Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

1648 - Dreissig Jahre Krieg Хот-Сит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 967

#911 vonPeretz

vonPeretz

    Послушник

  • Сардельер
  • 483 сообщений
  • Откуда:Riga, Latvia
  • Награды:
Регистрация: 08.апр.07
Слава: 35

Отправлено 31 марта 2014 - 13:19

... правда к этой сардели я уже навряд ли вернусь....но есть идея насчет 1648 версии 2.0 ........

Да понятно, что когда-нибудь будет на 2.0. Но пока что войнушка и тут нешуточная.
Ну а что, было бы в высшей степени здорово вернуться к родным пенатам и зачинщику этой игры :)

Возвращаюсь к Речи Посполитой.
Камрад DEN Stark показал что там с финансами.
Что мы имеем: -840к на балансе и -18к ежемесячно, 4 города. Построек, скорее всего, никаких, кроме изначальных, нет. Камрад Золд Горыныч поведал о том, что армия мародерствует без генералов, соответственно те, кто далеко от фортов или городов станут шайками.
Что можно сделать: нулевой баланс, подъёмные на 4 города (на каждый необходимо 40000) и по 18к на каждый ход пока баланс не выровняется хотя бы до 4к-5к дохода.
Что самое грустное: для постройки минимально необходимых зданий требуется 24 хода с ПоН, естественно!

Итого: в принципе меня не пугает такая перспектива, тем более что за Баварию будет чем заняться, да и за союзников, видимо, буду иногда ходить. Если же камрады желают видеть Речь Посполиту в игре быстрее, то следует построить ярмарки (3-й уровень), казармы 2-го уровня, конюшни 1-го уровня, посольские 1-го уровня и литейные пушечные 1-го уровня сразу, внеигровым образом. Только это нужно согласовать с камрадом NochnayaPlesh в первую очередь, как правителя, уже столкнувшегося с такими проблемами. Ну и с остальными, естественно, тоже.

Сообщение отредактировал vonPeretz: 31 марта 2014 - 18:18

  • 0

«Hunde, wollt ihr ewig leben?» Friedrich der Große, Schlacht von Kolin.
«Собаки, вы хотите жить вечно?» Фридрих Великий бегущим гренадерам в сражении при Колине.


#912 ЕщеТеплыйЖмурик

ЕщеТеплыйЖмурик

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 473 сообщений
  • Откуда:Луганск
  • Награды:
Регистрация: 14.мар.13
Слава: 152

Отправлено 31 марта 2014 - 19:00

я ничего не просил строить мне когда втиснулся в игру)Но у меня тоже не было ни казарм ни конюшен ни орудий даже лазутчиков не было где вербовать все это я строил сам единственное у меня не было такого минуса но экономика была в ужасном состоянии Но танки грязи не бояться
  • 0
Молви друг и входи

#913 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 31 марта 2014 - 19:22

1. можно ли "построить" здания в сардели для Польши через админ панель?2. не забросит ли камрад игру после пары ходов, как уже ДВАЖДЫ было3. Фили городить горбатого если есть развитая страна, которой нужен правитель?4. 24 хода ПоНа??? это год игры почтиПроще дать мильйон для стабилизации и и по 20к каждый ход в течении 10 ходов для Польши. Так он и наймников набберёт и города отстроит...
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#914 vonPeretz

vonPeretz

    Послушник

  • Сардельер
  • 483 сообщений
  • Откуда:Riga, Latvia
  • Награды:
Регистрация: 08.апр.07
Слава: 35

Отправлено 31 марта 2014 - 19:39

я ничего не просил строить мне когда втиснулся в игру)Но у меня тоже не было ни казарм ни конюшен ни орудий даже лазутчиков не было где вербовать все это я строил сам единственное у меня не было такого минуса но экономика была в ужасном состоянии Но танки грязи не бояться

Ну не вопрос. Достаточно поддержать финансово, пока не восстановится положительный баланс. Но ПоН необходим 12-20 ходов однозначно. Иначе уничтожение Речи будет лёгкой прогулкой.

2. не забросит ли камрад игру после пары ходов, как уже ДВАЖДЫ было

Назови, камрад когда я два раза бросил игру?Когда вынужден был уйти со всех ситов после 14-и первых ходов в этом. Повесил объявление на "гласной площади", насколько я помню.Так называемый второй раз я в игру не вступил, по ясно изложенным причинам.

Сообщение отредактировал vonPeretz: 31 марта 2014 - 20:28

  • 0

«Hunde, wollt ihr ewig leben?» Friedrich der Große, Schlacht von Kolin.
«Собаки, вы хотите жить вечно?» Фридрих Великий бегущим гренадерам в сражении при Колине.


#915 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 01 апреля 2014 - 12:35

Ну не вопрос. Достаточно поддержать финансово, пока не восстановится положительный баланс. Но ПоН необходим 12-20 ходов однозначно. Иначе уничтожение Речи будет лёгкой прогулкой.Назови, камрад когда я два раза бросил игру?Когда вынужден был уйти со всех ситов после 14-и первых ходов в этом. Повесил объявление на "гласной площади", насколько я помню.Так называемый второй раз я в игру не вступил, по ясно изложенным причинам.

Таки ты не 2 раза уходил??? -_- Пойми, я не против твоего возвращения, но ты опять начинаешь городить сложную схему. Я не уверен что возможно сделать достройку в процессе игры. ПоН на 12-20 ходов - это полгода-год реальной игры. Выдержишь? -_-
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#916 vonPeretz

vonPeretz

    Послушник

  • Сардельер
  • 483 сообщений
  • Откуда:Riga, Latvia
  • Награды:
Регистрация: 08.апр.07
Слава: 35

Отправлено 01 апреля 2014 - 13:48

Не понимаю, что ты хочешь от меня услышать?

Сообщение отредактировал vonPeretz: 01 апреля 2014 - 13:57

  • 0

«Hunde, wollt ihr ewig leben?» Friedrich der Große, Schlacht von Kolin.
«Собаки, вы хотите жить вечно?» Фридрих Великий бегущим гренадерам в сражении при Колине.


#917 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 01 апреля 2014 - 14:43

Я тоже не понял суть обсуждения последних страниц.Пусть заходит за ляхов.Пусть Рейн выведет из минусов фракцию и даст денег.ПоН могу дать от Пруссии на сколько влезет, других забот хватает на других фронтах. :)Отряды которые шастают по моим провам - он сам думаю распустит. Ибо они мееееедлено ходят и раз войны нет - они не нужны.Форты на своих провах я займу, это не должно быть нарушеним перемирия. Естественно мои форты в польских провах - я теряю.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#918 vonPeretz

vonPeretz

    Послушник

  • Сардельер
  • 483 сообщений
  • Откуда:Riga, Latvia
  • Награды:
Регистрация: 08.апр.07
Слава: 35

Отправлено 01 апреля 2014 - 15:08

Полностью согласен.
  • 0

«Hunde, wollt ihr ewig leben?» Friedrich der Große, Schlacht von Kolin.
«Собаки, вы хотите жить вечно?» Фридрих Великий бегущим гренадерам в сражении при Колине.


#919 Kupavon

Kupavon

    Козак

  • CиЧевик
  • 160 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 24.янв.09
Слава: 40

Отправлено 01 апреля 2014 - 20:39

Бяда, бяда-огорчение! При попытке закончить ход виснет напрочь! Ничего не могу сделать.
  • 0
Ты жаждешь Истины?
Но Истина ужасна.
Позволено не многим любить ужас.
Скорей всего ты жаждешь Идеала.
Идеал прекрасен. Любить его так просто.

#920 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 01 апреля 2014 - 21:43

Бяда, бяда-огорчение! При попытке закончить ход виснет напрочь! Ничего не могу сделать.

Шо, апять? -_-
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II