Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Глобальная №1: Bellum Crucis 6.2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 370

#301 Legionnaire

Legionnaire

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 171 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.мая.10
Слава: 120

Отправлено 04 апреля 2013 - 14:55

Удаляюсь. Удачи. Хотел помочь, уже не хочу.

Спасибо за добрые намерения :)Но не владея всей информацией писать всё-таки лучше не надо, согласен?
  • 0
NON TAM PRAECLARVM EST SCIRE LATINE QVAM TVRPE NESCIRE
AVRVM RECLVDIT CVNCTA — Marcus Tullius Cicero
(Золото открывает всё)

PER ASPERA AD ASTRA — Lucius Annaeus Seneca
(Через тернии к звёздам)

#302 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 04 апреля 2013 - 14:56

Эти вопросы уже отпали, потому что на них отвечено кучу раз.

Если ответ неправильный, то вопрос не отпадет, хоть три кучи раз таким ответом отвечай. Выложи ход в теме. Вот тогда вопрос: "где ход?" - отпадет. И ни одной кучи будет не надо.

Они возникают только у не участвующих в сардели людей, которые заходят сюда и почему-то пишут что-то с серьёзным видом.

Во первых вопрос возник не только у "неучаствующих". Тот же Ирокез его задавал. Во вторых комментировать ситуацию имеет право абсолютно любой. Не обязательно "участвующий". Решать вопрос будете вы, участники сардели. А высказаться может кто угодно. Поэтому твое "почему-то пишут с серьезным видом" - звучит, мягко говоря, странно.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#303 Legionnaire

Legionnaire

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 171 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.мая.10
Слава: 120

Отправлено 04 апреля 2013 - 15:02

Котэ, с тем, что ход засчитан, никто вроде и не спорил. Так что можешь смело ходить.

Если ответ неправильный, то вопрос не отпадет, хоть три кучи раз таким ответом отвечай.
Выложи ход в теме. Вот тогда вопрос: "где ход?" - отпадет. И ни одной кучи будет не надо.

Может, хватит уже? Тебе и Квик уже по этому поводу говорил.
Повторяю ещё раз: ХОД У КОТЭ В ЛИЧКЕ.

Во первых вопрос возник не только у "неучаствующих". Тот же Ирокез его задавал.

И на него я отвечал.

Во вторых комментировать ситуацию имеет право абсолютно любой. Не обязательно "участвующий".

Да, тут ты прав. Но у меня уже нервы потрёпаны со всей этой ситуацией, и когда кто-то, не зная всего положения, пишет, я сорвался. Не прав.

Сообщение отредактировал Legionnaire: 04 апреля 2013 - 15:03

  • 0
NON TAM PRAECLARVM EST SCIRE LATINE QVAM TVRPE NESCIRE
AVRVM RECLVDIT CVNCTA — Marcus Tullius Cicero
(Золото открывает всё)

PER ASPERA AD ASTRA — Lucius Annaeus Seneca
(Через тернии к звёздам)

#304 CTAPK

CTAPK

    Мододел

  • Мастер
  • 1 893 сообщений
  • Откуда:Україна , м.Київ
  • Награды:
  • Создатель:Fate of Middle-Earth
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 144

Отправлено 04 апреля 2013 - 15:08

не знаю . могу я отписываться тут или нет ) конечно задерживать ход это плохо , учитывая на какое время - это очень плохо )))) но если в сардели все согласились подождать , ведь всякое в жизни бывает ) человек обещал выложить в воскресение вечером - он выложил .тогда какие к нему могут быть притензии?)
  • 0

I am wrath. I am steel. I am the mercy of angels.

 

 

 

---------- Middle-Earth : Dagor Dagorath ----------
 


#305 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 04 апреля 2013 - 15:14

не знаю . могу я отписываться тут или нет ) конечно задерживать ход это плохо , учитывая на какое время - это очень плохо )))) но если в сардели все согласились подождать , ведь всякое в жизни бывает ) человек обещал выложить в воскресение вечером - он выложил .тогда какие к нему могут быть притензии?)

Осторожно, пожалуйста!!!Ибо,:

Эти вопросы уже отпали, потому что на них отвечено кучу раз. Они возникают только у не участвующих в сардели людей, которые заходят сюда и почему-то пишут что-то с серьёзным видом.

Наше, не участвующих в сардели людей, мнение Legionnaire не интересует.Вот так вот, печалька............З.Ы. я за отмену казни.
  • 0

#306 Legionnaire

Legionnaire

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 171 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.мая.10
Слава: 120

Отправлено 04 апреля 2013 - 15:17

Наше, не участвующих в сардели людей, мнение Legionnaire не интересует.

Не надо утрировать, пожалуйста. Я такого не говорил.Высказался я лишь против "где ход, до сих пор его нет же!" А нормальное взвешенное мнение всегда приветствуется!
  • 0
NON TAM PRAECLARVM EST SCIRE LATINE QVAM TVRPE NESCIRE
AVRVM RECLVDIT CVNCTA — Marcus Tullius Cicero
(Золото открывает всё)

PER ASPERA AD ASTRA — Lucius Annaeus Seneca
(Через тернии к звёздам)

#307 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 04 апреля 2013 - 15:25

И на него я отвечал.

Ответить мало. Нужно чтоб ответ был принят. Ирокез его принял? Если нет, то почему ты себе этот ответ "зачел"?Собственно можешь не отвечать. Просто когда остынешь, подумай над этим.

Да, тут ты прав. Но у меня уже нервы потрёпаны со всей этой ситуацией, и когда кто-то, не зная всего положения, пишет, я сорвался. Не прав.

Громко звучит "не зная всего положения". Что большая тайна мадридского двора? Все положение на последних страницах описано, с чего ты решил что "неучаствующие" это положение не прочитали? (Потому что задают одни и те же вопросы, на которые ты отвечал? И ты поэтому решил что твои ответы не читали? Рассмотри вариант, что твои ответы просто не во всем убедительны. )Я тебе больше скажу. Взгляд со стороны он более объективен и более учитывает "все положение". Потому что тот кто со стороны, абсолютно не заинтересован в конкретном результате. ЗЫ. Как по мне, то казнь вкупе с принятым ходом просто не разумна. Ход принять, правителя казнить и что дальше? Потом месяцами будете ждать замену. И на замену пригласите в итоге... Легионера. :)ЗЫ1 Собственно ухожу, ухожу, ухожу....
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#308 Маликум

Маликум

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 128 сообщений
  • Откуда:Из страны гор Кавказа, где на берегу Хазарского моря основан город Петра I
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.11
Слава: 150

Отправлено 04 апреля 2013 - 15:47

Может вердикт пополам? Например Легионера оставляем, но просто будет выговор за то что заставил так долго ждать и что в следующий раз, самый гуманный суд в мире окажется уже не таким гуманным(по крайней мере в этой сардели).Тогда глядишь и спор поутихнет.

Сообщение отредактировал Маликум: 04 апреля 2013 - 15:48

  • 0
skype - malik1993bd

#309 Gannibal Barka

Gannibal Barka

    Козак

  • Сердюк
  • 940 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.11
Слава: 54

Отправлено 04 апреля 2013 - 15:55

Выскажу и я своё скромное мнение.Во первых считаю, что все споры абсолютно бесполезны и никуда не приведут.Есть конкретный предмет голосование, а именно - "Кто за казнь Легионера, а кто против?"Насколько я понял:Kala4 - за казнь KlibanofoR - не высказалсяКотэ - против казниСледопыт - не высказалсяAppS - нейтраленМаликум - нейтраленMoreRelsy - не высказалсяQuickFire - против казниIROKEZ - за казнь.Всем участникам нужна написать только два слова. Всё просто)))p.s Если что не правильно написал прошу не казнить -_-
  • 0
Skype: Hannibal7101.

#310 Legionnaire

Legionnaire

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 171 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.мая.10
Слава: 120

Отправлено 04 апреля 2013 - 16:00

Громко звучит "не зная всего положения". Что большая тайна мадридского двора? Все положение на последних страницах описано, с чего ты решил что "неучаствующие" это положение не прочитали? (Потому что задают одни и те же вопросы, на которые ты отвечал? И ты поэтому решил что твои ответы не читали? Рассмотри вариант, что твои ответы просто не во всем убедительны. )

Тебе всегда надо последнее слово за собой оставить? :lol:Всё уже, обсудили этот вопрос. Я писал, что передал ход в личку - кто-то этого просто не заметил. Всё! О чём ещё тут можно говорить? :lol:

p.s Если что не правильно написал прошу не казнить -_-

:lol: :vo:

Есть конкретный предмет голосование, а именно - "Кто за казнь Легионера, а кто против?"

Ну разве что, вопрос, по какой причине казнь? Ибо Хорус правильно написал

если в сардели все согласились подождать , ведь всякое в жизни бывает ) человек обещал выложить в воскресение вечером - он выложил .тогда какие к нему могут быть притензии?)


  • 0
NON TAM PRAECLARVM EST SCIRE LATINE QVAM TVRPE NESCIRE
AVRVM RECLVDIT CVNCTA — Marcus Tullius Cicero
(Золото открывает всё)

PER ASPERA AD ASTRA — Lucius Annaeus Seneca
(Через тернии к звёздам)




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II