Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Мировое Господство №6 - Содай Империю (ретрофит-мод 1.0)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#101 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 07 июля 2008 - 16:31

Цитата(Alex_teri @ 7th July 2008 - 15:07) [post="128085"]Изображение Alex_teri Чуток прояснилось ,но вот вопрос ты не знаешь какую фракцию он хотел основную сделать?мне кого усилять то?))авот то что он мну не написал НИЧЕГО!!!! конешно плоховастенько)))
З.Ы Ася грить ,шо состарилась ошень ,как ее омолодить ?))
Сорри за оффтоп.

Сообщение отредактировал bigbay: 07 июля 2008 - 16:34

  • 0

#102 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 07 июля 2008 - 16:33

Тащи вперёд то что есть )) Там он пресовать собирался кой кого. Писал?
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#103 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 07 июля 2008 - 16:43

Изображение Alex_teri

Там он пресовать собирался кой кого. Писал?

Ни че не писал)))))))))))))ладно как сказал классик "Главное ввзязатьси в сражение ,а там посмотрим"
к вечеру сейв выложу))
Хм довольно странно все,но бум выкарабкывотьси))))
Во имя христа и веры нашей единной была сформированна армия крестоносцев ,но я думаю все же сдержать обещание и не атаковать Сицилийское королевство ,ибо враг у врат моих стоит на него и ударим ,тем более он использовал крестноносцев для решения личных амбиции.
Ход Испании

Сообщение отредактировал GREENFOOT: 29 сентября 2008 - 07:38

  • 0

#104 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 09 июля 2008 - 12:08

Мавры.Во имя аллаха всемогущего и милосердного,ВНИМАНИЕ и ПОВИНОВЕНИЕ!!!!!!!!!!! , слушайте правоверные слово Султана!!!!!!!!!Нет пределов у человеческой жадности,не выполнил наши с ним договорености Король Португалии ,его войска взяли приступом Гранаду ,забыты все слова о мире ,теперь война до конца и БЕЗ ПОЩАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я отправил весть нашим братьям мусульманам ,с просьбой не прекращать пока святой Джихад!!!!!!!!наши войска взяли приступом Неаполь,наш флот потопил весь западный флот Сицилии вместе с принцем Сицилийским и всей его армией,такой приказ был отдан после того как Португалия разорвала наши договорености,теперь мы САМИ отберем у Сицилии ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Турки .Мы ,Султан Турецкий близко к сердцу приняли возвания нашего брата Султана Мавритании!!!!!!! мы продолжим Джихад столько сколько будет нужно !!!!!!!!!!!наши войка на следущий ход возьмут последний оплот мятежников в наших землях и 3 армии Джихада отправятьси в далекую Мавританию !!!!Я сказал!!.ЕгипетМы султан Египта ,полностью поддержим братьев по вере ,более того мы уже взяли Дамаск,Иерусалим, Акру,Донголу,Джеду,УЖЕ отправили армии Джихада на помощь к братьям.Я сказал!!Ход Дании.

Сообщение отредактировал GREENFOOT: 29 сентября 2008 - 07:39

  • 0

#105 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 09 июля 2008 - 12:22

Бигбей, ты хоть понял что сотворил? Мы уже договорились о мире, я всех по разворачивал, а ты такое делаешь. Совесть не мучает?) Это уже не игровой момент даже. Могу переписку кинуть для общего обозрения в доказательство.

Сообщение отредактировал Мухамед: 09 июля 2008 - 12:23

  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#106 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 09 июля 2008 - 12:41

Изображение Мухамед

Бигбей, ты хоть понял что сотворил?

У тя совесть есть?(( мы с тобой договорились ОБМЕНЯТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Гранаду именно ОБМЕНЯТЬ!!!!!!! ,ты же взял ее ШТУРМОМ !!!!!!!и после этого ты мне предъявы делаешь?Гранада должна была быть МОЕЙ ДО МОМЕНТА ОБМЕНА!!!!!!!!!! ,ты же похерил все договорености ,так что "не вали с больной головы на здоровую" .
Переписка:
Цитата
Бигбай:
Ну если остров твой ,то шли дипломата ))поменяемси))и про Тунис не забудь.
Твой ход
Мухамед;
о, єто же другое дело) дипломат приплывет первым кораблем) Армии Испании и Португалии разойдутся по домам, а Тунис будет взят в кратчайшие строки и передан Султану!

ключевое слово ПОМЕНЯЕМСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал bigbay: 09 июля 2008 - 12:45

  • 0

#107 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 09 июля 2008 - 14:12

ті єто уже писал вобщето после всех суматохи :) на дату глянь этого сообщения и даду ходя взятия Гранады.и по поводу Гранады, я тебе писал писал, ты не отвечал, а ходил дальше, вот я и брал Гранаду, а насчет той твоей я хоть спросил, ты сказал что она там будет стоять до того как я передам тебе Тунис и Остров (корсика кажись) и это было после Гранады тоже.короче, я предлагаю просто переходить с хода Сицилии так как нарушен был договор.
  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#108 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 09 июля 2008 - 14:18

Изображение Мухамед

короче, я предлагаю просто переходить с хода Сицилии так как нарушен был договор.

Хм ,ты нарушил ,а виноваты все остальные?
  • 0

#109 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 09 июля 2008 - 14:45

нет, ты путаешь. Гранаду я брал потому что небыло от тебя не слова не духу, потом уже начался диалог. Мы после этого договорились о мире в обмен на два города. И это было совсем недавно. Еще два дня назад ты писали "
Re:Мировая6, Jul 7 2008, 20:02

ну так что ты решил? берешь Тунис и остров и будем дружить или нет?

странные у тебя предложения ,Тунис уже твой ? нет,где остров который ты мне в обмен предлогаешь ,я так мыслю его тоже нет, вот когда будеть у тя реальные !!!!!!!!предложения вот тогда и поговорим. "
Это было уже задолго после взятия Гранады. Потом, рас уж договорились, чего ты брал Неаполь? ну стояли б рядом ладно. Я ж не снимал осаду с неаполя, не вырезал тебе все войско, а ты просто его взял уже после того как все оговорили и договорились.
Гранаду я вобще взял на пятом ходу -

сообщение Jul 6 2008, 23:38


  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#110 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 09 июля 2008 - 15:08

Изображение Мухамед

Гранаду я вобще взял на пятом ходу -

А не должен был брать !!!!СЛОВА НУНО УМЕТЬ ДЕРЖАТЬ !!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал bigbay: 09 июля 2008 - 15:07

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II