Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

«БУЛАТНАЯ СТАЛЬ: Total War» - открытый бета-тест!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 850

#674709 Вихър

Вихър

    Козак

  • Мододел
  • 916 сообщений
  • Откуда:Русь-Матушка
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 10.фев.11
Слава: 171

Отправлено 15 октября 2011 - 16:02

Изображение




БУЛАТНАЯ СТАЛЬ: Total War
-------------------------------------
BULAT STEEL: TW



Обзор игры: http://totalwar.fun/...showtopic=31513

Открыта страница на facebook: ]]>"Булатная Сталь: TW" 2.0]]>
Все, кому не безразлична дальнейшая судьба проекта, Поддержи нас!


СКАЧАТЬ
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

____________________________________________________

Патч версии 1.4

Скачать Дополнение 1.4

____________________________________________________

Полная СБОРКА: Medieval 2: Kingdoms 1.5 (урезанная, оставлено только то что нужно для работы модов) + БУЛАТНАЯ СТАЛЬ: Total War версии 1.4.1 (т.е. самая последняя на данный момент)

Для тех у кого проблемы с установкой. Из ваниллы убрал все, что можно - теперь в М2ТВ и кампании Кингдомс играть нельзя. Но моды будут работать.

СКАЧАТЬ
]]>Зеркало]]>


Установка.
1. Распакуйте архив в любое место.
2. Запустите файл Bulat_Steel_TW\mods\Bulat Steel TW/SS_setup.exe - и выставите желаемые скрипты и эру. После этого закрыть окно Сетапа.
2. Запускать мод с помощью файла Bulat_Steel_TW\mods\Bulat Steel TW/SS_Launcher.exe
  • 0
Да пребудет с нами сила ПРАВИ СЛАВНАЯ!

#121 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 30 октября 2011 - 20:27

GryBlack, привет друже! Скажи, там и ксенофония тоже?
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#122 GryBlack

GryBlack

    Козак

  • Сердюк
  • 574 сообщений
  • Откуда:Россия г.Барнаул
  • Награды:
Регистрация: 29.мая.09
Слава: 22

Отправлено 30 октября 2011 - 20:55

GryBlack, привет друже! Скажи, там и ксенофония тоже?

Да, это таже работа что и в ДЛВ и Беллуме, парни попросили к выходу 6.5 адаптирвать под славян, так же подходит к 6.4
  • 0
"Будь собой идя по зову души, лишь под ногой рождается путь" GryBlack
"Не всё совершено, но это преимущество перед другим." GryBlack
"Мужество - это не отсутствие страха, а способность подняться и идти дальше."

#123 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 31 октября 2011 - 03:31

Да, это таже работа что и в ДЛВ и Беллуме, парни попросили к выходу 6.5 адаптирвать под славян, так же подходит к 6.4

А наработка для DLV у тебя не сохранилась?
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#124 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 31 октября 2011 - 04:48

Вобшем что-то ресурс тот упал...5 сек качаю по 400кб и минуты 3 по 20кб.....Кто скачал тот муз.пак перезалейте плз в другое место.(Где у обменника нет ограничение скорости)Вопрос отпал через донвлоад мастер поднялся до 1мб......

Сообщение отредактировал OPASEH: 31 октября 2011 - 05:22

  • 0

#125 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 31 октября 2011 - 05:02

Ребята, почему вы игнорируете megaupload, там всегда высокая скорость.
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#126 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 31 октября 2011 - 08:42

GryBlack, Установил муз.пак ЭТО просто шедевр!!!!!!!!!!!!Ксенофония как надо....Музон тоже
Конечно есть пару заковырок,но надеюсь ты поможешь все-таки и исправишь...
Византия говорит на Французком вроде,+ты писал в меню звуков не будет..
Да в бою некоторые отряды молчат при клике.......(типо !!!!!смоленская пехота!!!!)

В бою кричат как надо,Сри чо-то там немецком кричит)))))).....

Сообщение отредактировал OPASEH: 31 октября 2011 - 08:53

  • 0

#127 GryBlack

GryBlack

    Козак

  • Сердюк
  • 574 сообщений
  • Откуда:Россия г.Барнаул
  • Награды:
Регистрация: 29.мая.09
Слава: 22

Отправлено 31 октября 2011 - 09:58

GryBlack, Установил муз.пак ЭТО просто шедевр!!!!!!!!!!!!Ксенофония как надо....Музон тоже
Конечно есть пару заковырок,но надеюсь ты поможешь все-таки и исправишь...
Византия говорит на Французком вроде,+ты писал в меню звуков не будет..
Да в бою некоторые отряды молчат при клике.......(типо !!!!!смоленская пехота!!!!)

В бою кричат как надо,Сри чо-то там немецком кричит)))))).....

Византия говорит на итальянском, а про пехоту на старте и битвах я уже писал. Дело в том , что некоторые рода войск делались на основе чего-то и этот изначальный юнит не соответствовал фракции, а исправлять его пропись никто не брался, вот и получилось , что какой-нибудь фран. отряд говорит на польском и подобное.
От меня требовалось адаптировать три мода (глобальный, музыкальный и ксенофонию) - это сделал пока на сколько возможно.

У СС 6.4 вообще беда , некоторые вещи конфликта не догоняю или они заранее где-то указаны, что не возможно (не знаю), как изменить. О том из чего выбирать я тебе писал, сошлись пока на этом варианте, второй страшней 50% фракций будут говорить на языке локализации или молчать, за то звук в меню опций появиться ))
  • 0
"Будь собой идя по зову души, лишь под ногой рождается путь" GryBlack
"Не всё совершено, но это преимущество перед другим." GryBlack
"Мужество - это не отсутствие страха, а способность подняться и идти дальше."

#128 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 31 октября 2011 - 12:12

GryBlack, Я как понял у тебя файл Voice за все ответственный(там дофига всего).Но используетсья далеко не все,может это надо в текстовики забивать?
+Что-то скудноват у тебя файл с музыкой Music.dat(Почему бы тебе не заимствовть из муз.пака викинга?????).А то для Арабских получаеться почти ванила,а для европы на 30% ванилы.
P.s В муз.паке викинга все норм с озвучкой юнитов,если что можешь глянуть там.

ВОт пример:Звук,как бегут солдаты по снегу

event lod 0 mindist 1 minPitch .5 maxPitch 1.5 volume -35 priority 10 distancepriority -2 rndvolume -20 probability .5 probradius 7
folder data/sounds/SFX/Individual/Footsteps/Infantry/Snow
Inf_Footsteps_Snow_01
Inf_Footsteps_Snow_02
Inf_Footsteps_Snow_03
Inf_Footsteps_Snow_04
Inf_Footsteps_Snow_05
Inf_Footsteps_Snow_06
Inf_Footsteps_Snow_07
Inf_Footsteps_Snow_08
Inf_Footsteps_Snow_09
Inf_Footsteps_Snow_10
Inf_Footsteps_Snow_11
Inf_Footsteps_Snow_12
Inf_Footsteps_Snow_13
Inf_Footsteps_Snow_14
Inf_Footsteps_Snow_15
Inf_Footsteps_Snow_16
Но это путь отсутвует,как и многие другие.!!!!!!!!!!!И эти звуки тоже,неплохо было бы заняться эти.....Там можно сделать звук дождя,звук мечей,и т.п.....
Там половина такой фигни

Сообщение отредактировал OPASEH: 31 октября 2011 - 12:26

  • 0

#129 GryBlack

GryBlack

    Козак

  • Сердюк
  • 574 сообщений
  • Откуда:Россия г.Барнаул
  • Награды:
Регистрация: 29.мая.09
Слава: 22

Отправлено 31 октября 2011 - 12:22

Я не знаю как Викинг сделал свой пак. Просто по текстовику соунд музик выделено три культ. группы Европа 1 север , 2 юг, 3 Араб. восток. Мелодии битв одинаковы для всех. Вот и приходиться выбирать за кого играть и что ставить. Как и чего где прописать целиком не вдавался. Если кто-то это сделает подскажу как эти все (три мода) можно совместить. П\С: В моей сборке использованы некоторые треки из пака Викинга (на свой вкус) и добавлены из других источников
  • 0
"Будь собой идя по зову души, лишь под ногой рождается путь" GryBlack
"Не всё совершено, но это преимущество перед другим." GryBlack
"Мужество - это не отсутствие страха, а способность подняться и идти дальше."

#130 фрон де беф

фрон де беф

    Козак

  • CиЧевик
  • 267 сообщений
Регистрация: 30.окт.11
Слава: 0

Отправлено 31 октября 2011 - 12:27

Вопрос спецам , какое время в среднем занимает продолжительность тестирования бета-версий? Почему спрашиваю , можно ли ожидать выхода готового мода к Новому году?
  • 0
Сначала, я отрублю Вам ухо... потом ..... ха-ха-ха! © M2TW




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II