Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Battlefield 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#793011 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 июля 2012 - 18:12

Изображение

Обзор (рецензия) Battlefield 4






Купить Battlefield 4

Основная игра
ПРЕМИУМ.




Вступайте в нашу группу Вконтакте ]]>http://vk.com/battlefield_4_sich]]>
  • 0

#161 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 970 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 251

Отправлено 06 ноября 2013 - 20:21

Angerfist,
по сути тоже что и было в БФ3 же...

Да ну ладно ))) когда надеваешь утолщенку, не было видно что дает к дальности и меньше к стабильности , я про это) да и девайсов больше чем в БФ3 это полюбас , нравиться очень боковая мушка, очень удобная вещь на самом деле если привыкнуть)
  • 0

#162 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 06 ноября 2013 - 21:01

Angerfist
Описание всех девайсов было, только % там не писали).


Ты наверное заметил)) - сейчас качаю рекона. На Параселах залегаю на базе и "свечу". Самое дело для рекона.
Вот за последний раунд всего 3 фрага - но с какого расстояния они получены!
  • 0

#163 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 970 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 251

Отправлено 06 ноября 2013 - 21:28

Angerfist
Описание всех девайсов было, только % там не писали).


Ты наверное заметил)) - сейчас качаю рекона. На Параселах залегаю на базе и "свечу". Самое дело для рекона.
Вот за последний раунд всего 3 фрага - но с какого расстояния они получены!

Это я имел ввиду)

ага, и шлешь как командир мне задания по захвату точек )))

а я все думаю - хватит шреддер кемперить уже!)))) :lol:

Сообщение отредактировал Angerfist: 06 ноября 2013 - 21:35

  • 0

#164 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 06 ноября 2013 - 21:34

ага, и шлешь как командир мне задания по захвату точек )))

Тут дело в том что я специально выхожу их всех групп чтобы никому не мешать и не агрить)). Есть такие идиоты которые спавняться потом на мне и начинают вокруг прыгать и в землю стрелять))))И в итоге становлюсь командиром для тех кто заходит в мой отряд )))). А задания шлются случайно если честно))))))) - Q жму постоянно и она же отвечает за приказы. Так что никаких продуманных действий от меня не жди)))). Хотя ты наверное уже это заметил - гоняю вас с одного угла карты в другой)))Я вообще сейчас хочу написать небольшой гайд по прокачке для нубов (новичков) - чисто то что сам знаю. Если что - дополните потом )). Я вообще-то тоже себя считаю полу-нубом)) и думаю новичкам будет полезно.
  • 0

#165 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 970 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 251

Отправлено 06 ноября 2013 - 21:54

В любом раскладе если заходим на один сервак, в одной тиме гоняем)я на приказы не отзываюсь, да и как то мне это не мешает вообще))Хорошая идея , согласен с этим, думаю людям будет интересно)Хочу первым делом прокачать штурмовика , ну а затем все классы по очереди, так вот не могу все определиться с пушкой - ак 12 почему то меня разочаровал , попробовал побегать с ним, так впустую потратил время, сейчас на очереди аек, но он будет таким же как и в бф3.Пока отдаю предпочтение м416, хотя претензий к ней тоже много.Скорее бы ауг - единственная пушка с которой себя чувствовал в бф3 уверенно, надеюсь и тут оправдает мои ожидания)
  • 0

#166 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 06 ноября 2013 - 22:38

Angerfist,
СКАР рулит )) - единственная штурм винтовка калибра 7,62 - отсюда и убойность.

А потом АЕК однозначно - судя по характеристикам это лучшая пушка для штурмовика.

ИМХО конечно
  • 0

#167 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 970 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 251

Отправлено 06 ноября 2013 - 22:58

Хз, честно беру слова обратно насчет ак12, побег 3 карты с ним, открыл некоторые девайсы и сбалансировал его, получилась самая стабильная пушка, стабильность + точность = зашибись для ак)
А вот не знаю, только что открылся аек и сразу же взял- я не заметил как кончились мои патроны после одного кила))))второго бойца я просто не смог убить))))

Angerfist,
СКАР рулит )) - единственная штурм винтовка калибра 7,62 - отсюда и убойность.

А потом АЕК однозначно - судя по характеристикам это лучшая пушка для штурмовика.

ИМХО конечно

насчет скара согласен, меня в нем только стабильность не устраивает, а вот аек это да..)) как пулемет прямо)
хм на очереди фамас- еще один бластер)
  • 0

#168 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 970 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 251

Отправлено 07 ноября 2013 - 00:08

По юзал аек - бластер еще тот) по моему равных в ближнем бою у него не будет) средне-дальние дистанции исключены , он просто бесполезен, ближне-средний его конек, в основном на таких картах типа тдм ,для него рай... Правда еще на очереди фамас - у того тоже скорострел 1000..)))Короче хочу ауг и все тут)

Сообщение отредактировал Angerfist: 07 ноября 2013 - 00:14

  • 0

#169 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 183 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 283

Отправлено 07 ноября 2013 - 00:40

до SAR -21 докачаетесь - никакие другие пушки не будут нужны )А так мне лично интересна пушка ACE 23 . Я так понял это тот самый Galil который был у терроров в контре 1.6
  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#170 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 970 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 251

Отправлено 07 ноября 2013 - 00:47

Да , только получить ACE 23 только по моему можно при выполнении задач?)хз,по статам сар 21 не чем не лучше того же ак, даже скорострел меньше на 80, хотя хз надо по тестить)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II