Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Властители северных земель..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 214

#141 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 26 декабря 2011 - 23:33

ЗЫ а торговая флотилия, это типа сколько кораблей могу нанять?

Это количество морских торговых связей с другими городами, насколько я понимаю.Англия.Взяли еще 1 мятежный город.Ход Альбы.
  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#142 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 26 декабря 2011 - 23:53

Странно, сколько населения надо или что вобще надо для того чтобы сделать из села поселок, в котором можно нанять агентов?
  • 0

#143 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 27 декабря 2011 - 00:09

Странно, сколько населения надо или что вобще надо для того чтобы сделать из села поселок, в котором можно нанять агентов?

2000. Только это долгий путь. У меня здесь до такого уровня доросла только одна деревня. За 14 ходов. И это при низких налогах и выстроенных зданиях ускоряющих рост. Ну а теперь еще 4 хода строится забор, плюс ход на дорогу, плюс два на гостиницу. Тогда можно делать шпионов. И еще плюс три хода на притон для убийц. В общем, реально это не для хотсита.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#144 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 27 декабря 2011 - 01:21

Ужас. Видимо я заранее проиграл(
  • 0

#145 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 27 декабря 2011 - 13:27

Альба 15

Год выдался урожайным на события. После осады войска Альбы взяли последний мятежный город на острове. Теперь граница с союзниками сформирована окончательно. Мы надеемся что наше сотрудничество с Англией приведет к тому что война никогда более не придет на наш остров.

После этого знаменательного события король Альбы обратил свой взор на запад.
- Ирландия. Что у нас с Ирландией? - спросил король своего советника.
- В последнее время мы вели дипломатическую игру с Коннахтом, но увы Коннахт пал. Мы лишились немалой выгоды - ответил советник.

Король ненадолго задумался.
"Ну что ж. Дипломатическая игра окончена - начнем военную. Снарядить армию в освободительный поход!" - решительно приказал он.
"Освобождать будем Ирландию. От ирландцев!" - понимающе улыбнулись военачальники.

Вторжение началось. Первым делом был захвачен город Дувлинн. Далее с помощью местных наемников была взята деревенька под Дувлинном.
]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>
На этом можно было бы и успокоиться, но генерал Финдлах на свой страх и риск решил развить успех. С отрядом телохранителей он отплыл к югу Ирландии. Там была захвачена пустующая деревня Ведрафьорд, после чего он пошел на штурм деревни Вейсафьорд. Сил для штурма конечно же не хватило бы, но на его везение прямо под деревней удалось нанять местных воинов. Штурм удался.

]]>Изображение]]>

Из других новостей. Были проведены очередные переговоры с викингами. В ходе которых удалось прийти к соглашению о передаче только что взятой деревни Ведрафьорд под управление викингов. Взамен на сущие пустяки.

Ход Мунстеру.

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#146 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 27 декабря 2011 - 18:26

КОРОЛЕВСТВО МАНСТЕР

Вероломные скОтты и пикты напали на исконно ирландские земли!!! Королевству Манстер предстоят нелёгкие дни...

Ход конунгу Норвегии и Исландии:


Сообщение отредактировал eart74: 27 декабря 2011 - 18:27

  • 0

#147 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 27 декабря 2011 - 22:33

В поселке, забыл название, началась чума. ОТКУДА??? 900 года еще нет...вот и недоработка.

Прикрепленные файлы


  • 0

#148 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 05 января 2012 - 22:38

Уважаемые модераторы, в шапке отредактируйте пожалуйста, что Нормандия повержена уже...

Сообщение отредактировал eart74: 05 января 2012 - 22:38

  • 0

#149 MoreRelsy

MoreRelsy

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 102 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.дек.09
Слава: 85

Отправлено 07 января 2012 - 18:59

ДанияВроде бы даже такое событие укрыть будет сложноФранки палиХод Англичанам
  • 0

#150 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 10 января 2012 - 11:11

Заголовок поправьте. Ход уже давным давно не мой.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II