Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

The Last Kingdom


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 268

#141 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 31 октября 2011 - 15:19

Гвинед 14

Мятежники из города с простеньким названием "Эксанкеастер" похоже не выдержали осады и сделали вылазку... неудачную.
Во всяком случае на начало моего хода, город уже в моих руках, у генерала добавилось звезд, город в панике.

После наведения порядка, войска двинулись дальше на запад и штурмом взяли мятежную деревеньку Тотнес.
Бунтующих пров все меньше и меньше. Осталась всего одна, которая падет через 2-3 хода.

]]>Изображение]]>

Ход восточным саксам

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#142 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 31 октября 2011 - 21:09

Что намудрили с переговорами: я не могу принять предложение Нортумбрии (кнопка неактивна), хотя условия все выполнены. Делаю такое-же контрпредложение - и все ок (проверил на другой сарделе).
  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#143 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 31 октября 2011 - 21:18

Что намудрили с переговорами: я не могу принять предложение Нортумбрии (кнопка неактивна), хотя условия все выполнены. Делаю такое-же контрпредложение - и все ок (проверил на другой сарделе).

Обычно такое происходит когда одна сторона не попросила ничего в ответ. Типа: "предлагаю торговый договор". Принять такое в хотсите не получится. Надо предлагать "Предлагаю торговый договор и даю 100 баксов, прошу взамен 100 баксов."
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#144 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 31 октября 2011 - 22:28

Urfin, спасибо, не знал... :huh:
Восточная Англия.
Наши доблестные войска захватили Думфис!
]]>Изображение]]>
Наеемся, что он продержится достаточно, чтоб стать плацдармом для дальнейшего освободительного наступления. С целью предотвратить контрвзлом в город напихано побольше контрразведчиков.
Ход Нортумбрии.

  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#145 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 31 октября 2011 - 23:26

Ведем восстановление страны. Благодарны братьям саксонцам за помощь против кельтов.

Прикрепленные файлы


  • 0

#146 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:30

Восточная Англия.
Наши доблестные войска захватили Думфис!
]]>Изображение]]>
Наеемся, что он продержится достаточно, чтоб стать плацдармом для дальнейшего освободительного наступления. С целью предотвратить контрвзлом в город напихано побольше контрразведчиков.

Ну что ж, эта агрессия была предсказуема, учитывая регулярные убийства и сабботажи.
Мы охладим ваш пыл.

Сообщение отредактировал НОРМАНН: 01 ноября 2011 - 16:31

  • 0

#147 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 03 ноября 2011 - 18:51

Гвинед.

Прикрепленные файлы


  • 0

#148 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 03 ноября 2011 - 23:33

Гвинед 15Осажден мятежный Рискиммел (если правильно путаю). С озабоченностью следим за разгорающейся войной между восточными саксами и Альбой. После долгих раздумий.... ничего по этому поводу не решили. :) Пока позиция такая: до тех пор пока саксы воюют за бывшие Нортумбрийские земли, Гвинед будет смотреть на ситуацию более-менее спокойно. Но наша позиция может и измениться в зависимости от дальнейшего хода событий.Ход восточным саксам.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#149 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 04 ноября 2011 - 21:55

Восточная Англия.
Немного укрепили плацдарм - захвачено три форта, которые защищались лишь горстками солдат. Попытаемся восстановить былую силу Нортумбрии.
]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>
Непонятны лишь сомнения союзника - мы лишь восстанавливаем равновесие, пытаемся сдержать агрессора и помочь братскому народу в борьбе за выживание.
Ход Нортумбрии.

  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#150 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 04 ноября 2011 - 23:08

Англосаксонцы встали под единые знамена, для освобождение своих земель от кельтских захватчиков с севера. Войска отправлены на возвращение законных земель и помощь союзнику.Нахожусь в недоумении от фортов Гвинэд у нашей границы. Мы вам не враги. Наша война-война за освобождение.

Прикрепленные файлы


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II