Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Dark Souls


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 capushon

capushon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 472 сообщений
  • Откуда:Сайберия
  • Награды:
Регистрация: 14.июл.10
Слава: 108

Отправлено 24 сентября 2012 - 20:58

bobrik, благодарствую.
  • 0

#22 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 829 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 1 158

Отправлено 25 сентября 2012 - 18:49

Prototipus, как бахнул в 2 колокала, открывается замок с ловушками, там много всякого барахла полезного, в виде колечек и сета темного волшебника. Сундуки лучше там перед открытием колоти) А то там мне мимик попался и закусил мною) Ещё когда босса забиваешь, тебя гаргулии носят в новую локу. Ещё чуть не забыл, в замке с ловушками есть костер, он на крыше здания, там где в тебя големы бросают шарами, причем его фиг заметишь. Там нужно вниз глянуть и спрыгнуть к нему. Еще если увидишь там башенку и сломанный мостик к ней, то прыгнув туда найдешь перса, он разным титанитом торгует.
  • 0

#23 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 26 сентября 2012 - 16:19

sadist, угумс , спасибо . Вот чем мне эта игра нравится , так это разнообразными и интересными локациями . Я пока до того костра дотопал ( запрятали его , конечно , неплохо ) , около 25к душ потерял :D Раз десять проходил...

С оружием разобрался , до +10 свой меч заточил :) Торговца титанитом нашёл , но дорого , блин :))
  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#24 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 07 октября 2012 - 10:20

4-я душа хранительницы огня в Анор Лондо . После того , как рыцарь в золотых доспехах убил хранительницу огня и мы взяли с её трупа черный глаз ( так вроде бы ) , мы найдем убийцу в Анор Лондо . В зале перед двумя боссами , где два великана . Используем глаз , вторгаемся в мир рыцаря - после его убийства получим душу .Хех , очень динамичная битва с Орштейном и Смоугом . Еле забил , уж больно сильны вдвоем . Сколько попыток потребовалось - не считал :D
  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#25 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 829 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 1 158

Отправлено 07 октября 2012 - 13:07

Prototipus а я только из нарисованного мира вылез) Все мучаюсь там в городе с двумя лучниками, которые меня с мостиков сшибают, уже одну клаву разбил из-за этих *?%"^ , пока решил перерыв сделать и успокоить нервы)
  • 0

#26 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 07 октября 2012 - 13:31

Нарисованный мир - это громадный портрет , который в Анор Лондо ? А как туды попасть ?)Момент с двумя лучниками - даааа , нервотрёпка та ещё . Я долго там бегал , потом надоело , снял бронь , чтоб быстрее двигаться . Первым делом там надо убивать того , который слева , если смотреть со стороны мостика , потом прячемся за колонну , лечимся , бежим ко второму . Чтоб он не сбил , кувыркаемся , когда стрелы его к нам подлетают ( потренироваться надо , у меня потом начало получаться ) . Там почти сразу костёр после них будет...

Сообщение отредактировал Prototipus: 07 октября 2012 - 13:32

  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#27 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 829 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 1 158

Отправлено 07 октября 2012 - 15:12

Prototipus да, тот самый портрет. Тебе сначала нужно смотаться в твою 1ю локу, тюрьму. Тебе сначала нужно вернуться в локу где ворона большая сидит, ну тоже считай почти самое начало. Садишься в лифт и поднимаешься вверх, но спрыгиваешь гораздо раньше на козырек. Там такая башенка высокая, сразу заметишь, тебе на самый верх нужно. Если упадешь,то не беда, внизу много сундуков с барахлом) Ну так на вершине баненки гнездо вороны, ложишься в него и ворона тебя несет в тюрягу. Там несколько моментов, зомбаки с факелами и 2 темных рыцаря. Когда входишь через ворота, держись стен, а то пол проваливается и ты падаешь к боссу, который тебя сразу замардует. Так что осторожнее. И там просто все обшариваешь и находишь все, что нужно. Когда куклу возьмешь, подходи к картине и тебя затянет. Там правдо сложновато, но опыта можно много нафармить.
  • 0

#28 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 07 октября 2012 - 19:11

Когда входишь через ворота, держись стен, а то пол проваливается и ты падаешь к боссу, который тебя сразу замардует. Так что осторожнее.

Я напролом там действовал :) Босса того с первого раза завалил ( как и волка , до него , в лесу ) . Уж больно крут мой танк . Все-таки сказываются палаш , заточенный до +14 , прокачанная железная броня Таркуса ( она в Анор Лондо лежит , как раз рядом с портретом , но тяжелая , хех ) и 80-й уровень :D

Сообщение отредактировал Prototipus: 07 октября 2012 - 19:22

  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#29 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 11 октября 2012 - 15:37

5-я душа хранительницы огня в архивах герцога . В той клетке , где сидит колдун , которого надо спасти . Ключ от клетки лежит в одном из сундуков , которые найдём перед спуском к золотому голему .Блин , месяц в игру играю , а конца-края всё нет и нет . Давненько таких длинных игр не видел :D
  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#30 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 07 марта 2014 - 21:39

Оказывается уже через неделю на консолях выходит вторая часть игры) А на ПК 25 апреля. Хех, я первую-то так до конца и не осилил :D

  • 0

Всем спасибо, все свободны...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II