Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Battlefield 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#793011 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 июля 2012 - 18:12

Изображение

Обзор (рецензия) Battlefield 4






Купить Battlefield 4

Основная игра
ПРЕМИУМ.




Вступайте в нашу группу Вконтакте ]]>http://vk.com/battlefield_4_sich]]>
  • 0

#71 VictoriusRomanus

VictoriusRomanus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 521 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.12
Слава: 65

Отправлено 06 октября 2013 - 07:09

Tyamich, да 100 раз уже перезаходил, в стате уже 46 минут загрузки засчитались за игру.
И если каким-то чудесным образом дождаться окончания загрузки, то я даже поиграть не могу: окно загрузки не исчезает, а сверху и снизу появляются полосы с игрой, на которых ничего не видно. WASD можно перемещать камеру, но потом игра все равно вылетает.
Комп всем требования соответствует, 64-битная ОС. И почитал я зарубежные форумы - не у одного у меня такая проблема.

Короче нафиг БФ4, вернусь в БФ3. И на запуске уж точно не куплю, по видео больше БФ 3.5 напоминает, чем БФ4.

Сообщение отредактировал VictoriusRomanus: 06 октября 2013 - 07:12

  • 0

Все прекрасно, как сон.
Сон придет и уйдет.
Наша жизнь- сон во сне…


#72 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 06 октября 2013 - 11:46

VictoriusRomanus,
оно так только кажется потому что БФ3 опередило свое время и было ОФИГЕННЕЫМ. А сейчас даже реально улучшенное БФ4 смотриться не так ВАУ как БФ3 2 года назад.

Но я реально вижу огромный прогресс. Жаль только что цена в 2 раза выше чем за БФ3(((( Вот и думаю - брать-небрать... Хот янаверное никуда не денусь и куплю. Это же Баттла)))
  • 0

#73 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 970 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 251

Отправлено 06 октября 2013 - 12:05

Согласен ) мне тоже очень понравилось все , привыкать правда приходиться , но ничего , а так да надо брать полюбас)
  • 0

#74 VictoriusRomanus

VictoriusRomanus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 521 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.12
Слава: 65

Отправлено 06 октября 2013 - 12:16

SHREDDER, забейте на цену ЕА в интернет-магазине и цену на бокс. ЕА наверное единственные, за исключение Activision (максимальная скида на CoD в Стим - 25 % LOOOOOOOL), которые не адаптируют цену для российского рынка. Да и думаю джевел за 600-700 рублей появится, а то бокс за 1199 р. - это ЕА охр*нели совсем. Хотя бокс у них всегда столько стоил.
P.S. а с накруткой во Владивостоке ниже 1500 за 1 экземпляр не найти, только если у перекупщиков ,которые неофициально диски с Москвы возят.

Сообщение отредактировал VictoriusRomanus: 06 октября 2013 - 12:17

  • 0

Все прекрасно, как сон.
Сон придет и уйдет.
Наша жизнь- сон во сне…


#75 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 06 октября 2013 - 16:04

VictoriusRomanus,
не думаю. Цена ниже 1000 не опуститься - это же ЕА... непонятно почему БФ3 стоила 600 - а БФ4 1200... у менеджеров EA явно дыра в голове...
  • 0

#76 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 06 октября 2013 - 16:27

SHREDDER

То есть цена 40 баков?
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#77 VictoriusRomanus

VictoriusRomanus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 521 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.12
Слава: 65

Отправлено 07 октября 2013 - 11:15

Maxim Suvorov, официальная - да.

SHREDDER, вот я о том же. Никакой адаптации под наш рынок.
  • 0

Все прекрасно, как сон.
Сон придет и уйдет.
Наша жизнь- сон во сне…


#78 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 07 октября 2013 - 14:47

Maxim Suvorov,
как бэ ссылка в шапке группы как всегда...
  • 0

#79 VictoriusRomanus

VictoriusRomanus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 521 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.12
Слава: 65

Отправлено 08 октября 2013 - 13:29

Сегодня обнова загрузилась, так я хоть поиграть смог. И что могу сказать:1. половина игроков в команде - гребаные кемперы и трусы, все время сидят на крышах.2. оптимизация бред, лагает на пустом месте. Для беты простительно.3. отклонения пули на дальних расстояниях вообще нет. Это как понимать? Или я просто слепой? Собственно касается всех стволов, а не только снайперок. В БФ3 такого не было.4. контратака на ножах - идиотизм. Нож всегда был средством унижения для кемпера, а тут он может просто перехватить его и вонзить игроку в брюшину!5. к звуку нареканий нет. Разве что из-за лагов он часто отсутствует или путается.Короче непонятно, где тут БФ4. Какой-то БФ 3.5 - это максимум. А так больше на пак с картами и оружием смахивает. Может БФ4 когда и куплю, но уж точно не в день релиза.

Сообщение отредактировал VictoriusRomanus: 08 октября 2013 - 13:31

  • 0

Все прекрасно, как сон.
Сон придет и уйдет.
Наша жизнь- сон во сне…


#80 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 08 октября 2013 - 20:31

VictoriusRomanus,
п. 1 - это всегда так на подобных картах)). Но что плохого в том чтобы хороший снайпер сидел повыше, хорошо стрелял и спотил? ИМХО все правильно.
п. 3 - есть
п. 4 - имхо лучшее что появилось в игре))). Потому что бред это когда ее нет.



А меня например бесит что танковый пулемет 50-го калибра не может убить человека с 1-2 попаданий. ПЯТИДЕСЯТОГО!!!!! 3,14здец ведь!


На данной карте практически бесполезен класс поддержки...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II