Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

1648 - Dreissig Jahre Krieg Хот-Сит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 967

#431 sidrdim

sidrdim

    Козак

  • CиЧевик
  • 146 сообщений
  • Откуда:волгоград
Регистрация: 17.июл.09
Слава: 18

Отправлено 12 мая 2013 - 01:14

БогемияП.с. нужны бабки! :unsure:

Откажись от своего протестантизма - подкину. :D
  • 0

#432 lekseus

lekseus

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 663 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 16.сен.09
Слава: 398

Отправлено 12 мая 2013 - 13:57

Австрия


29 ход


Действия на море: потоплен корабль Пфальцграфства
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Потоплены корабли Пруссии, блокировавшие порт
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Действия на суше: локальная атака на богемского полководца
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Под Неймегеном наши войска атаковали прусскую армию, ей на помощь выступил гарнизон города. Имперские войска одержали победу и заняли город
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Прусский генерал отступил в лес, но там его уже ждали
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
По данным разведки население города Льеж выбросило Пфальцграфских захватчиков из города.

Ход Саксонии ]]>http://rghost.ru/45940485]]>

P.S. Надеюсь, Рейнский Пфольцграф не сочтет события под Кельном секретными и будет держать нас в курсе событий=))

Сообщение отредактировал lekseus: 12 мая 2013 - 13:58

  • 0

#433 Kupavon

Kupavon

    Козак

  • CиЧевик
  • 160 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 24.янв.09
Слава: 40

Отправлено 13 мая 2013 - 08:18

Экономика стабилизировалась, скоро станем на всех нападать :)Ход Пфальцграфство Рейнское: ]]>http://rghost.ru/45960873]]>
  • 0
Ты жаждешь Истины?
Но Истина ужасна.
Позволено не многим любить ужас.
Скорей всего ты жаждешь Идеала.
Идеал прекрасен. Любить его так просто.

#434 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 13 мая 2013 - 11:09

Сидр - у меня уже было -20К в казне и ничё.Лекс - а как ты разбил мой летучий отряд? Там же одна кава была, а у тебя копейщики всякие только. П.с. Генерал мой жив?
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#435 lekseus

lekseus

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 663 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 16.сен.09
Слава: 398

Отправлено 13 мая 2013 - 11:20

Сидр - у меня уже было -20К в казне и ничё.Лекс - а как ты разбил мой летучий отряд? Там же одна кава была, а у тебя копейщики всякие только. П.с. Генерал мой жив?

Копейщики не солдаты что-ли?=)))Неохота было возиться - автобой помог. Генерал жив твой, а по результатам боя у нас новый генерал появился.
  • 0

#436 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 13 мая 2013 - 11:39

Копейщики не солдаты что-ли?=)))Неохота было возиться - автобой помог. Генерал жив твой, а по результатам боя у нас новый генерал появился.

Против стреляющей конницы - фигня))) Генерал это плохо, теперь ты рейды внутри моих владений сможешь устраивать...Зато немного дефицит бюджета выровняю)))

Сообщение отредактировал zVer: 13 мая 2013 - 15:32

  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#437 DEN Stark

DEN Stark

    Брат-Сардельер

  • Сардельер
  • 4 494 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
  • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
Регистрация: 01.ноя.10
Слава: 702

Отправлено 15 мая 2013 - 02:17

Pfalzgrafschaft bei Rhein


Изображение

Ход 29, год 1620

Запущено долгосрочное и разноплановое строительство по всему пфальцграфству..

ПИСЬМО КУРФЮРСТА РЕЙНСКОГО ФРИДРИХА ОСТРОГЛАЗОГО

Ну раз герцог баварский мирно хочет жить то мы ему поможем, шпиона его поймали недалеко от Амберга да и повесили на тополе.. ах да - у герцога же нет шпиона "ни единого".. наверное ошиблись, да и ладно..

Да, еще пара дипломатов в том же районе подумали подумали - да и решили что они рейнские дипломаты, а не баварские.. )

А так мир мы поддерживаем, ни одного вооруженного столкновения.. пока

]]>Ход Баварии]]>
  • 0

Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

--------------------

Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

0dc86e7facf4.jpg

 


#438 sidrdim

sidrdim

    Козак

  • CиЧевик
  • 146 сообщений
  • Откуда:волгоград
Регистрация: 17.июл.09
Слава: 18

Отправлено 15 мая 2013 - 21:42

Со шпионом уважаемый курфюрст Рейнский конечно ошибся. повешенный недалеко от Амберга шпион никакого отношения к герцогству Баварскому не имел; а ежели при нём и были найдены документы какие, имеющие отношение к светлейшему герцогу Баварскому, так это всё подлог, поклёп и клевета. :D А за пару дипломатов светлейший герцог хочет выразить благородному курфюрсту глубочайшую признательность за освобождение герцогской казны от необходимости платить жалование двум олухам царя небесного, по ошибке оказавшимся на дипломатическом поприще.P.S. Ход постараюсь выложить завтра около 22-00, в крайнем случае послезавтра в то же время. :rolleyes:
  • 0

#439 sidrdim

sidrdim

    Козак

  • CиЧевик
  • 146 сообщений
  • Откуда:волгоград
Регистрация: 17.июл.09
Слава: 18

Отправлено 17 мая 2013 - 23:50



Изображение

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
P.S. Сообщение в личку Котэ сбросить не получается по причине заполненности его почтового ящика. Отправил сообщение по электронной почте. На тот случай, если появится после начала апреля.Кроме того,в соответствии с договорённостью постом выше сбросил ход Лексу в личку.


]]>]]>]]>Ход Архиепископства Бременского]]>]]>]]>

Сообщение отредактировал sidrdim: 18 мая 2013 - 00:27

  • 0

#440 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 18 мая 2013 - 09:04

Прошу прощения за задержку.

Скрины за прошлый ход
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал zVer: 18 мая 2013 - 09:06

  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II