Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#811953 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 сентября 2012 - 19:50

Изображение

Dragon Age: Inquisition анонсирован





Релиз в Европе 20 ноября

Купить

Dragon Age: Inquisition


  • 0

#51 Хранитель

Хранитель

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 485 сообщений
  • Откуда:Русь
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.11
Слава: 94

Отправлено 30 ноября 2014 - 15:20

sadist, раз ты прошел, может подаришь одну копию игры? насколько я знаю каждый человек может дарить пять копий в ориджине.
  • 0

#52 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 829 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 1 158

Отправлено 30 ноября 2014 - 17:13

sadist, раз ты прошел, может подаришь одну копию игры? насколько я знаю каждый человек может дарить пять копий в ориджине.

А как это сделать?
  • 0

#53 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 02 января 2015 - 20:42

Сам играл с Инквизицию до недавнего времени. Но пока, временно задвинул. Хочу сказать, что игра не плохая, но ничего особенного в ней нет.Сюжет, на мой взгляд не рыба не мясо. Не сравнить со второй частью (да знаю, сейчас на меня наверно выльют ведро помоев за то что отзываюсь хорошо о второй части, но мне нравиться сюжет именно ВТОРОЙ части.).По началу он кажется интересным, но со второй половины игры становится видно что он скучен.Графон хороший, но весь прилизанный, по моему не помешало бы убрать лишний лоск.Исследование локаций в игре, вроде по началу интересно и доставляло мне неимоверно, особенно когда заглянул на чай к дракону, но потом, со временем надоедает.Боёвка, хоть и выглядит красиво, но на деле не очень хороша, полезных заклинаний мало. Фигачу всех в основном заморозкой и парой заклятий из выученной мной некромантии. Ну и романы... тут сказать могу моло сего, поскольку интересных девочек для себя я тут не нашёл. Кассандра слишком боевита, к тому же не долюбливает магов. Вивьен во-первых негритоска; во-вторых, лысая и в-третьих; являеться ярой защитницей порядков круга кои я терпеть не могу. Сэра, мало того что лесби так страшна ещё. А Жозефина просто вообще никакая.Это всё естественно моё имхо, потому как в таком деле как любоф, на вкус и цвет товарища нет. Но по крайней мере в этой части своей Мерриль для меня не нашлось.
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#54 Ev_Reshif

Ev_Reshif

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 175 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Прозвище:Жизнехлёб
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 09.дек.09
Слава: 192

Отправлено 23 января 2015 - 17:45

Хм,

Создатели Dragon Age: Inquisition получили престижную премию сообщества геев и лесбиянокЧитать полностью: ]]>http://42.tut.by/432688]]>


  • 0

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа наблюдал свысока
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

Я казак – не казак,
Што нагайкай сьвісьціць,
А казак, што калісь
Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


#55 Хме́ль

Хме́ль

    Козак

  • Сердюк
  • 311 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 16.июл.09
Слава: 31

Отправлено 31 января 2015 - 17:23

Хоть его обзоры бывают проплаченными, но тут полностью согласен с ним, особенно в сравнительной части. Не понимаю, как можно было после отличной первой части Dragon Age, сделать такими вторую да и третью. Может те из разрабов, чье виденье каковой должна быть игра, сделало почти что шедевр из первого Dragon Age, не принимали участия в последующих.

Сообщение отредактировал Хме́ль: 31 января 2015 - 17:26

  • 2

#56 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 829 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 1 158

Отправлено 31 января 2015 - 19:42

Ну да, пышечка все правильно сказал, хороший обзор, такое редкость, особенно от игромании. Для меня эта игра стала разочарованием и бездумной тратой денег года.
  • 0

#57 Иван04

Иван04

    Молодик

  • CиЧевик
  • 27 сообщений
Регистрация: 25.сен.13
Слава: 0

Отправлено 28 февраля 2015 - 06:45

Игра понравилось в целом , денег потраченных не жалко, единственный серьезный минус это крайне предсказуемый сюжет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II