Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

БАГИ, недоработки, лаги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1383

#861 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 05 октября 2013 - 16:15

Да. -_-
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#862 Lakisto

Lakisto

    Молодик

  • CиЧевик
  • 27 сообщений
Регистрация: 03.окт.13
Слава: 0

Отправлено 06 октября 2013 - 00:44

Господа, мододелы. Обнаружил тут такую вещь в описании охраны военачальника Российского гос-ва написано: Лучшие из лучших... облачённые в кольчуги и вооружённые копьями, сопровождают военачальника.

Конечно можно и так, но мне кажеться описание можно было бы и чуть изменить. Я ведь так понимаю, что эта охрана полководца и есть государев полк. Можно было бы описание этого полка воткнуть. Или на худой конец исправить кольчуги на бахтерцы. На сколько я понимаю на них одеты именно они, или какая то их разновидность.

Кольчато-пластинчатый доспех — разновидность доспеха из металлических пластин, соединённых друг с другом при помощи отдельных колец или вставок кольчужного полотна, зачастую дополненный кольчужными рукавами, полами. Мог носиться в комплекте с дополнительными защитными элементами, такими, как оплечья, наручи и поножи.Изображение







Извините, если высказал что то не так и не туда. Просто вроде просили замеченные недоработки сюда писать вот и пишу. Со всем уважением.
  • 0
Non nobis, non nobis, Domine,
Sed nomini tuo da gloriam.

______________________________________

Читаем правила про размер подписи

#863 Лукреция1988

Лукреция1988

    Козак

  • Сердюк
  • 382 сообщений
  • Откуда:рим, ферраре
Регистрация: 22.июн.13
Слава: 11

Отправлено 06 октября 2013 - 01:00

мне одной кажется, что в моде практически идентичные доспехи у государева полка? специально проверила даже)
  • 0

#864 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 970 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 251

Отправлено 06 октября 2013 - 01:17

Я вечно думал что так и должно быть ..
  • 0

#865 Lakisto

Lakisto

    Молодик

  • CиЧевик
  • 27 сообщений
Регистрация: 03.окт.13
Слава: 0

Отправлено 06 октября 2013 - 01:21

мне одной кажется, что в моде практически идентичные доспехи у государева полка? специально проверила даже)

Да,нет мне тоже так показалось, с доугой стороны, почему бы им не быть в одинаковом доспехе?Стрельцы ведь тоже по моему в одинаковых кафтанах были. Поговорка в нашей армии гласит: "Пусть безобразно, зато однообразно."Конечно не берусь сказать как там в 16-17 веках было, но если им доспехи клепало государство, то вполне могла быть определюнная унификация.
  • 0
Non nobis, non nobis, Domine,
Sed nomini tuo da gloriam.

______________________________________

Читаем правила про размер подписи

#866 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 970 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 251

Отправлено 06 октября 2013 - 01:43

Мне кажется что дворянам, клепалось все что они сами хотели :)
  • 0

#867 komatozz

komatozz

    Мододел

  • Мастер
  • 7 236 сообщений
  • Откуда:город суровых мужиков Челябинск
  • Награды:
  • Создатель:Ренессанс: TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 10.авг.08
Слава: 385

Отправлено 06 октября 2013 - 10:30

в смысле идентичные?? 3 варианта зерцало, бахтерец и юшман...
  • 0
16b08ae9e578.png

#868 Lakisto

Lakisto

    Молодик

  • CиЧевик
  • 27 сообщений
Регистрация: 03.окт.13
Слава: 0

Отправлено 06 октября 2013 - 13:18

в смысле идентичные?? 3 варианта зерцало, бахтерец и юшман...

Да, верно, верно, присмотрелся по лучше заметил. Но всё же описание можно было бы подправить.
  • 0
Non nobis, non nobis, Domine,
Sed nomini tuo da gloriam.

______________________________________

Читаем правила про размер подписи

#869 komatozz

komatozz

    Мододел

  • Мастер
  • 7 236 сообщений
  • Откуда:город суровых мужиков Челябинск
  • Награды:
  • Создатель:Ренессанс: TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 10.авг.08
Слава: 385

Отправлено 06 октября 2013 - 13:24

Lakisto, описание в основном из ОиМ1 перекочевало... подправим...
  • 0
16b08ae9e578.png

#870 Lakisto

Lakisto

    Молодик

  • CиЧевик
  • 27 сообщений
Регистрация: 03.окт.13
Слава: 0

Отправлено 06 октября 2013 - 14:13

Lakisto, описание в основном из ОиМ1 перекочевало... подправим...

Благодарствую.


И заметил ещё одну вещь, у меня в тактических битвах, когда отряды бегут, то флаги над ними остаються прежними, а не мигают белым.

Это так и должно быть, или это глюк?

_______________________

И вот ещё одно наблюдение. Я параллельно играю за Римлян в Rome2, так что приведу такое сравнение.

Исходное: Российское гос-во________ vs____ Крымское ханство_ | Римская империя_________ vs_______ Буиды

Состав: _полководец 1 отр. ________________Джасак+ ком-р___ | полководец(конный)__________ полководец(конные досп. лучники)

_______1 отр. городские казаки____________ 15 отр. Джасак___ | 1отр. претор. гвард.__________ 18 отр. конные степные лучник (кажеться)

_______1 отр.стрелецких копейщиков______ 1 отр. серпентина__ | 1 отр. когорта орла

_______4 отр. запарожской пехоты________ 1 отр. крымский обоз | 1отр. кава претор.

_______1 отр. серпентина___________________________________ | 3 отр. союзн. пех.

_______2 отр. поместная конница____________________________ | 2 отр. досп. лег.

_______1 отр. государев полк_______________________________ | 2отр. лег.

_______1 отр. московские стрельцы__________________________ | 2отр. эвокаты

________2 отр. донская голытьба______________________________ | 2отр. союзн. пельт.


Итог: мой полный разгром. У противника потеряна половина армии. | полный разгром компа, у меня петерено 2 отр. и 7 покоцанно.

Тактика: лобовой удар, с намереньем быстрее втянуть___________ | анналогичная.

противника в ближний бой.___________________________________|

И теперь кто мне расскажет, что ИИ в Rome2 действует умнее на тактике чем в преведущих частях.

Ещё раз спасибо, ребята за такой классный мод. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lakisto: 06 октября 2013 - 14:18

  • 0
Non nobis, non nobis, Domine,
Sed nomini tuo da gloriam.

______________________________________

Читаем правила про размер подписи




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II