Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

«БУЛАТНАЯ СТАЛЬ: Total War» - Патч 1.4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#1271 Sleepwalker

Sleepwalker

    Козак

  • CиЧевик
  • 138 сообщений
  • Откуда:Беларусь
Регистрация: 17.июн.09
Слава: 3

Отправлено 30 мая 2012 - 09:28

В принципе не в ядрах дело.... я на одном ядре сижу и чувствую себя прекрасно на максимальном кол-ве юнитов... Можно попробовать пере установить игру с нуля (все же проще чем комп собирать новый. если конечно комп такой же корч как мой =))))Еще возможно это ошибка схожая с ошибкой и окошком с восклицательным знаком ( у меня иногда такое было в ранней компании ближе к 1200 годам когда я Литвой (символично) воевал с Поляками) помогал только автобой и да, у меня тоже зависало, но отображалось окошко"!"
  • 0
ЗА ВСЕ САМЫЕ НЕОТДАЛИМЫЕ ЖЕЛАНИЯ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, НАМ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ...

#1272 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 30 мая 2012 - 10:02

Sleepwalker, ну это когда 1 стэк на 1 стэк.А ты попробуй прогрузи 4 стэка с макс кол-во юнитов.У меня лично вылетает окошко фатал график еррор.
  • 0

#1273 Sleepwalker

Sleepwalker

    Козак

  • CиЧевик
  • 138 сообщений
  • Откуда:Беларусь
Регистрация: 17.июн.09
Слава: 3

Отправлено 30 мая 2012 - 10:51

не пробовал если честно с подкрепами давно, а там случаем если кол-во более допустимого нагрузки, не действует ограничение тогда? Или я с Римом путаю, там была такая штука, если комп не тянет то подкрепы приходили постепенно...
  • 0
ЗА ВСЕ САМЫЕ НЕОТДАЛИМЫЕ ЖЕЛАНИЯ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, НАМ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ...

#1274 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 30 мая 2012 - 10:54

Sleepwalker, Не тут такого нет,просто начинает лагать и выбрасывает с ошибкой график ерроро,мол понизьте настройки графики.
У меня такое бывало когда была битва огромный город или цитадель + на поле боя около 7000 бойцов.

Сообщение отредактировал OPASEH: 30 мая 2012 - 10:55

  • 0

#1275 JohnEv

JohnEv

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 29.мая.12
Слава: 0

Отправлено 30 мая 2012 - 16:40

Саша RFB, спасибо )
JohnEv, Комп хоть два ядра?Зависания бывают когда видео карта не тянет опредленное кол-во юнитов(сколько тянет можно посмотреть в кастом битве)

Я играю на максимальных настройках и игра летит нормально.Только в британии во время сражения у меня игру клинит,битва зависает и при нажатии на кнопку мыши появляется окно с предложением завершить программу либо подождать.Причём неважно сколько отрядов 3 или 10.Но стоит только отступить и сразиться этой же армией с этим же противником вновь,то битва проходит нормально.И происходит это исключительно в поле,в городах такого ниразу не было.
  • 0

#1276 ykro3.14

ykro3.14

    Джура

  • CиЧевик
  • 72 сообщений
Регистрация: 08.окт.10
Слава: 0

Отправлено 02 июня 2012 - 20:35

Здравствуйте все.Хотел спросить как продвигается работа над патчем, и пожелать удачи разработчикам.И еще заметил такой вот баг ]]>]]>http://pixs.ru/uploa...934585_3703303/]]>]]>

Сообщение отредактировал ykro3.14: 02 июня 2012 - 20:36

  • 0

#1277 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 03 июня 2012 - 04:13

ykro3.14, мод умер
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал OPASEH: 03 июня 2012 - 04:25

  • 0

#1278 Tanais

Tanais

    Козак

  • Сердюк
  • 611 сообщений
  • Откуда:весь мир
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 70

Отправлено 03 июня 2012 - 09:49

Доброго. Надо ли понимать Вас Опасен так, что патча 1.4 к "Булатная сталь" - не будет? Просто хотел "дождаться 1.4 и потом уже скачать.спасибо.
  • 0
Рать на рать ударила, сразились
Кое-что осталося от турок,
А от сербов если и осталось...
Раненые, мертвые остались.
"Видовдан" - битва на Косовом поле

Если где-то, Средь дальних, чужих палестин
Спросят - Кто ты? Какого Народа ты сын?
Им отвечу - Горжусь Тем что я - Славянин !!!
"Славянин" - моё - и от Души.

#1279 Verael

Verael

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 503 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.11
Слава: 110

Отправлено 03 июня 2012 - 09:55

Доброго. Надо ли понимать Вас Опасен так, что патча 1.4 к "Булатная сталь" - не будет? Просто хотел "дождаться 1.4 и потом уже скачать.спасибо.

Да он шутит)))))
  • 0
Меж краев восхода и заката,
Меж путей, ведущих а Ад с Небес,
Нет таких, что не вели б обратно, -
Есть лишь те, кто, их пройдя, исчез;
Нет Судьбы и Предопределенья,
Нет Предназначенья - есть лишь Путь;
Твой противник - лишь твое сомненье,
Вот и выбирай, куда свернуть.

П.Верещагин, "Повелитель Теней"

#1280 Paladin_Dio

Paladin_Dio

    Джура

  • CиЧевик
  • 98 сообщений
  • Откуда:Hamburg
Регистрация: 19.апр.12
Слава: 0

Отправлено 03 июня 2012 - 12:54

Да он шутит)))))

так и до сердецного приступа недалеко.... чёрный юмор блин...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II