Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

РЕЛИЗ мода The Third Age: Total War 3.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2069

#699569 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 14 декабря 2011 - 13:11

Релиз The Third Age: Total War 3.2
 

 Список изменений версии The Third Age: Total War 3.0 

Спойлер

Превью Мордора

Превью Гондора

Превью Рохана

Превью Изенгарда

Превью Гоблинов

Превью Эриадора

Превью Дейла

Превью Высших Эльфов

Превью Лесных эльфов

Превью Гномов

Превью Харада

Превью Руна

СКАЧАТЬ
 

Зеркало


_______________________________________________________



Сабмоды


Сообщение отредактировал Вильгефорц: 07 апреля 2018 - 15:46
перевод патча 3.2

  • 0

#1391 Etrion

Etrion

    Молодик

  • Сирома
  • 7 сообщений
Регистрация: 14.окт.12
Слава: 0

Отправлено 15 октября 2012 - 21:34

Да, был скачан отсюда.
  • 0

#1392 volchonok Sipe

volchonok Sipe

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
Регистрация: 16.окт.12
Слава: 0

Отправлено 16 октября 2012 - 22:01

Всем привет!Подскажите, а возможно ли возродить эльфийское королевство Линдон, вроде у Лесных эльфов на кольце Нэнья об этом написано? Или только один Арнор востанавливается? Благодарю за ответ).
  • 0

#1393 CTAPK

CTAPK

    Мододел

  • Мастер
  • 1 893 сообщений
  • Откуда:Україна , м.Київ
  • Награды:
  • Создатель:Fate of Middle-Earth
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 144

Отправлено 17 октября 2012 - 01:03

Всем привет!Подскажите, а возможно ли возродить эльфийское королевство Линдон, вроде у Лесных эльфов на кольце Нэнья об этом написано? Или только один Арнор востанавливается? Благодарю за ответ).

в чистом 3.2 нету востановление линдона . в других же саб -модах , например МОС , есть возможность востановить Линдон , НО вослановление Линдона отличаеться от востановления Арнора , если у арнора меняються модели генералов , линейка юнитов , культура - то у линдона открываеться только возможность нанимать кузницов ерегиона и , вроде , воинов митлонда - на этом возродение заканчиваеться )только с пределеным саб-модои можно востановить Линдон и Лесное королевство

Сообщение отредактировал Xopyc: 17 октября 2012 - 01:05

  • 0

I am wrath. I am steel. I am the mercy of angels.

 

 

 

---------- Middle-Earth : Dagor Dagorath ----------
 


#1394 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 17 октября 2012 - 22:23

Блин, эпическая битва 2 мои армии против 3 армий противника и... вылет... это как-то можно лечить?
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#1395 igacool

igacool

    Послушник

  • Бунчужний
  • 2 386 сообщений
  • Откуда:Украина, Ужгород
  • Награды:
Регистрация: 08.окт.10
Слава: 417

Отправлено 17 октября 2012 - 22:36

Можно, вот фикс от Месна: ]]>http://rghost.ru/40998281]]> Вроде надо новую кампанию начинать. Но посоветую тебе этот сабмод: http://totalwar.fun/...mp;#entry821765 - делает игру намного интересней и этот фикс уже стоит.
  • 0
По ту сторону добра и зла.

#1396 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 18 октября 2012 - 11:38

Кстати, о птичках. В MOS луки слабее, только за счет снижения атаки, но у всех лучников стоит атрибут "атака по области", как у катапульты. То есть каждая стрела размером с валун и атакует сразу несколько противников))) Я тремя отрядами рейнжеров Итилена "разбомбил" 8 отрядов орков (по 250 рыл со щитами!). Они даже не успели до меня добежать. Видно лучники с собой тележки со стрелами тягают и заряжают их в ленты, как в пулемёте "Максим". Я уссался от воображения того, кто баланс делал))). Да... и все копьеметали оставлены как в ваниле - за 2-3 броска ложат любой отряд, хоть латников со щитами, хоть энтов, хоть Балрога)))

Игакул,
А меня вот это напрягает - это ж дисбаланс, имхо. Или уже исправили эту оплошность?
Попробую докачать мод на выходных испробовать. С теми плюшками что в нём наверное опять за Гондор попробую
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#1397 VITOV

VITOV

    Мододел

  • Мододел
  • 1 782 сообщений
  • Откуда:Белая Русь, г.Молодечно
  • Награды:
  • Создатель:Fate of Middle-Earth
Регистрация: 10.авг.11
Слава: 99

Отправлено 18 октября 2012 - 12:17

Игакул,
А меня вот это напрягает - это ж дисбаланс, имхо. Или уже исправили эту оплошность?

zVer, вообщето ты процитировал мой пост в теме MOS 1.3. Эту "оплошность" я уже исправил, как и другие "фичи" вносящие жуткий дисбаланс. Все изменеиня будут в моём новом суб-моде на MOS 1.3.

Сообщение отредактировал Vitov: 18 октября 2012 - 12:19

  • 0
Сичевая модификация по вселенной Властелина Колец "Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья)": http://totalwar.fun/...showtopic=38902

"Невозможно в длинной сказке в равной мере удовлетворить всех читателей" (Толкиен).

"Мы считаем здравомыслящими лишь тех людей, которые во всем с нами согласны" (ЛАРОШФУКО).

"Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины" (Авраам Линкольн).

#1398 igacool

igacool

    Послушник

  • Бунчужний
  • 2 386 сообщений
  • Откуда:Украина, Ужгород
  • Награды:
Регистрация: 08.окт.10
Слава: 417

Отправлено 18 октября 2012 - 19:56

Vitov, глянь ещё на Рун, у них что-то не то с экономикой, очень уж просто всё с деньгами у них. По поводу лукарей - не знаю, мне за ВЭ кампания очень понравилась в МОС, думаю с Витов сабмодом будет интереснее.
  • 0
По ту сторону добра и зла.

#1399 VITOV

VITOV

    Мододел

  • Мододел
  • 1 782 сообщений
  • Откуда:Белая Русь, г.Молодечно
  • Награды:
  • Создатель:Fate of Middle-Earth
Регистрация: 10.авг.11
Слава: 99

Отправлено 18 октября 2012 - 21:24

Vitov, глянь ещё на Рун, у них что-то не то с экономикой, очень уж просто всё с деньгами у них.

igacool, ответил в теме MOS 1.3
  • 0
Сичевая модификация по вселенной Властелина Колец "Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья)": http://totalwar.fun/...showtopic=38902

"Невозможно в длинной сказке в равной мере удовлетворить всех читателей" (Толкиен).

"Мы считаем здравомыслящими лишь тех людей, которые во всем с нами согласны" (ЛАРОШФУКО).

"Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины" (Авраам Линкольн).

#1400 JohanBlack

JohanBlack

    Молодик

  • CиЧевик
  • 9 сообщений
Регистрация: 21.окт.12
Слава: 0

Отправлено 21 октября 2012 - 18:10

Саурон объявил поход на Морию, которую я недавно захватил. Теперь туда постоянно прут "оконосцы". Поход прекратится сам по себе или мне легче сдать Морию и потом захватить обратно? Из-за похода мне объявили войну Мордор, Изенгард, Харад и Рун. Если они захватят Морию, то война с ними прератится или нет?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II