Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Battlefield 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#793011 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 июля 2012 - 18:12

Изображение

Обзор (рецензия) Battlefield 4






Купить Battlefield 4

Основная игра
ПРЕМИУМ.




Вступайте в нашу группу Вконтакте ]]>http://vk.com/battlefield_4_sich]]>
  • 0

#171 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 183 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 283

Отправлено 07 ноября 2013 - 00:51

Да , только получить ACE 23 только по моему можно при выполнении задач?)хз,по статам сар 21 не чем не лучше того же ак, даже скорострел меньше на 80, хотя хз надо по тестить)

ACE 23 да, по заданию проходится. Для этого надо получить награду штурмовик-эксперт. Получается долго.SAR 21 я в сингле опробовал и на тренировочном полигоне. Да по статам кажется, что не айс, но удобность и его точность творят чудеса. Одинакого хорош как на ближней, так и на дальней дистанции.Кстати еще для гайда: на выстоках в некоторых картах (точно не помню) валяются халявные снаперки
  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#172 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 970 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 251

Отправлено 07 ноября 2013 - 01:10

ACE 23 да, по заданию проходится. Для этого надо получить награду штурмовик-эксперт. Получается долго.SAR 21 я в сингле опробовал и на тренировочном полигоне. Да по статам кажется, что не айс, но удобность и его точность творят чудеса. Одинакого хорош как на ближней, так и на дальней дистанции.Кстати еще для гайда: на выстоках в некоторых картах (точно не помню) валяются халявные снаперки

Может с кем пройдем ради асе23 ?))))ну да 20 килов набил , вижу что стабилен , как бы его девайсами не испортить мне)и не только снайперки но и сайга и рпг)
  • 0

#173 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 183 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 283

Отправлено 07 ноября 2013 - 01:46

Может с кем пройдем ради асе23 ?))))ну да 20 килов набил , вижу что стабилен , как бы его девайсами не испортить мне)и не только снайперки но и сайга и рпг)

В баттле 4 коопа нет если что. ACE 23 набирается за задания в мультиплеере...ну типа достигнуть ранга такого то убить из винтовки столько то и так далее.
  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#174 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 07 ноября 2013 - 01:51

Tyamich,
Кстати насчет заданий - я не понял механизм. У меня нет заданий никаких...
  • 0

#175 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 183 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 283

Отправлено 07 ноября 2013 - 09:30

Tyamich,
Кстати насчет заданий - я не понял механизм. У меня нет заданий никаких...

Механизм следующий - боевые задачи можешь увидеть в соответствующей закладке в баттлоге. Там будут бронзовые, серебрянные и золотые задачи. И само собой, пока не откроешь бронзовые, тебе будут недоступны серебрянные задачи, пока не выполнишь серебрянные, будут недоступны золотые.

Короче самые первые - это бронзовые задачи. Часть из них станет доступна для выполнения при достижении 10 уровня, часть при достижении 20 уровня. То есть пока данные левелы не наберешь , выполнение тех условий, которые будут описаны в задачах не засчитываются. Там под каждой задачей приписка есть - "достигнуть звания 10" к примеру. и уже ниже требования для выполнения. На бронзовых задачах открываются только жетоны. На серебрянном жетоны с камуфляжной раскраской . На золотом - стволы с жетонами.
  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#176 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 970 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 251

Отправлено 07 ноября 2013 - 14:22

Ааа вот в чем дело)тупанул малость) ну тогда надо качать вояку)
  • 0

#177 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 970 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 251

Отправлено 09 ноября 2013 - 17:04

И так, прокачал я штурмовика почти до 2 звезды, и думаю надо браться за остальных)А вообще к чему я? так вот открыл все штурмовухи и хотелось бы поделиться своими ощущениями:Значит хочу выделить все тот же ак12 на который я синил: набив более 200 килов на нем и подобрав модули подходящие мне, я с уверенностью могу сказать о нем что это средняк в классе и если к нему привыкнуть будет серьезным оружием в руках новичка да и далее.Очень я неравнодушен к аугА3 после бф3, мои ожидания он оправдал , это мой фаворит так сказать среди штурмовых винтовок и в бф4.Так же хочу выделить чешскую марку cz-805 , немного не стабильна, но хорошая скорострельность и точность, подрихтовать так сказать стабильность, и это оружие становиться грозой на средних и даже дальних дистанций.Ну более всего хочу выделить открывшийся мне АСЕ 23 .. Это действительно имба для штурмовика , хорошая стабильность на старте, кучность стрельбы, хорошая скорострельность (770), да и просто её надо взять в руки)Насчет остальных пушек в классе , они всем давно известны даже с той же бф3, это фамас, аек, скар, qbz, и естественно м416 и м16а4 )
  • 0

#178 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 970 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 251

Отправлено 09 ноября 2013 - 19:42

Хорошо, все таки я увижу абакан в длс Battlefield 4: Second Assault, так же там будут всеми знакомые ас вал, L85, мп-7, рпк и ф-2000, также карты из бф3 Caspian Border, Gulf of Oman ,Operation FirestormOperation Métro. =)Так что камрад шреддер поиграем мы на метро )
  • 0

#179 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 10 ноября 2013 - 20:44

Angerfist,
даааа))) Метро подрехтовали )

Первые кадры
]]>http://vk.com/battle...ll-41012773_618]]>
  • 0

#180 bobrik

bobrik

    Козак

  • Сердюк
  • 807 сообщений
  • Откуда:Воронеж
  • Прозвище:Кудеяр
  • Награды:
Регистрация: 31.июл.07
Слава: 51

Отправлено 10 ноября 2013 - 22:55

Кстати у кого какие ники в БФ4 ? Мой pavluncii, добавляйтесь
  • 0
С одним человеком случилась беда - Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда, Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его, В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II