Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

«БУЛАТНАЯ СТАЛЬ: Total War» - открытый бета-тест!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 850

#674709 Вихър

Вихър

    Козак

  • Мододел
  • 916 сообщений
  • Откуда:Русь-Матушка
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 10.фев.11
Слава: 171

Отправлено 15 октября 2011 - 16:02

Изображение




БУЛАТНАЯ СТАЛЬ: Total War
-------------------------------------
BULAT STEEL: TW



Обзор игры: http://totalwar.fun/...showtopic=31513

Открыта страница на facebook: ]]>"Булатная Сталь: TW" 2.0]]>
Все, кому не безразлична дальнейшая судьба проекта, Поддержи нас!


СКАЧАТЬ
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

____________________________________________________

Патч версии 1.4

Скачать Дополнение 1.4

____________________________________________________

Полная СБОРКА: Medieval 2: Kingdoms 1.5 (урезанная, оставлено только то что нужно для работы модов) + БУЛАТНАЯ СТАЛЬ: Total War версии 1.4.1 (т.е. самая последняя на данный момент)

Для тех у кого проблемы с установкой. Из ваниллы убрал все, что можно - теперь в М2ТВ и кампании Кингдомс играть нельзя. Но моды будут работать.

СКАЧАТЬ
]]>Зеркало]]>


Установка.
1. Распакуйте архив в любое место.
2. Запустите файл Bulat_Steel_TW\mods\Bulat Steel TW/SS_setup.exe - и выставите желаемые скрипты и эру. После этого закрыть окно Сетапа.
2. Запускать мод с помощью файла Bulat_Steel_TW\mods\Bulat Steel TW/SS_Launcher.exe
  • 0
Да пребудет с нами сила ПРАВИ СЛАВНАЯ!

#521 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 13 апреля 2012 - 12:40

NIRA1981,
Вариант N1:Купить быстрый процессор(и не надо думать,что двух ядерный тянет)
Вариант N2:Не включать много скриптов в Setup,если процессор не тянет

БАБАЙчик, если честно ничего.Ни каких карт нету,Главный вдохновитель пропал

Сообщение отредактировал OPASEH: 13 апреля 2012 - 12:39

  • 0

#522 ltitvl

ltitvl

    Молодик

  • CиЧевик
  • 11 сообщений
  • Откуда:РУСЬ
Регистрация: 06.апр.12
Слава: 0

Отправлено 13 апреля 2012 - 12:48

OPASEH, Спасибо
  • 0
ГЛАВНОЕ РЕБЯТА СЕРДЦЕМ НЕ СТАРЕТЬ!

#523 БАБАЙчик

БАБАЙчик

    Джура

  • CиЧевик
  • 80 сообщений
  • Откуда:Bulgarskoe xanstvo
Регистрация: 13.апр.12
Слава: 0

Отправлено 13 апреля 2012 - 15:30

БАБАЙчик, если честно ничего.Ни каких карт нету,Главный вдохновитель пропал

Спасибо тебе наш дорогой OPASEH, ну ничего все равно будем чего нибудь ждать нового, даже того, что не было в SS
И еще раз премного раз одариваю благодарностью за то что осуществляешь поддержку...
  • 0
БЕЙ, РУБИ, КРУШИ И СМЕЙСЯ, СОЖГИ СВОЮ СОВЕСТЬ В ПЛАМЕНИ ГОРЯЧЕЙ БИТВЫ

#524 NIRA1981

NIRA1981

    Козак

  • Сердюк
  • 337 сообщений
  • Откуда:Украина,Харьков
  • Награды:
Регистрация: 27.окт.09
Слава: 14

Отправлено 13 апреля 2012 - 16:29

Я тоже присоединяюсь ко всем благодарностям, и лично хочу выразить благодарность всем тем кто помогал, помогает, и будет помогать мне и всем остальным. Большое ВАМ всем спасибо!!! Помогайте нам и дальше. :D
  • 0

#525 NIRA1981

NIRA1981

    Козак

  • Сердюк
  • 337 сообщений
  • Откуда:Украина,Харьков
  • Награды:
Регистрация: 27.окт.09
Слава: 14

Отправлено 13 апреля 2012 - 20:17

OPASEH то есть то, что в начале быстрый переход хода а где-то после 17-го начинает медленнее то это значит нормально? Скриптов 2 шт. да и проц вроде как норм, но возможно я и ошибаюсь.
Подскажите кто нибудь, где и как меняется количество катапульт, требюше и т.д. Потому что одной катапультой много не сделаешь.

Сообщение отредактировал NIRA1981: 14 апреля 2012 - 00:41

  • 0

#526 dmass

dmass

    Молодик

  • CиЧевик
  • 14 сообщений
Регистрация: 14.апр.12
Слава: 0

Отправлено 14 апреля 2012 - 00:34

очень хочу поиграть,но почему то не устанавился.выдаёт ошибку типа отправлять не отправлять отчёт.пишет на верху Bulat Steel TW 6.5 Installation- обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.у меня игра пропатчена до версии 1.3 может надо было оставить начальную?а мод нужно было устанавливать который нержавейка версии 6.4 например.помогите пожалуйста очень хочу играть.самое интересное в начале выбираю язык русский потом указываю папку куда диск д/медиевал тотал вар/модс и жму устанавить а вылетает сами видите что. w:cry:

CC 6.4 не нужен и его ставить ненадо

Сообщение отредактировал OPASEH: 14 апреля 2012 - 03:10

  • 0

#527 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 14 апреля 2012 - 03:48

NIRA1981, после 17 хода,кокраз и начинает все работать.
  • 0

#528 БАБАЙчик

БАБАЙчик

    Джура

  • CиЧевик
  • 80 сообщений
  • Откуда:Bulgarskoe xanstvo
Регистрация: 13.апр.12
Слава: 0

Отправлено 14 апреля 2012 - 08:25

очень хочу поиграть,но почему то не устанавился.выдаёт ошибку типа отправлять не отправлять отчёт.пишет на верху Bulat Steel TW 6.5 Installation- обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.у меня игра пропатчена до версии 1.3 может надо было оставить начальную?а мод нужно было устанавливать который нержавейка версии 6.4 например.помогите пожалуйста очень хочу играть.самое интересное в начале выбираю язык русский потом указываю папку куда диск д/медиевал тотал вар/модс и жму устанавить а вылетает сами видите что. w:cry:

CC 6.4 не нужен и его ставить ненадо

Это же дело то оч. простое...нужно скачать ту TW которая тут раздается вместе с установленным Булатом,
далее идешь сюда http://totalwar.fun/...showtopic=33043 и качаешь новенький патч
p.s. делаешь все строго по инструкции и все будет шикарно, успехов

OPASEH Скриптов 2 шт. да и проц вроде как норм, но возможно я и ошибаюсь.

у меня 2 процессора и 2 гига оперативки и летает только так - на ура!

Сообщение отредактировал БАБАЙчик: 14 апреля 2012 - 08:26

  • 0
БЕЙ, РУБИ, КРУШИ И СМЕЙСЯ, СОЖГИ СВОЮ СОВЕСТЬ В ПЛАМЕНИ ГОРЯЧЕЙ БИТВЫ

#529 NIRA1981

NIRA1981

    Козак

  • Сердюк
  • 337 сообщений
  • Откуда:Украина,Харьков
  • Награды:
Регистрация: 27.окт.09
Слава: 14

Отправлено 14 апреля 2012 - 09:17

Спасибо за ответ OPASEH. У меня тоже проц 2-х яд. 3,00 GHz, операт. 4 гига. Настройки все на макс. отряды тоже на макс. летает на ура! Просто после 17-го хода интервал между ходами примерно секунд 30, это долго, или это нормально?Кстати OPASEH насчет катапульт(ну что всего 1 шт) как изменить, хотелось бы хотя бы 2 шт.Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал NIRA1981: 14 апреля 2012 - 09:23

  • 0

#530 БАБАЙчик

БАБАЙчик

    Джура

  • CиЧевик
  • 80 сообщений
  • Откуда:Bulgarskoe xanstvo
Регистрация: 13.апр.12
Слава: 0

Отправлено 14 апреля 2012 - 09:20

Спасибо за ответ OPASEH. У меня тоже проц 2-х яд. 3,00 GHz, операт. 4 гига. Настройки все на макс. отряды тоже на макс. летает на ура! Просто после 17-го хода интервал между ходами примерно секунд 30, это долго, или это нормально?

Там же вроде как из за того что чем больше включил в Setapе галочек тем больший интервал между ходами, как то так

Сообщение отредактировал БАБАЙчик: 14 апреля 2012 - 09:21

  • 0
БЕЙ, РУБИ, КРУШИ И СМЕЙСЯ, СОЖГИ СВОЮ СОВЕСТЬ В ПЛАМЕНИ ГОРЯЧЕЙ БИТВЫ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II