Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Тема по мультиплееру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#11 DimasRUS

DimasRUS

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 20.сен.10
Слава: 0

Отправлено 01 апреля 2012 - 19:14

Братцы!два вопроса,как открывтаь случайных спутников?и второй,как делать улучшение навыков клана для отряда,помогите плиз
  • 0

#12 Mentor

Mentor

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
  • Откуда:Украина,г.Бердичев
Регистрация: 26.ноя.11
Слава: 30

Отправлено 01 апреля 2012 - 19:23

Закладка набор армии, наведись на закрытый юнит и подожди, тебе покажут что тебе надо сделать для открытия юнитаВопрос:я вот новичок, в мультиплеере тотала и не пойму по каким критериям подбирается противник,меня просто убивает когда против моего 2 уровня кидают противника 7-9 уровня.можно ли где нибудь задать критерии подбора противника

Вообще должно находить противника с количеством звезд как у тебя или с небольшой разницей,если 1 на 1.Бывает иногда)подбор можно задать только по виду боя и ,уже, с разным противником с оригинала и с аддона.

Братцы!два вопроса,как открывтаь случайных спутников?и второй,как делать улучшение навыков клана для отряда,помогите плиз

Спутники открываются рандомно-чем больше боев,тем больше вероятность получения.Еще в провинциях есть спутники,при захвате которых они появляются.Втотрой вопрос не понял-если ты про клановые знаки,то с боями они добавляются,ты отряд переводишь в ветеранов,но чтоб прокачать знаками надо сначала 4 навыка вложить бесплатных,потом окроются клановые,некоторые из них доступны на максимальном,девятом уровне ветерана.

Сообщение отредактировал buba1996: 01 апреля 2012 - 19:24

  • 0

#13 kozzaks

kozzaks

    Козак

  • CиЧевик
  • 130 сообщений
  • Откуда:Петербург
Регистрация: 05.апр.09
Слава: 9

Отправлено 01 апреля 2012 - 20:11

конечно, ты наведись на провинцию, тебе покажут что тебе дадут за захват провинции, провинции с портами как раз и открывают корабли

Странно, если я захватываю только побережье провинций, то чего мне открылись два сухопутных юнита и добавился новый деревянный корвет?
  • 0

#14 Mentor

Mentor

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
  • Откуда:Украина,г.Бердичев
Регистрация: 26.ноя.11
Слава: 30

Отправлено 01 апреля 2012 - 20:31

Странно, если я захватываю только побережье провинций, то чего мне открылись два сухопутных юнита и добавился новый деревянный корвет?

Ты ошибся.Ты можешь перемещать 2 фигурки(морскую и сухопутную)и в зависимости какой бой ты выиграешь(морской или сухопутный(осада))тебе откроется соответсвующая провинция.А морские провинции нужны для высадки на острова.
  • 0

#15 ANBU

ANBU

    Козак

  • Сердюк
  • 408 сообщений
  • Откуда:Псков
  • Награды:
Регистрация: 03.апр.11
Слава: 15

Отправлено 01 апреля 2012 - 20:49

У меня такой вопрос к администрации клана SICH, он пока специализируется на мечниках, а будет добавлена специализация для заката, или для этого надо открывать новый клан?
  • 0
все будет так, как должно быть, даже если будет по другому.

#16 Mentor

Mentor

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
  • Откуда:Украина,г.Бердичев
Регистрация: 26.ноя.11
Слава: 30

Отправлено 01 апреля 2012 - 20:56

У меня такой вопрос к администрации клана SICH, он пока специализируется на мечниках, а будет добавлена специализация для заката, или для этого надо открывать новый клан?

А такая администрация существует?Никто даже не перемещает значок для захвата провинций на клановой войне.
  • 0

#17 Black_Hunter

Black_Hunter

    Козак

  • CиЧевик
  • 137 сообщений
  • Откуда:Украина
Регистрация: 08.июл.09
Слава: 0

Отправлено 01 апреля 2012 - 23:45

Из того, что я понял (может кому-то пригодится):1. Морские участки не дают ничего (никаких юнитов или бонусов). Но на любую провинцию суши, на которую выходит этот морской участок, можно ставить фигурку своей сухопутной армии.2. Французский броненосец дают в подарок за захват острова чуть пониже Кюсю. (Но там такие волки дежурят - ужас).3. Если перед поиском противника снять галку "Разные персонажи" - противники попадаются более вменяемые.4. Провинции со значками дают в подарок за победу юнит (морской или сухопутный). Провинции без значков дают или шмотье для командира или спутника командиру. Ценность шмотья лично мне кажется нулевой, потому на первых порах на эти провинции можно даже не заострять внимание.5. Передвинуть свою морскую или сухопутную фишку можно только на область, подсвеченную красным (в момент, когда вы захватили фишку ЛКМ и тяните).6. В открытом море вполне возможно уделать два броненосца флотом из дефолтника и 2*14 пушечных и 2*16 пушечных корветов. В проливах и островах, где есть береговые батареи пока трудновато бороться с таким противником.

Сообщение отредактировал Black_Hunter: 01 апреля 2012 - 23:47

  • 0

#18 Mentor

Mentor

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
  • Откуда:Украина,г.Бердичев
Регистрация: 26.ноя.11
Слава: 30

Отправлено 02 апреля 2012 - 00:22

Видел пару вопросов с обсуждения по мультиплееру,решил написать суда.Чтоб выйти с подготовке к бою надо попросить друга ,чтоб он тебя пригласил в бой,а так дороги назад нет(вопрос Black_Hunterа). Спутники и доспехи выпадают случайно после проведения большого количества боев.
  • 0

#19 IzIFRag

IzIFRag

    Молодик

  • CиЧевик
  • 17 сообщений
Регистрация: 19.апр.11
Слава: 0

Отправлено 02 апреля 2012 - 10:40

Вопрос такой: где можно посмотреть ВОДы ? (ВОДы (VOD's) - это видео реплеев, которое комментируют в прямом эфире или в записи).Видел канал на youtub'e creasy, если не ошибаюсь. Но как я понял там только его бои, хотелось бы разнообразия.Для Starcrafta много таких видео, а по сегуну че то не особо(Просто учиться мультику на своих ошибках времени особо нет, а просмотр подобных видео помогает.
  • 0

#20 sokolonis

sokolonis

    Козак

  • CиЧевик
  • 160 сообщений
  • Откуда:москва
Регистрация: 03.апр.10
Слава: 0

Отправлено 02 апреля 2012 - 11:13

Здравствуйте - вопрос есть, не знаю куда написать - касается сетевого режима, но не сражений а компании - в общем суть в том, что захотели мы с братом компанию пройти, захожу я в сетевой режим, и первое, что бросилось в глаза - нет ни одно игры в списке (брат тоже не видит). Ну, думаю, не беда - создам сейчас, создаю, и брат не видит! Высылаю ему приглашение, он его принимает, и ничего не происходит. Собственно вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ?!!! Очень хочется поиграть в сетевую компанию именно в закат...З.Ы. В основную компанию играли и не раз, и все нормально было, а вот как поставили закат самураев - сразу такое появилось!!...

Сообщение отредактировал sokolonis: 02 апреля 2012 - 11:15

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II