Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Мировое Господство №6 - Содай Империю (ретрофит-мод 1.0)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#91 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 07 июля 2008 - 00:24

Изображение Мухамед
Венето-германцы наверно обьявили крестовый поход на Рим, а может и сам Папа в изгнании.
Дания как честный католик приняла призыв и использовала сие благоугодное дело для найма войск, которые помогут ей одержать верх над мятежниками. за сущие гроши ))

А что, неприятно когда на тебя, монарха и сына богов, объявляют поход?
Мда а какже послушание и вера? Или Испанцы забыли её совратив на действие богопротивноре и разорение Рима воинов своих?

Верю что возможно в Риме завелось с излишком продажных церковников, но закон есть закон, а закон божий выше любого закона на земле.
И коли веры совершилось злодеяние, то благостью обернётся зло напрвленое на тебя. брат мой.
Но не сносить головы, если жаждал власти одной.

ЗЫ: сейв где?
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#92 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 07 июля 2008 - 00:38

Португальский король удивлен реакцией мавров. Предложение было, но рас уж так, будет война.-------------------Сицилийский король с улыбкой на лице лично зарежет Миланского Папу как поросенка в таком случае.ЗЫ Вобщето с Миланом, СРИ и Венецией у меня договор о ненападении еще не истек и это было очень подло с их стороны, не говоря уже о нарушении договора. Спасибо.Ход Польши

Прикрепленные файлы


  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#93 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 07 июля 2008 - 12:28

Изображение Мухамед

Португальский король удивлен реакцией мавров. Предложение было, но рас уж так, будет война.

Удивлен?))) Султан два хода ждал твоего дипломата ,взамен пришло войско которое осадило Гранаду,и после этого вы удивляешси?
  • 0

#94 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 07 июля 2008 - 13:00

Польский рыцарь Болеслав Герман выступив в поход в свите оруженосцев на Штеттин, и взяв с собой полторы сотни арбалетчиков и 70 наёмных ветеранов, одолел мятежный гарнизон. Сражаясь геройски и лично уничтожив 2 отряда лучников и 2 отряда ополченцев - одержал победу. Превозмогая раны и глюки перегретой в летнюю жару видюхи, ему удалось передать это поселение в руки Датчан и ещё до захода солнца отослать гонца на встречу с датским послом. Крепостца Торунь также отходит Дании.В это время Вестготы захватили Будапешт. Мадьры на полном скаку пересекли равнину в оба конца и только плюмажи на шлемах византийского полководца видели на горизонте.Посла же направили к владениям Венецианских купцов.Ход Англии -
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#95 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 07 июля 2008 - 14:15

Изображение bigbay
если ты не заметил моя принцесса топала к тебе.

ты ж дипломата увел своего
  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#96 Роланд

Роланд

    Козак

  • В холодной
  • 286 сообщений
Регистрация: 14.июн.08
Слава: 7

Отправлено 07 июля 2008 - 14:17

Император Франции обьявляет войну Священной Римской Империи! Осажден Мец и взят Берн. Принц Генрих и Дитрих вместе с армиями ныне почивают в земле.Ход СРИ.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Tirn: 07 июля 2008 - 14:27

  • 0

#97 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 07 июля 2008 - 14:30

если ты не заметил моя принцесса топала к тебе.

Топала то она топала ,но на кой было осаждать Гранаду?а то топатенье твоей прынцессы это одно ,а вот осада города за который мне обещали дать взамен другой город-это совсем другое,вообщем политик из короля Португалии неважный получилси,посмотрим какой из него воин.
  • 0

#98 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 07 июля 2008 - 15:01

Хм ,я согласилси Выговского заменить,но мну никто пароль не дал ,

Выслал. Если что пиши - проще в асю.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#99 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 07 июля 2008 - 15:44

Ход то я скачал ,но вот че я кому должен хотелось бы уточнить)))))
  • 0

#100 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 07 июля 2008 - 16:07

Изображение bigbay
Ну стукни ты в аську то, Император уже со мной делился планами и сказал чтобы я с тобой делился.
Но я просто не ожидал, что он ничего тебе не написал.

Вот часть разговора.

Alex_teri (23:53:06 5/07/2008)
Хорошо. Хотя бигбей хорошь как стратег

Выговский Богдан (23:53:15 5/07/2008)
ок

Выговский Богдан (23:53:23 5/07/2008)
скажи ему что с францией я воюю

Alex_teri (23:54:03 5/07/2008)
Ты письмо напиши ему он ещё успеет ответить- если нет то я

Alex_teri (23:54:29 5/07/2008)
Придётся в мире полном жить с твоей империей ))

Выговский Богдан (23:54:51 5/07/2008)
попробуй повоевать,Бигбей хороший стратег)))

Alex_teri (23:55:12 5/07/2008)
Нет уж я подожду

Выговский Богдан (23:55:51 5/07/2008)
:-)

Alex_teri (23:56:46 5/07/2008)
В теме тогда можешь написать про договорённости наши если мне придётся ну и я тоже напишу, а пока письмо ему шли.

Выговский Богдан (23:56:59 5/07/2008)
какое письмо?

Alex_teri (23:57:20 5/07/2008)
Ну в личку просьбу ему отправь

Выговский Богдан (23:57:33 5/07/2008)
ок

Выговский Богдан (00:05:08 6/07/2008)
верню в твою честность

Alex_teri (00:05:33 6/07/2008)
инфу сам от себя не скроешь

Выговский Богдан (00:07:07 6/07/2008)
просто я сказал что ты расскажешь ситуацию

Alex_teri (00:07:46 6/07/2008)
назвался груздём - полезай в кузов ))

Выговский Богдан (00:07:58 6/07/2008)
:-)

Я отказался потаму что не ясны отношения с империей и не хочу терять союзников, на которых направлены планы Венето-германов.
Но инфу имею что он хотел.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II