Регистрация: 26.окт.09
Слава: 0

Отправлено 27 февраля 2010 - 15:29

Retro777

Надо писать характеристики железа, когда вопрос задаёте.

DirectX обновите.
Желательно установить все версии NET_Framework. Поставьте все патчи, версия должна быть не ниже 1.2.
Может греться в.карта, проверьте.
Лучше чтобы было ХР sp3, ещё лучше Win 7.
Стоят-ли моды?
Нет-ли подобного в других играх.
При битвах в городах идёт максимальная нагрузка на комп. Это свойство игры. Был где-то мод-оптимизатор текстур городов для снижения нагрузки.

Я же сказал, что на более слабом (во всех отношениях) компьютере таких глюков не было. Но, если это необходмо: Intel® Pentium® D CPU 2.80Ghz, 1Гб ОЗУ, Материнская плата MSI 1996, Radeon x1300/1550 series.

DirectX обновлен. Все патчи установлены. XP sp3 установлен. Из модов только лицензионный Kingdoms. В других играх такого не наблюдал.

NET_Framework и мод-оптимизатор текстур сейчас установлю. Попробую, отпишусь.

Как проверить греется ли карта?




Спасибо, что не обделили вниманием.

Сообщение отредактировал Retro777: 27 февраля 2010 - 15:45

  • 0

#783 Колчак

Колчак

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.09
Слава: 61

Отправлено 27 февраля 2010 - 16:59

Как проверить греется ли карта?

Скачай и установи любую программу, измеряющую температуру системы. К примеру - Everest ( ]]>http://www.softdoska.ru/everest]]> ).
  • 0
"Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
"Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

#784 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 27 февраля 2010 - 18:52

Intel® Pentium® D CPU 2.80Ghz, 1Гб ОЗУ, Материнская плата MSI 1996, Radeon x1300/1550 series.

Уровень железа понятен - предельно низкий. Для Мидевала проц. ещё кое-как годен, но вот видяха совсем хилая...Трудно даже представить,что означает, что был ещё ниже. Памяти надо 2гб, а не один.На таком компе может что угодно быть. Бесполезно регулировать, надо менять комп, хотябы видеокарту. Сейчас есть совсем дешовые в.карты в разы сильнее вашей.
  • 0

#785 Retro777

Retro777

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
Регистрация: 26.окт.09
Слава: 0

Отправлено 27 февраля 2010 - 19:20

Уровень железа понятен - предельно низкий. Для Мидевала проц. ещё кое-как годен, но вот видяха совсем хилая...Трудно даже представить,что означает, что был ещё ниже. Памяти надо 2гб, а не один.На таком компе может что угодно быть. Бесполезно регулировать, надо менять комп, хотябы видеокарту. Сейчас есть совсем дешовые в.карты в разы сильнее вашей.

Да, старому железу уже 8-й год скоро пойдет и оно было хуже по всем характеристикам, но не глючило и тормозило только в крупных городах (однако играть было можно).Поменять комп смогу только через месяц, а играть хочется сейчас, потом и времени не будет. :huh: Но все равно - спасибо.

Сообщение отредактировал Retro777: 27 февраля 2010 - 19:22

  • 0

#786 FedorSTR

FedorSTR

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 03.мар.10
Слава: 0

Отправлено 05 марта 2010 - 20:59

Не нашел темы " Проблемы входа в он- лайн " поэтому пишу сюда. Была проблема- в сеть заходил нормально, но при попытке присоединения к игре выдавало сообщение- " Ошибка соединения с NAT ", основное слово " NAT ". Долгое время не мог найти ответа и вот сегодня руки дошли наконец- то. И вот в чем была проблема- этот NAT не давал постоянного IP- адреса, как я понял из описания его функций. Вот ссылка ]]>http://www.smart-soft.ru/?page=ics]]> Надо сделать все, что до строки " Для опытных ", но псоле этого у меня не загружалась интернет- страница. Нужно опять все проделать снова, но галочки в окне " Дополнительно " установить галочки , как были первоначально.
  • 0

#787 Yurets

Yurets

    Брат

  • Сардельер
  • 1 156 сообщений
  • Откуда:Україна, Луцьк
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 106

Отправлено 27 марта 2010 - 23:50

 Друзя такая проблема: решил поставить на мод Русичи новую музыку, при этом удалил в дате мода файлы Music. В моде новая музыка играет а в самом кингдомсе нет. Скиньте пожалуйста кто то кингдомкие файлы мюзик, буду очень признатилен. 

Сообщение отредактировал Yurets: 27 марта 2010 - 23:51

  • 0

#788 BmGod

BmGod

    Молодик

  • CиЧевик
  • 28 сообщений
  • Откуда:Івано-Франківськ
Регистрация: 07.окт.09
Слава: 0

Отправлено 30 марта 2010 - 01:21

Привет всем. У меня такая проблема: нет всех видеофайлов в игре((кто может пусть кинет сюда 2 папки:/data/fmv/assassinate/data/fmv/event
  • 0

#789 Sasha

Sasha

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
Регистрация: 29.мар.10
Слава: 0

Отправлено 30 марта 2010 - 23:39

Привет всем,помогите установить русификатор на bellum crucis скачал его по ссылке с вашего сайта. - Установить medieval 2 - Установить kingdoms - Установить патч 1.5 - Установить bellum crucis 5.0 - Установить bellum crucis 5.1 а русификатор не ставится,все попрежниму на итальянском((((русификатор на Bellum Crucis вроде стал,основное меню на русском,но при загрузке самой игры вылетает на рабочий столподскажите как от это исправить
  • 0

#790 Колчак

Колчак

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.09
Слава: 61

Отправлено 30 марта 2010 - 23:41

Sasha, удалите всё содержимое папки text мода и устанавливайте туда русификатор.
  • 0
"Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
"Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II