Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Оружие в Shogun 2 - Fall of the Samurai


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#81 Kaiser

Kaiser

    Козак

  • Сердюк
  • 529 сообщений
  • Откуда:Heiliges Römisches Reich
  • Награды:
Регистрация: 26.июл.07
Слава: 11

Отправлено 20 апреля 2012 - 15:48

kasper
Играл за Айдзу, лагов с Фукусимой не было. Попробуй проверить целостность кэша, или просто новую кампанию начать пробную за них же).

P.S. Кому легко играть, играйте за сегуна. Сендай 1866г обсолютно все предали сегунат, со всеми вражда. Только две провы (все что мог оборонать) + вассал о. Садо. 4 года в обороне, каждый ход бои на море и на суше. Лишь к 1870 (уже было 4 полностью прокаченных Генерала) смог начать расширение владений.

Аналогичная ситуация, практически 1 в 1 :)
  • 0
"Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми." Чингисхан (Р. Асприн).

#82 wiljam 85

wiljam 85

    Козак

  • CиЧевик
  • 185 сообщений
  • Откуда:Россия,Сортавала
Регистрация: 22.окт.10
Слава: 0

Отправлено 20 апреля 2012 - 16:36

У меня тоже такие лаги на Фокусиме когда делаю набор войск.Не по теме конечно эти разговоры.

Сообщение отредактировал wiljam 85: 20 апреля 2012 - 16:38

  • 0
Intel®Core™i5-2500K CPU @ 3.30GHz

Radeon 6870. 6,00 ГБ (ОЗУ)

Windows 7,64-бит

#83 Snoflak

Snoflak

    Молодик

  • ТовмачЪ
  • 23 сообщений
  • Откуда:Москва, Россия
Регистрация: 20.апр.12
Слава: 8

Отправлено 20 апреля 2012 - 17:10

Задумался вот на тему флота.Как-то очень шустро японские плотники клепают корабли. "Канко Мару" - за один ход, т.е. всего за 2 недели. И флоты, в результате, у воюющих домов получаются нереальные. Британский Royal Navy нервно курит в сторонке.
  • 0

#84 crmaxinp

crmaxinp

    Козак

  • Сердюк
  • 857 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 04.апр.12
Слава: 32

Отправлено 20 апреля 2012 - 18:36

Касуга кстати при бомбардировке практически бесполезен. Один даёт 7 выстрелов, а второй добавляет 3. 14-ти пушечный корабль для сравнения 13 и 9 соответственно.
  • 0

#85 wiljam 85

wiljam 85

    Козак

  • CиЧевик
  • 185 сообщений
  • Откуда:Россия,Сортавала
Регистрация: 22.окт.10
Слава: 0

Отправлено 21 апреля 2012 - 23:07

А вам не кажеться,что меткость и перезарядка уж больно высокая у всей стрелковой пехоты,особенно у иностранной пехоты?Просто при прокаченной кузне + агентах+генерале,показатели точности и перезарядки довольно высоки.Вот к примеру;французкая пехота сейчас у меня 105 перезарядка и 155 меткостьНаверно стоит понизить бонусные постройки и бонусы агентов или понижать показатели стрелковой пехоты

Сообщение отредактировал wiljam 85: 21 апреля 2012 - 23:10

  • 0
Intel®Core™i5-2500K CPU @ 3.30GHz

Radeon 6870. 6,00 ГБ (ОЗУ)

Windows 7,64-бит

#86 Румата

Румата

    Козак

  • Сердюк
  • 334 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 08.мар.12
Слава: 34

Отправлено 21 апреля 2012 - 23:56

А вам не кажеться,что меткость и перезарядка уж больно высокая у всей стрелковой пехоты,особенно у иностранной пехоты?Просто при прокаченной кузне + агентах+генерале,показатели точности и перезарядки довольно высоки.Вот к примеру;французкая пехота сейчас у меня 105 перезарядка и 155 меткостьНаверно стоит понизить бонусные постройки и бонусы агентов или понижать показатели стрелковой пехоты

Ну мне это уже давно кажется,конечно бои из за этого протекают более динамично т.е. очень быстро.В итоге заметил что 70% игрового времени проводишь только на стратегической карте. А сам бой 5 ну от силы 10 минут и то половину времени отряды только сближаются.В итоге насладится зрелищностью боя особо и не успеваешь.А ведь в принципе серию любят как раз за зрелишные сражения.Про артиллерию вообще молчу,3-4 юнита в армии и победа считай у тебя в кармане....надеюсь будущие патчи баланс немного подправят.
  • 0

Intel Core I7-2600K CPU 3.40 GHz
MB:MSI Z68A-GD55(G3)
MSI GeForce GTX 770 Gaming 4Gb
RAM: 16 GB
HDD: Seagate Barracuda 400mb 7200RPM
PS:Great Wall 1000w
Monitor: Samsung S24B370 1920x1080
Win 7 64 bit


#87 Black_Hunter

Black_Hunter

    Козак

  • CиЧевик
  • 137 сообщений
  • Откуда:Украина
Регистрация: 08.июл.09
Слава: 0

Отправлено 22 апреля 2012 - 00:03

А что вам мешает не брать в отряд генералов и агентов, а также по 3-4 отряда артиллерии? :lol: Наберите половину обычных войск, а не толпу элитных отрядов.
  • 0

#88 Devin

Devin

    Молодик

  • CиЧевик
  • 12 сообщений
Регистрация: 15.апр.11
Слава: 0

Отправлено 22 апреля 2012 - 04:15

А что вам мешает не брать в отряд генералов и агентов, а также по 3-4 отряда артиллерии? :lol: Наберите половину обычных войск, а не толпу элитных отрядов.

В динамичной игре с наступлением по всем фронтам и быстрым развитием собственного успеха (разбил армию клана - захвати беззащитные провинции) такая армия и получается - наполовину ополчение. Первый раз так и проходил кампанию - к её концу подкрепление в виде пехоты с превосходной меткостью и броней не успело подойти к месту действия. А элитную пехоту вообще не увидел. Вторую компанию решил посмаковать и построить элитные отряды. Но бои и так и так скоротечные.Кстати о меткости и дальности оружия. Эти мушкеты с дульным заряжанием на самом деле способны стрелять через половину карты. Если она 2 км, то на километр. Я это увидел, когда один отряд вдали от моих войск вел перестрелку со стрелковой пехотой оппонента. Отряд погиб, а также погибли от шальных пуль человек 30-40 из стоящих вдалеке моих отрядов. Т.е. огневая мощь таких мушкетов не хуже нарезных винтовок первой мировой.
  • 0

#89 wiljam 85

wiljam 85

    Козак

  • CиЧевик
  • 185 сообщений
  • Откуда:Россия,Сортавала
Регистрация: 22.окт.10
Слава: 0

Отправлено 22 апреля 2012 - 10:15

А что вам мешает не брать в отряд генералов и агентов, а также по 3-4 отряда артиллерии? :lol: Наберите половину обычных войск, а не толпу элитных отрядов.

Ну я так и делаю
  • 0
Intel®Core™i5-2500K CPU @ 3.30GHz

Radeon 6870. 6,00 ГБ (ОЗУ)

Windows 7,64-бит

#90 Anfibia

Anfibia

    Джура

  • В холодной
  • 90 сообщений
  • Откуда:Белорусь
Регистрация: 20.мар.11
Слава: 0

Отправлено 24 апреля 2012 - 21:51

Дня доброго,нащет быстрых боев почитал,ну думаю это веть не камнями в друг друга кидать а все же года поджемают прогресам).Я правельно понел что амереканца(хотябы),воружены не могазиными винтовками ??+У их катаны ?? Не знаю может штыки у их появятся после долгова кача ).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II