Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ROME:TOTAL WAR. Глобальная V


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 892

#351 Yurets

Yurets

    Брат

  • Сардельер
  • 1 156 сообщений
  • Откуда:Україна, Луцьк
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 106

Отправлено 09 мая 2013 - 09:09

ДакияПока тихо в наших краях.Ход грекам.
  • 0

#352 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 09 мая 2013 - 15:24

]]>Изображение]]>

Обиделись на всех из-за того что все соседи обдирают нас как хотят и постоянно обманывают <_<
По ходу почти ничего интересного. Подкупили селевкидского дипломата:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Попинали селевкидский кораблик. На него было совершено 3 нападения - после третьего он утонул, к сожалению скрин второго нападения не сохранился - могу заново сыграть, если надо:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Возместили убытки Фараону. Распустили чернокожих рабов.

Заключены дип. соглашения, просьба правителей подтвердить:
ПоН с Понтом на 15 ходов (без затаптывания, прохода(без предупреждения), подкупа и т.п.) штраф - 2 пустых хода
ПоН с Нумидией на 10 ходов (без затаптывания, прохода(без предупреждения), подкупа и т.п.) штраф - 2 пустых хода

Ход Нумидии был отправлен в личку.

Сообщение отредактировал _Feanor_: 09 мая 2013 - 15:54

  • 0

#353 Evgen359

Evgen359

    Послушник

  • Мододел
  • 1 009 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.ноя.11
Слава: 94

Отправлено 10 мая 2013 - 11:06

Ну что-же говорил с греком в личке, но придётся вынести вопрос на общее обозрение.Итак, на этом ходу был заключен ПоН с греками на 15 ходов, по которому я отдавал Греции Сарды и Анкиру, я оставил эти города. Но Анкира была захвачена Понтом, таким образом ПоН стал недействителен. Но у меня вопрос к знатокам, недействителен он с моего хода или с хода грека, потому что таким образом были подставлены мой дипломат и корабль.Спасибо.
  • 0

#354 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 10 мая 2013 - 11:12

На что я отвечу, что я, проявив благородство, не стал брать пустые форты и Сарды и не атаковал вышедшие из них войска. По факту ПоН даже не заключался.

Сообщение отредактировал _Feanor_: 10 мая 2013 - 11:13

  • 0

#355 Evgen359

Evgen359

    Послушник

  • Мододел
  • 1 009 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.ноя.11
Слава: 94

Отправлено 10 мая 2013 - 11:13

_Feanor_, но войска то я вывел и всё сделал.
  • 0

#356 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 10 мая 2013 - 11:15

Но договор был о передаче Анкиры и Сард, если бы вы передали мне их на своем ходу или на моем ходу они еще принадлежали вам, то никаких вопросов бы от меня не было. Вы выполнили только половину договора: вывели войска. Но города не передали, значит договор не действителен.ЗЫ по-сути почти та же фигня, что и при обмене Цирта-Кордуба

Сообщение отредактировал _Feanor_: 10 мая 2013 - 11:19

  • 0

#357 Evgen359

Evgen359

    Послушник

  • Мододел
  • 1 009 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.ноя.11
Слава: 94

Отправлено 10 мая 2013 - 11:22

Ну-ну. Вы сказали чтобы они были пусты и чтобы вы могли вступить в свои владения на этом ходу, я вам всё оставил.

Кстати у меня ещё вопрос почему на моём хода дипломат греков, до моего дипломата не доставал, а на его достал или это другой дипломат.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0

#358 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 10 мая 2013 - 11:27

Так я же не смог вступить в свои владения. Сейчас скрин скину.
Похоже правитель Понта на своем ходу построил дороги :lol: Хотя хз, как так быстро.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал _Feanor_: 10 мая 2013 - 11:33

  • 0

#359 Evgen359

Evgen359

    Послушник

  • Мододел
  • 1 009 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.ноя.11
Слава: 94

Отправлено 10 мая 2013 - 12:24

Но получается я выполнил хоть что-то, вы же, ничего.Дипа то моего не видно, найти его можно, но наводит на подозрения. ;)
  • 0

#360 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 10 мая 2013 - 12:30

Поверьте, я трачу на ход не 5 минут и могу найти вашего дипломата, особой "гениальности" тут не требуется. Я тоже выполнил что-то: не напал на Сарды и форты и т.д. Если бы вы обезопасили от вторжения Анкиру все было бы норм, я ничего сделать и никак помешать ее захвату не мог, значит это ваша вина.

Сообщение отредактировал _Feanor_: 10 мая 2013 - 12:32

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II